Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Названы победители финала чемпионата России ралли «Псков 2020»

Фото: Игорь Феодотов.

Стали известны победители финала чемпионата России ралли «Псков 2020». Об этом Псковскому агентству информации сообщил организатор мероприятия Игорь Федотов.

Заключительный этап главной раллийной серии страны в Псковской области прошёл 3 и 4 октября. В абсолютном зачете финального этапа чемпионата России по ралли «Псков-2020» победил экипаж в составе Василия Грязина (Москва) и Ярослава Федорова (Челябинск) на автомобиле «SKODA Fabia Р5». 

На втором месте оказался экипаж из Санкт-Петербурга в составе Дмитрия Воронова и Виктора Позерна на автомобиле «LADA ProtoG». Третье место занял экипаж в составе Михаила Буланцева (Москва) и Михаила Гендельмана на автомобиле «SUZUKISwift».

В командном зачёте победила Pargolovo Cross Rally Team, Парголово, Санкт-Петербург.

Всего в этом зачете стартовал 31 участник, финишировали - 25.

Фото: Игорь Феодотов.

В зачёте «Наша классика» стартовало 10 машин, а финишировало 5. Первыми к финишу пришли Владимир Степанов и Елизавета Савко (СПб, ВАЗ-21053), на втором месте - Евгений Макаревич и Михаил Афонькин (СПб, ВАЗ-2105), на третьем – (СПб, ВАЗ-2105).

В зачете «N4» первое место у Алексея Петрова и Андрея Верещагина, (Ярославль, MITSUBISHI Lancer EVO-VIII),  второе – у Артёма Вострякова и Евгения Голубева (Екатеринбург, MITSUBISHI Lancer EVO-VIII), третье – у Евгения Поронькина и Дмитрия Чумака (Москва и Королёв, МО, SUBARU Impreza).

В зачёте  «R 2» первым финишировали Александр Зайцев (Лодейное Поле, Лен.О) и Евгений Сапунов (СПб, LADA Granta). На втором месте - Вячеслав Никонов и Алексей Крылов (СПб, LADAGranta), на третьем - Вадим Мещеряков (Екатеринбург) и Алексей Игнатов (Челябинск PEUGEOT 208 R2).

Фото: Игорь Феодотов.

В зачёте «R3» на первом месте Михаил Миронов и Максим Романцев (СПб, FORDFiesta). На втором – Максим Назаров (Ростов-на-Дону) и Михаил Гирник (Гуково, Рост. О, FORD Fiesta), На третьем - Андрей Олейников, Люберцы, МО, Николай Борисёнок, МСК, RENAULT Clio.

Владимир Степанов и Елизавета Савко (СПб, ВАЗ-21053), на втором месте - Евгений Макаревич и Михаил Афонькин (СПб, ВАЗ-2105), на третьем – Андрей Олейников (Люберцы, МО) и Николай Борисёнок (МСК, RENAULT Clio).

«Гонка очень интересная. Быстрые дороги…Иногда даже слишком быстрые. Здесь нужно не только иметь хороший навык владения автомобилем, но и не бояться ехать на максимальной скорости», - отметил победитель ралли Василий Грязин.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Алексей Текслер оценил космические технологии в Челябинской области


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Челябинск

На Южном Урале стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net