Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2020

‘Может быть, я могла его спасти’: как сложилась судьба Ирины Круг после смерти мужа

0

О том, как начиналась история любви Ирины и Михаила Круга и как сегодня живет вдова певца, рассказывает автор блога «Знаменитые и популярные» на Яндекс.Дзен. Ирина Круг — талантливая российская певица. Она успешна в карьере и творческих начинаниях. А вот на личном фронте у звезды не все так гладко. Долгие годы она была счастлива с супругом […]

О том, как начиналась история любви Ирины и Михаила Круга и как сегодня живет вдова певца, рассказывает автор блога «Знаменитые и популярные» на Яндекс.Дзен.

Фото: irinakrug/Instagram

Ирина Круг — талантливая российская певица. Она успешна в карьере и творческих начинаниях. А вот на личном фронте у звезды не все так гладко. Долгие годы она была счастлива с супругом Михаилом. Но знаменитый певец внезапно ушел из жизни. Это стало для Ирины большим ударом.

Со временем любая душевная рана затягивается и человек вновь пытается стать счастливым. Ирина тоже долго не была в трауре. Через пару лет после смерти супруга она повторно вышла замуж. Кто же стал новым избранником певицы?

Неудачный брак

Еще до брака с Михаилом Кругом Ирина вышла замуж и родила дочь. Девочку назвали Мариной. Но пожить счастливой семейной жизнью Ирине не удалось.

Марина, дочь Ирины Круг от первого брака. Фото: irinakrug/Instagram

Ее муж стал злоупотреблять запрещенными средствами и алкоголем. Это стало главной причиной для расставания. 

Сама судьба свела

Денег на жизнь с малышкой не хватало, поэтому молодой маме пришлось выйти на работу. По знакомству Ирине удалось устроиться официанткой в лучший ресторан города — «Малахит». 

Заведение было дорогим и пафосным, поэтому неудивительно, что когда в Челябинск с концертом приехал Михаил Круг, его повезли ужинать именно туда. Сначала небольшую компанию певца должен был обслуживать другой официант, но в какой-то момент директор заведения решил, что Ирина справится с этой задачей лучше коллеги. Девушка, за которой и так был закреплен большой зал на 60 человек, не обрадовалась такой перспективе, но отказать шефу не смогла. Так она впервые познакомилась с известным артистом. И не просто познакомилась, а получила предложение стать его костюмером с солидной зарплатой.

Сначала девушка подумала, что Круг шутит. С чего бы это популярная звезда делала ей такое предложение?! Но Михаил не шутил! Он твердо настаивал на своем, и Ирина дала согласие. 

По теме: Неизвестная любовь Михаила Круга рассказала о тайном браке и аборте от певца

Около года девушка жила в полной уверенности, что певец воспринимает ее исключительно как подчиненную. Они называли друг друга по имени и отчеству и держали дистанцию.

В свою очередь Круг за эти двенадцать месяцев постоянно проверял Ирину на прочность. На гастролях певец периодически «болел» и просил нового костюмера то поставить горчичники, то сделать ингаляцию прямо в его гостиничном номере, а еще он по несколько раз заставлял девушку переглаживать вещи, находя какую-нибудь небольшую «помятость» на брюках или рубашке, хотя на самом деле одежда артиста всегда была выглажена идеально. Ирину подобные просьбы совсем не раздражали.

Ирина Круг. Фото: irinakrug/Instagram

Она как послушный солдат делала все, о чем ее просил «командир», и не догадывалась, что таким странным способом шеф выражает к ней свои симпатии.

Все изменилось, когда однажды ночью Круг, будучи изрядно навеселе, заявился к ней с пакетами еды и с порога попросил: «Ирина Викторовна, покормите меня, пожалуйста». После этого случая между ними и завязался роман, влюбленные стали жить вместе, с сыном певца от первого брака и дочерью Ирины. 

Внезапная свадьба

Круг сделал предложение любимой очень странным образом. Как-то раз они отправились в супермаркет за едой. И тут мужчина заявил, что хочет срочно жениться на Ирине. Девушка была ошарашена, но приняла предложение. Через некоторое время после свадьбы у пары появился второй ребенок Александр.

Александр, сын Михаила Круга. Фото: irinakrug/Instagram

Но счастье супружеской пары длилось недолго.

Буквально через месяц после рождения сына Михаил Круг был застрелен в своем собственном доме в Твери. 

Фото: irinakrug/Instagram

Ирине чудом удалось выбежать из дома и спрятаться у соседей, а сам артист получил ранения, как оказалось — серьезные. Но выяснилось это не сразу. Как только преступники скрылись, Круг самостоятельно пришел за женой, потом в течение часа они безуспешно пытались вызвать скорую и полицию, и только после этого артиста доставил в больницу сосед. Время было упущено. Несмотря на все старания медиков, 1 июля Михаил умер.

«Я живу и все это время думаю — Господи, может быть, я могла бы его спасти. Меня постоянно мучает мысль о том, что я сделала не те шаги, может быть, надо было закрыть ту дверь на ключ, чтобы преступники не выбежали, но там у меня была мама, я рисковала в тот момент», — делилась своими переживаниями Ирина.

Убийство певца удалось раскрыть лишь совсем недавно. 

«На первоначальном этапе расследования было установлено, что вечером 30 июня 2002 года, в День города Твери, в дом Михаила Круга, расположенный в поселке Мамулино, тайно проникли двое мужчин с целью ограбления, и один из них совершил убийство певца. По горячим следам в 2002 году раскрыть данное преступление не удалось в связи с отсутствием непосредственных свидетелей и недостаточностью полученных улик», – сказано в сообщении правоохранительных органов.

Могила Михаила Круга. Скриншот: ВсёПодРяд/YouTube

Впоследствии, заявили в Следкоме, выяснилось, что к преступлению причастны члены банды «Тверские волки» Александр Агеев и Дмитрий Веселов.

Веселова в 2003 году убил другой член банды, Александр Осипов. Тот утверждал, что таким образом отомстил Веселову за убийство Круга, потому что был с ним знаком лично и являлся его поклонником.

Новая любовь

После смерти мужа Ирина всерьез занялась своей карьерой и стала популярной певицей. За всю свою деятельность женщина получила много престижных наград.

Не так давно Ирина в третий раз вышла замуж. Ее супругом стал предприниматель Сергей Белоусов. Женщина родила ему сына Андрея.

Оригинал колонки опубликован в колонке «Знаменитые и популярные» на Яндекс.Дзен

ForumDaily Woman не несет ответственности за содержание блогов и может не разделять точку зрения автора. Если вы хотите стать автором колонки, напишите нам — woman@forumdaily.com.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Челябинской области проверит дороги в регионе


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Челябинск

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net