Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 31.10.2020

2236662

«Вести» 

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту пожара в поликлинике 2-й городской больницы. В этом учреждении лечат больных коронавирусом.



МЧС: причиной пожара в Челябинске стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования

Znak.com 

Причиной пожара в больнице Челябинска, где взорвалась будка с кислородом, по предварительным данным, стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, сообщает ГУ МЧС по региону

Погода меняет тренды: прогноз на ноябрь

«Вести» 

В России меняются погодные тренды. На Урал и в Сибирь, которые на этой неделе оказались во власти зимы, стали поступать теплые воздушные массы. А вот на Русской равнине, напротив, начались дожди, и похолодало. Как будут дальше развиваться атмосферные процессы?

Челябинск отремонтирует "ковидную" больницу, где взорвался баллон

«Газета.Ру»  

Челябинские власти отремонтируют "ковидную" больницу, где взорвался кислородный баллон, пишет ТАСС со ссылкой на губернатора региона. "В кратчайшие сроки в больнице должен пройти необходимый ремонт и медицинское учреждение ...



31.10.2020 18:13 : После взрыва в больнице в Челябинске проверят меры безопасности в медучреждениях УФО, где лечат людей с COVID-19

«Эхо Москвы» 

После взрыва в больнице в Челябинске проверят меры безопасности во всех медучреждениях Уральского федерального округа, где лечат людей с коронавирусом COVID-19. Сегодня произошел взрыв кислородной будки в челябинской горбольнице N2.

Читать дальше...

Чиновники Горздрава в Челябинске скорректировали данные об эвакуированных из больницы

«Сноб» 

Чиновники Горздрава в Челябинске скорректировали данные об эвакуированных из больницы, где ранее произошел взрыв, сообщает «Интерфакс». Их стало на пять человек меньше, чем ранее заявляли в местном управлении МЧС — на это в эфире канала «Дождь» обратила внимание журналистка издания Znak.com

2236625

«Вести» 

Из российских вузов выпустились около тысячи военных летчиков – все они вскоре пополнят состав авиационных частей Воздушно-космических сил страны. Парады прошли в Челябинске, Сызрани и Краснодаре. Среди выпускников около 80 молодых офицеров закончили вуз с красным дипломом, а 13 человек – с золотой медалью.

Опубликованы кадры из челябинской больницы, где прогремел взрыв. Фото

Ura.news 

В городской больнице Челябинска №2, где произошел взрыв, разрушены оконные проемы и потолок. Соответствующие кадры опубликовала в своем instagram-аккаунте вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

Губернатор Текслер возглавил оперштаб по ЧС в Челябинске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Челябинск, 31 октября. Руководить действиями оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС в Челябинске будет лично губернатор региона Алексей Текслер.

Читать дальше...

О ЧП в Челябинске пишут мировые СМИ

«Сайт Челябинской области» 

О взрыве в ГКБ №2 Челябинска для лечения больных COVID-19 пишут крупнейшие мировые информационные агентства В связи с ЧП в Челябинске агентство Reuters напомнило о череде инцидентов с медоборудованием в России


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Режим повышенной неготовности. Как Челябинская область оказалась не готова ко второй волне коронавируса. Репортаж Валерии Ратниковой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Осенью вторая волна коронавируса накрыла почти все регионы России. Эпидемия дошла в том числе до южного Урала и, хотя официальная статистика не отражает существенного роста заболевших в Челябинской области, косвенные признаки говорят об обратном. Жители жалуются, что не могут дождаться скорую и вовремя получить помощь, Минздрав Челябинской области рекомендовал скорым не приезжать на обмороки, тахикардию, отравление и даже подозрения на COVID, передавать такие вызовы неотложке. В интернете ещё... Читать дальше...

В МЧС назвали предварительную причину взрыва в ГКБ №2 Челябинска

АиФ 

На месте пожара продолжает работать испытательная пожарная лаборатория, а также дознаватели. Пожарные исследуют место взрыва, следователи выясняют обстоятельства произошедшего ЧП.

Читать дальше...

31.10.2020 17:35 : Прокуроры после взрыва в больнице в Челябинске проверят соблюдение мер безопасности во всех медучреждениях УФО

«Эхо Москвы» 

Прокуроры после взрыва в больнице в Челябинске проверят соблюдение мер безопасности во всех медучреждениях УФО, где лечат людей с COVID-19. Сегодня произошел взрыв кислородной будки в челябинской горбольнице N2. Погибших и пострадавших, по официальным данным, нет.

Губернатор Текслер стал главой оперативного штаба по ЧС в Челябинске

Блог сайта «Слово и дело» 

Текслер рассказал, что в настоящее время эвакуация пациентов из взорвавшейся клиники завершена. При перевозке никто не пострадал, СМИ распространяют недостоверную информацию, добавил губернатор.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 31.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Челябинск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net