Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 26.10.2020

В муниципалитете обсудили вопросы продвижения продукции уфимских производителей на международный рынок

Администрация города Уфы 

Сегодня, 26 октября, в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя главы Администрации Уфы Николая Фадеева прошло совещание по вопросу продвижения продукции уфимских производителей на межд...

Сокровища времен СССР. На Урале продают елочные игрушки за 250 тысяч рублей

«Вести» 

Коллекцию советских елочных игрушек продают на Южном Урале за 250 тысяч рублей. В наборе не только шары, сосульки и шишки, но также миниатюрные украшения размером с 5-рублевую монету.

В Миассе на кладбище домашних животных появились православные кресты

ИА «Уральский меридиан» 

В Миассе Челябинской области появились стихийные кладбища домашних животных. Южноуральцы рассказывают, что питомцы захоронены "по-человечески" - с православными крестами и мраморными памятниками. Многие не одобряют такое захоронение домашних любимцев



Челябинская область получит средства на лекарства для амбулаторных пациентов

«Вечерний Челябинск» 

Об этом говорили на традиционном брифинге, участниками которого стали вице-губернатор Ирина Гехт и заместитель министра здравоохранения региона Виктория Сахарова.

Поликлиники Челябинской области, на которые жалуются пациенты, проверит спецкомиссия

Урал-пресс-информ 

Поликлиники Челябинской области, на которые поступает наибольшее количество жалоб от пациентов, проверит специальная комиссия министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Из Минвод запускают четыре новых авиарейса, заграница пока недоступна

EADaily 

Аэропорт Минеральных Вод в осенне-зимнем сезоне начнет выполнять четыре новых рейса — в Челябинск, Казань, Саратов и Новый Уренгой. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта 26 октября...



Жители Челябинской области получили бесплатные лекарства от коронавируса

«Взгляд» 

Власти Челябинской области обеспечили бесплатными лекарствами от коронавируса более 1,7 тыс. пациентов, рассказала первый заместитель губернатора региона Ирина Гехт.

«По состоянию на 26 октября обеспечены бесплатными лекарственными препаратами на амбулаторном этапе 1755 пациентов», – передает РИА «Новости» сообщение замгубернатора.

Читать дальше...

В рамках проведения Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Челябинские полицейские задержали шестерых подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В рамках проведения Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники челябинского гарнизона полиции за прошедшие выходные на территории Металлургического, Центрального, Калининского и Курчатовского районов города задержали 6 граждан, в возрасте от 20 до 37 лет.

Председатель совета директоров ЧТПЗ Андрей Комаров стал сопредседателем Партнерского совета Министерства просвещения РФ

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 26.10.2019. Председатель совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров стал сопредседателем и членом Партнерского совета Министерства просвещения РФ, который создан для выстраивания в России качественной системы подготовки кадров, опираясь на запросы и потребности современного рынка рабочих профессий. Согласно официальной информации, в Партнерский совет Минпросвещения РФ вошли министр просвещения России Сергей Кравцов, директор департамента государственной политики в сфере среднего... Читать дальше...

Потерявшие работу во время пандемии смогут снова пойти учиться

Блог сайта «Российская газета» 

- У компании стало меньше заказов, и мне сказали: извини, опытных сотрудников оставим, а для тебя работы нет. Хоть и заплатили честно, не обманули, но новую работу я найти не смог, - рассказал Станислав. - Узнал о правительственной программе переобучения. Решил попробовать себя в поварском деле.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Стоять насмерть, но врага не пропустить

«Военные материалы» 

Вот и 31 августа — мой день рождения. Уже 19 лет. Праздновать не пришлось, так, кружкой чая чокнулись. А числа 10 сентября ночью построились, взвалили свое имущество на себя и — на вокзал.Опять едем. Куда? Никто не говорит. Ясно: военная тайна. Но вот Челябинск, Саратов, Ртищево, Балашове, а потом обратно в Саратов и на астраханскую ветку. Ну, значит, в Сталинград. По сообщениям печати и радио, самое серьезное место.

Комиссия проверит больницы и поликлиники. Лекарства начнут быстрее поступать в аптеки региона

Магнитогорский рабочий 

Состоялся традиционный брифинг вице-губернатора Челябинской области Ирины Гехт. Как решаются вопросы с лекарствами в аптеках и свободными койками в больницах, когда человека выписывают из стационара и как контролируют работу больниц - подробности в материале.

Просматривали в Челябинске 26.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Сатке сегодня неблагоприятные метеоусловия





Путин в Челябинской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Челябинск

Генпрокуратура РФ увеличила до 105 млрд рублей сумму иска к экс-владельцам ЧЭМК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net