Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 25.10.2020



В Челябинской области ситуация с ростом COVID-19 удовлетворительная

«Сайт Челябинской области» 

На утро 25 октября в Челябинской области выявлено 133 новых случаев коронавирусной инфекции Челябинская область находится в светло-желтой зоне по COVID-19, с показателем распространения 1-1,1

Внимание: продолжаем реанимировать русскую историю!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Конец недели – самое время немного отвлечься и порадоваться хорошим новостям! Несмотря на то, что сейчас осень, наш фонд "Внимание" продолжает спасать историческое наследие в разных уголках России. А один из наших проектов даже был удостоен премии! Хочу рассказать о том, чего удалось достичь за последние месяцы и какие архитектурные чудеса пока ждут вашей помощи.

Завершённые проекты

Дом со львом (Саратовская область)

Наш реализованный проект реставрации "Дома со львом" получил премию AD Design Award! Читать дальше...



В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Управление Росгвардии по Челябинской области 

23 октября в вечернее время бойцы группы задержания войск национальной гвардии РФ, находясь на маршруте патрулирования по улице Лебединского города Челябинска, заметили молодого человека, внешне схожего с приметами, указанными в ориентировке на подозреваемого в угоне автомобиля. Росгвардейцы приняли решение остановить гражданина для установления его личности.  

Читать дальше...

Как и где найти достойную работу в Петропавловске, рассказали участники ток-шоу «You&City»

Pkzsk.info 

Жители Петропавловска жалуются на отсутствие работы в городе. Работодатели твердят о том, что невозможно найти сотрудников. «Золотую середину» в этом споре искали ведущие первого ток-шоу Петропавловска #Юсити Екатерина Назаренко и Надежда Унгефуг вместе с героями четвертого выпуска и экспертами,  сообщает корреспондент Петропавловск.news. Смотрите видео: Первой героине программы Дарье Алтенгоф 31 год. Она разведена. У молодой […]

Две девочки устроили кровавую поножовщину в Челябинской области

Блог сайта «Инфореактор» 

В региональном управлении СК РФ отмечают, что инцидент произошел вечером 24 октября в поселке Русская Теча. По предварительной версии, во время конфликта 15-летняя девочка нанесла ножевое ранение 14-летней знакомой. Потерпевшая в тяжелом состоянии сейчас находится в больнице.

Читать дальше...

В Челябинске на вызовы к пациентам врачей начало возить Яндекс.Такси. Как организована работа

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Сегодня агрегатор такси предоставил министерству здравоохранения Челябинской области первые два автомобиля. Всего будет выделено 19 машин в Челябинске и 12 в Магнитогорске. Ведомство передаст их медицинским организациям. Их перечень уже определен.

Читать дальше...

В Челябинске на вызовы к пациентам врачей начал возить Яндекс.Такси. Как организована работа

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сегодня агрегатор такси предоставил министерству здравоохранения Челябинской области первые два автомобиля. Всего будет выделено 19 машин в Челябинске и 12 в Магнитогорске. Ведомство передаст их медицинским организациям. Их перечень уже определен.

Читать дальше...

Челябинская школьница ударила ножом сверстницу

Ura.news 

В Челябинской области 15-летняя школьницу напала с ножом на сверстницу. Пострадавшая попала в больницу, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области.

В Челябинской области умерли ещё семеро пациентов с коронавирусом

ИА REGNUM 

Челябинск, 25 октября 2020, 11:26 — REGNUM В Челябинской области за 24 октября скончались ещё семь пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ожидание вакцины и лекарств» От COVID-19 умерли двое мужчин 71 года и 79...

В Челябинской области 15-летняя местная жительница, подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сверстницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное в отношении 15-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Челябинской области выявили ещё 133 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

Челябинск, 25 октября 2020, 11:20 — REGNUM В Челябинской области за 24 октября выявлено ещё 133 носителя коронавируса. Об этом сообщает оперштаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ожидание вакцины и лекарств» По сравнению с предыдущими сутками число случаев...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Пять челябинских видеоблогеров, которых стоит посмотреть на карантине

«Выбирай.ру» (Челябинск) 

Карантин - время, когда видеоконтент становится популярнее в несколько раз, потому что дома очень важно продуктивно себя занять. Но вместе с ростом онлайн-курсов и обычные блоги набирают обороты. Какие же представители Челябинска заслуживают того, чтобы быть увидены вами? Подготовили вам список из пяти видеоблогеров, за которыми интересно следить.

В Челябинской области школьница ударила ножом свою сверстницу

ИА «Уральский меридиан» 

15-летнюю жительницу села Русская Теча Красноармейского района подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своей сверстнице. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области, пострадавшей 14 лет.

Сегодня в Челябинской области 133 человек заболели COVID-19

«Вечерний Челябинск» 

Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, на утро 25 октября, в Челябинской области подтверждено 19373 случаев заболевания COVID-19 (+ 133 новых подтверждения ко вчерашнему дню, из них школьников нет).

Резня между челябинскими школьницами закончилась госпитализацией

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поножовщина произошла между двумя школьницами в Красноармейском районе Челябинской области. За жизнь одной из девочек сейчас борются врачи. Состояние юной пациентки оценивается как тяжелое, рассказали в пресс-службе регионального СК РФ.

Читать дальше...

За сутки от коронавируса в УрФО умерло 17 человек

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Самый высокий показатель смертности в ЯНАОЗа минувшие сутки в Уральском федеральном округе выявлено более 900 случаев заражения коронавирусом. С конца сентября заболеваемость в регионах округа, за исключением ХМАО, выросла примерно в 2 раза. В Свердловской области за сутки зафиксировано 276 случаев. При этом 224 человека выздоровело, трое скончались. В Челябинской области 136 новых забелевших COVID-19, 49 человек выздоровело. В Курганской области заболело 79 человек, 38 – выздоровело, 3 человека скончались. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.10.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Челябинск

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net