Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 24.10.2020

Красоты России. Наши виадуки

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Живительная влага: самые красивые виадуки России.

Эти железнодорожные, автомобильные и пешеходные мосты пересекают горные перевалы на Урале и быстрые реки в Сочи. Но самый старый найденный каменный виадук находится в Калуге.

1. Каменный мост

Старейший каменный виадук в России. Мост был построен в 1785 году при первом губернаторе Калужского наместничества Кречетникове. Объект культурного наследия народов России федерального значения. Этот каменный мост выполнен в стиле русского классицизма. Читать дальше...

Три района Челябинска получат бесплатные площадки для хоккея

«Вечерний Челябинск» 

В ближайшем будущем сразу в трех районах Челябинска появятся четыре бесплатные коробки для занятий хоккеем. Их возводят в Ленинском, Металлургическом и Тракторозаводском районе. Еще одна такая же площадка будет построена в Коркино.



В Челябинской области арестованы мужчина и женщина, обвиняемые в совершении убийства ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области 29-летнему местному жителю Евгению Гаврилову и его 24-летней сожительнице Татьяне Пупышевой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. «в,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего группой лиц).

В Челябинской области умерли ещё трое мужчин с коронавирусом

ИА REGNUM 

Челябинск, 24 октября 2020, 16:56 — REGNUM В Челябинской области за 23 октября скончались ещё трое пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ожидание вакцины и лекарств» От COVID-19 умерших нет. Мужчины в возрасте 64...

В Челябинской области арестовали обвиняемых в убийстве младенца

Iz.ru 

В Челябинской области 29-летнему местному жителю Евгению Гаврилову и его 24-летней сожительнице Татьяне Пупышевой предъявили обвинение в убийстве семимесячного ребенка, оба арестованы. Об этом 24 октября сообщили в следственном управлении СК по региону.

В Кизильском районе повысили качество жизни на селе

Блог сайта «Спутник» 

В Кизильском районе (Челябинская область) благодаря реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» удалось повысить качество жизни на селе. В Кизильском районе произведен капитальный ремонт клуба в поселке «Путь Октября» и помещений спортзала в школе поселка «Гранитный». [[FIELD:GALLERY1]] Кроме того, приобретен санитарный автомобиль для ФАП в поселке «Измайловском», сделан капремонт районного дома творчества, футбольного поля на стадионе «Синий камень», а также произведена газификация 40 домов в селе Кизильское. Читать дальше...



Выбросившие тело ребенка в реку челябинка и ее сожитель арестованы

Блог сайта «НТВ» 

В Челябинской области были арестованы Татьяна Пупышева и ее сожитель, ранее избавившиеся от тела семимесячного ребенка, сбросив его в реку. Им предъявлено обвинение в убийстве.

Читать дальше...

Молодежка «Ротора» проиграла тульскому «Арсеналу»

Vpravda.ru 

В седьмом туре молодежного первенства России по футболу дублеры волгоградского «Ротора» на своем поле принимали тульский «Арсенал». Молодежка «сине-голубых» создала несколько хороших моментов для взятия ворот соперника, но в компенсированное время матча пропустила разящую атаку гостей, завершившуюся голом Кирилла Ломакина, который принес своей команде победу со счетом 1:0.

Читать дальше...

Внимание! Экстренное предупреждение от МЧС

Нязепетровские вести 

До конца дня 24 октября и ночью 25 октября в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные осадки, сильное отложение мокрого снега и гололеда на проводах, на дорогах сильная гололедица.

Сильные осадки и гололёд пришли на Южный Урал

МЧС России 

По данным Челябинского гидрометцентра (http://www.chelpogoda.ru/) до конца дня 24 октября и ночью 25 октября в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные осадки, сильное отложение мокрого снега и гололеда на проводах, на дорогах сильная гололедица.

Арестованы обвиняемые в расправе над семимесячным ребенком в Челябинске

«Вести» 

"Обвиняемые нанесли множественные удары в область головы семимесячному сыну женщины", – мать, придумавшая историю о похищении малыша и сменившая показания на версию о смерти ребенка в результате болезни, обвиняется в его убийстве. По версии следствия, в расправе участвовал ее сожитель.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Просматривали в Челябинске 24.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Сатке сегодня неблагоприятные метеоусловия





Путин в Челябинской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Челябинск

Генпрокуратура потребовала изъять в пользу государства группу компаний "Ариант"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net