Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 22.10.2020

В Челябинске студенты заменят медиков скорой помощи

ИА REGNUM 

Челябинск, 22 октября 2020, 16:41 — REGNUM В Челябинске студенты Аргаяшского медицинского колледжа будут работать на скорой помощи. Об этом журналистам заявила первый замгубернатора Ирина Гехт. Скорая помощь ...



В Челябинской области жертвам политических репрессий возместят расходы за проезд на любом транспорте

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 22 октября, ФедералПресс. Комитет Законодательного собрания Челябинской области по социальной политике поддержал изменения в областной закон «О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий», предложенные главой региона Алексеем Текслером.

Российскую учительницу уволили за матерный рэп в сторис и видео со «спиногрызами»

Lenta.ru 

В Челябинской области учительницу русского языка и литературы уволили за видео, где она танцует под матерный рэп и смотрит на снег со «спиногрызами» — так девушка назвала своих учеников в подписи к видео. На одном из видео с танцами под матерные песни учительница танцует в пустом классе.



Челябинца отдали под суд за кражу пенсии у инвалида

ИА REGNUM 

Село Еткуль, Челябинская область, 22 октября 2020, 16:17 — REGNUM В Еткульском районе Челябинской области местный житель пойдёт под суд за кражу пенсии у инвалида. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Следователи считают, что в июле 2020 года он был у потерпевшего в гостях. С помощью...

«Дайте аскорбинку и пусть лежит». В Челябинске и Магнитогорске по несколько дней ждут скорую помощь

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Челябинской области новый скачок заражений Covid-19. До 1 ноября в области действует режим повышенной готовности. Жители Челябинска не могут дозвониться до поликлиники или вызвать врача на дом. Валерия Ратникова посетила Челябинск и Магнитогорск и узнала об обстановке в некоторых больницах этих городов. 

Ночное учение экипажей армейской авиации ЦВО стартовало в трех регионах России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экипажи ударных вертолетов Ми-24 и транспортно-боевых Ми-8 армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) отработают около 30 эпизодов в ходе ночного летно-тактического учения, стартовавшего в четырех регионах России. Сообщает пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

Екатерина Кузёмка: Форумы уровня «Города России 2030» повышают известность Екатеринбурга

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 22.10.2020. Форумы такого уровня как «Города России 2030» повышают известность Екатеринбурга и улучшают имидж уральской столицы. Об этом журналистам заявила заместитель главы города по связям с общественностью Екатерина Кузёмка. По ее словам, для того чтобы муниципалитет оставался городом для людей, нужно использовать современные строительные технологии, развивать комфортную городскую среду и социальные сферы. И развитию этих направлений помогают такие мероприятия, как проходящий... Читать дальше...

«Яндекс.Такси» получит все необходимое оборудование для перевозки медиков, работающих с «ковидниками»

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области в субботу, 24 октября, «Яндекс.Такси» получит все необходимое оборудование для машин, которые будут перевозить медиков, работающих с зараженными ковидом.

Читать дальше...

В Уральском округе Росгвардии 71-ю годовщину со дня образования отметили три воинские части Озерского соединения

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стало известно корреспонденту ИА "Мангазея", 20 октября 2020 года, три полка по охране важных государственных объектов и специальных грузов озерской ордена Красной Звезды дивизии войск национальной гвардии Российской Федерации, дислоцированные в Челябинской области, отметили 71-ю годовщину со дня своего образования. Пройдя славный боевой путь, каждый воинский коллектив вписал свои страницы в историю подразделений Росгвардии на Урале. Военнослужащие одного из полков выполняют задачи по охране и обороне периметра ЗАТО г. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





70 студентов-медиков выйдут работать на скорую помощь Челябинска

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 22 октября, ФедералПресс. В Челябинской области еще 70 студентов медицинских колледжей будут помогать сотрудникам скорой помощи. Об этом сообщила заместитель губернатора Ирина Гехт в ходе сегодняшнего брифинга.

Невыразительно, но эффективно

Телестанция Мир 

Рецепт хоккейного успеха. «Сибирь» прервала серию из 6 поражений. Наша команда переиграла челябинский «Трактор», который до этого имел в своем активе серию из трех побед подряд. В этом матче новосибирцы изменили игровой стиль и заставили вспомнить прошлый сезон. «Трактор» приехал в Новосибирск после побед над «Ак Барсом» «Северсталью» и «Нефтехимиком». В последних 2 матчах челябинцы забили 10 шайб. Так что неудивительно, что гости с первых минут запирали новосибирцев в зоне, терзали Сяттери, старались бросать больше... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 22.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Челябинск

«Его не смущало, что он меня чуть не задавил»: напавшего на Ирину Алексееву из UFC мигранта выдворят из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net