Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 17.10.2020



В Челябинске сотрудники Росгвардии «по горячим следам» задержали подозреваемых в грабеже

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Накануне в вечернее время бойцы вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию из отдела полиции «Курчатовский» о совершении грабежа мобильного телефона возле одного из жилых домов, расположенных по Комсомольскому проспекте города Челябинска.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии Челябинска задержали подозреваемого в краже из частного дома

Управление Росгвардии по Челябинской области 

16 октября в дневное время наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение из отдела полиции о совершении кражи в одном из частных домов, расположенных по улице Полярной города Челябинска.

Читать дальше...

На «зебре» в Челябинске сбили 19-летнего парня

Челябинск Сегодня 

Вечером на «северке» областного центра под колеса легковушки попал юный пешеход. Парень и автомобиль не смогли разминуться на узкой дороге по улице Захаренко.

Двое медработников в Челябинской области скончались от коронавирусной инфекции

Obzor174.ru

Минздрав Челябинской области сообщает о смерти двух медицинских работников, у которых был диагностирован COVID-19. Это врач-невролог из Ашинского района и медсестра ГКБ № 8 Челябинска.

СК признал незаконным отказ в возбуждении уголовного дела из-за смерти Тесака

«Московский Комсомолец» 

Следственный комитет по Челябинской области отменил ранее вынесенное постановление об отказе в возбуждении дела по факту смерти в СИЗО ультраправого активиста Тесака (Максима Марцинкевича), сообщил адвокат Алексей Михальчик



Следствие отменило постановление об отказе заводить дело о смерти "Тесака"

«Газета.Ру»  

Следственное управление СК РФ по Челябинской области отменило постановление об отказе возбуждать уголовное дело по факту смерти Максима Марцинкевича (Тесака). Об этом сообщил РИА "Новости" адвокат семьи Алексей Михальчик. Как ...

СК возобновил уголовное дело о смерти в СИЗО националиста Тесака

Блог сайта «Пятый канал» 

Челябинский Следственный комитет отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о смерти националиста Максима «Тесака» Марцинкевича в местном СИЗО. Об этом сообщил адвокат семьи погибшего Алексей Михальчик.

Читать дальше...

Южноуральские полицейские провели рейды на рынках Челябинска и Магнитогорска

Блог сайта «Спутник» 

Полиция Челябинска и Магнитогорска совместно с ОМОН Управления Росгвардии провели рейды на крупных городских рынках. Правоохранители проверили иностранных продавцов на соблюдение требований Постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении на 2020 год допустимой доли иностранных работников, осуществляющих на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности». О результатах проверки сообщили сегодня, 17 октября, в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Читать дальше...

Будет новое расследование смерти Тесака в колонии Челябинска

Челябинск Сегодня 

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти блогера-националиста Максима Марцинкевича отменили. У следователей будет дополнительное время, чтобы изучить все детали произошедшего.

Адвокат сообщил о дополнительной проверке СК обстоятельств смерти Тесака

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Следственное управление Следственного комитета России по Челябинской области отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака). Об этом в субботу, 17 октября, сообщил адвокат Алексей Михальчик, представляющий интересы отца покойного.

Читать дальше...

Следствие проводит новую проверку обстоятельств смерти Тесака

ИА REGNUM 

Челябинск, 17 октября 2020, 14:15 — REGNUM Следствие дополнительно проверяет обстоятельства смерти националиста Максима Марцинкевича, более известного по кличке Тесак. Об этом сегодня, 17 октября, сообщил адвокат Алексей Михальчик. Напомним, что накануне следственное управление по Челябинской...

От коронакризиса меньше всего пострадают Воронеж и Смоленск

Блог сайта «Российская газета» 

Особенно сильно пострадали от пандемии предприятия сферы услуг, отмечается в исследовании. Поэтому преимущество в данной ситуации получили города, в экономике которых преобладают производство и b2b-сектор. Это, например, Воронеж и Самара среди городов-миллионников или Смоленск и Вологда среди крупных городов.

Читать дальше...

Постановление об отказе заводить дело о смерти "Тесака" отменили - 17.10.2020

iToday 

МОСКВА, 17 окт - Новости. Следственное управление СК РФ по Челябинской области аннулировало постановление об отказе в возбуждении уголовного девала по факту смерти националиста Максима Марцинкевича(Тесака), доложил Новости адвокат семьи Алексей Михальчик.Накануне адвокат заявлял, что челябинские следователи выбросили постановление об отказе в возбуждении уголовного девала по факту смерти Марцинкевича.\"СУСК по Челябинской области аннулировало постановление об отказе в возбуждении уголовного девала... Читать дальше...

Постановление об отказе заводить дело о смерти "Тесака" отменили

«РИА Новости» 

Следственное управление СК РФ по Челябинской области отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака), сообщил РИА Новости адвокат семьи Алексей Михальчик.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Неугомонная Эсмеральда

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Как говорит сама Эсмеральда Ветрова: «В любом возрасте надо быть оптимистом. Любить жизнь и людей».

Краснодарский край попал в аутсайдеры!

«Новороссийск - новостная лента города» 

По итогам сентября рейтинг заместителей губернаторов России. Как говорится, вторые после главы региона. Напоминаем, в рейтинге присутствуют персоны, которые в большей степени, чем остальные чиновники (за исключением главы региона) отвечают за социально-экономическое развитие территории: это председатели правительств, первые заместители глав регионов, вице-губернаторы (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту).

Челябинская медсестра умерла от COVID-19

360° Подмосковье 

Медсестра Татьяна Миронова, которая работала в инфекционном отделении городской больницы №8 Челябинска, умерла от COVID-19. Женщине было 57 лет.

Просматривали в Челябинске 17.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Челябинск

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net