Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 17.10.2020

Антикоррозионная защита труб и трубопроводов

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

«Копейский завод изоляции труб» (КЗИТ) — ведущее отечественное предприятие Челябинска, которое специализируется на полиэтиленовом антикоррозионном покрытии труб. Среди востребованных услуг компании -  внутреннее и наружное покрытие труб, изготовление гнутых отводов, торцовка труб и их наружная очистка, дробеструйная обработка и проведение гидравлических испытаний. Для выполнения этих и других задач КЗИТ располагает передовым оборудованием и многолетним опытом. Применяются такие высоконадёжные методы контроля труб... Читать дальше...



СКР повторно изучит обстоятельства смерти Тесака

ИА REGNUM 

Челябинск, 17 октября 2020, 16:43 — REGNUM Следственное управление СКР по Челябинской области отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти Максима Марцинкевича, также известного как Тесак. Об этом в Facebook написал адвокат Алексей Михальчик. По его словам...

СК отменил свой отказ в расследовании смерти Тесака

Zaks.ru 

Управление Следственного комитета по Челябинской области отменил собственное постановление, заключавшее в себе отказ возбуждать уголовное дело по факту смерти известного неонациста Максима Марцинкевича (более известного под прозвищем Тесак). Об этом сообщил в Facebook адвокат Алексей Михальчик.



Следователи начали дополнительную проверку смерти «Тесака»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Следствие Челябинска накануне заявило об отказе заводить уголовное дело по факту гибели Максима Марцинкевича. Представители ведомства сообщили, что изменили свою позицию и приступили к дополнительному расследованию, сообщает РИА Новости. Следственный комитет Челябинской области признал незаконным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о смерти неонациста Максима Марцинкевича, широко известного как...

Следователи начали дополнительную проверку смерти "Тесака"

Блог сайта «Инфореактор» 

Следственный комитет Челябинской области признал незаконным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о смерти неонациста Максима Марцинкевича, широко известного как "Тесак", передает РИА Новости со ссылкой на слова адвоката семьи Алексея Михальчика.

Читать дальше...

Матч «КАМАЗа» и «Челябинска» отменен из-за коронавируса

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Матч двенадцатого тура первенства ПФЛ в группе 4 между футбольными клубами «КАМАЗ» и «Челябинск» отменен из-за положительных тестов на коронавирус у челябинских игроков. Игра должна была состояться 18 октября в Челябинске. Окончательное решение по матчу примут на очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

СК по Челябинской области начал проверку по факту смерти Марцинкевича повторно

«Первый областной» (Челябинск) 

Ранее адвокат отца Тесака сообщил, что Следственный комитет отказал в возбуждении дела, поскольку не видит в смерти националиста криминального характера.

СК отменил решение об отказе в возбуждении дела по факту смерти "Тесака"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет РФ отметил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти Максима Марцинкевича, сообщил РИА Новости адвокат семьи националиста Алексей Михальчик.

В Челябинске отменили постановление об отказе начать дело о смерти «Тесака»

«Национальная Служба Новостей» 

Следственное управление СК РФ по Челябинской области приняло решение отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака)

Постановление об отказе о возбуждении дела по смерти Тесака отменили

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственное управление СК по Челябинской области решило отменить постановление об отказе о возбуждении уголовного дела о смерти националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, сообщил адвокат семьи Алексей Михальчик. «СУСК по Челябинской области отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти Максима Марцинкевича. Нам известно, что 16 октября следователем было вынесено постановление об […]

Читать дальше...

В Росгвардии Южного Урала продолжается ведомственная акция, посвященная 75-летию Великой Победы

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В рамках всероссийской акции Росгвардии «Автограф Победы» работник отдела вневедомственной охраны по городу Чебаркулю Екатерина Новикова поделилась воспоминаниями о своем прадедушке – участнике Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

СКР повторно проверит гибель Максима Тесака Марцинкевича в челябинском СИЗО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Следственное управление СКР по Челябинской области проведет повторную проверку обстоятельств смерти лидера «Оккупай-педофиляй» Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, в камере СИЗО № 3 Челябинска. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Алексея Михальчика.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 17.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Челябинск

Акции екатеринбургского "Смака" хотят обратить в доход государства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net