Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 14.10.2020

В России во время пандемии на треть выросло число желающих продать свой бизнес

Коммерсантъ FM 

В России после самоизоляции количество объявлений о продаже готового бизнеса в городах с населением от миллиона человека выросло в среднем на 28%, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на исследование компании «ЦИАН.Коммерческая». Аналитики сравнивали показатели начала марта с началом октября. Большего всего отразилась пандемия на бизнесменах Уфы, Самары и Воронежа — там число желающих продать свое дело удвоилось по сравнению с началом марта.Топ-5 бизнесов, которые предприниматели хотят продать:гостиницы... Читать дальше...



Замом губернатора Брянщины стал Владимир Реунов

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В правительстве Брянской области  за экономическую политику, природные ресурсы и экологию будет теперь отвечать Владимир Реунов. Он назначен исполняющим обязанности заместителя брянского губернатора. Владимир Александрович Реунов родился в Ленинграде, после окончания Академии гражданской авиации работал в разных должностях  в аэропорту «Пулково», в аэропортах Сочи и Челябинска. Был советником председателя комитета по транспорту в правительстве Санкт-Петербурга. […]

Финальные соревнования VII Всероссийской летней Универсиады проходят в Екатеринбурге

Министерство спорта РФ 

В Екатеринбурге продолжается VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года. Большинство соревнований проходят на спортивных объектах Уральского федерального университета. Универсиада проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Читать дальше...

В Челябинской области стартовал отбор по программе «Земский учитель»

«Вечерний Челябинск» 

В регионе с 14 октября начался дополнительный конкурсный отбор на вакансии из нового перечня учительских мест с правом получения единовременной компенсационной выплаты.

Рыбаки-любители рассказали о проблемах сферы руководителю ОП Челябинской области

Общественная Палата РФ 

Руководитель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко провел встречу с представителями сообщества рыбаков-любителей из Челябинска, Сосновского и Кунашакского районов.

«В начале октября в Общественной палате были проведены встречи с начальником отдела рыбоводства и рыболовства Министерства сельского хозяйства Челябинской области Алексеем Екимовым, начальником отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской... Читать дальше...



Одаренные школьники из Челябинской области будут получать денежное поощрение

Блог сайта «Аргументы недели» 

Согласно распоряжению губернатора Алексея Текслера, каждый победитель и призер международных и всероссийских соревнований технической направленности вместе со своим наставником будут получать по 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

В следующем году из Челябинска можно будет улететь даже в Калининград

Горняцкая правда 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на прошлой неделе провёл большое совещание с привлечением специалистов Минтранса России, Росавиации и других федеральных ведомств по вопросу развития регионального авиасообщения. На встрече обсудили вопрос присвоения международному аэропорту Челябинск имени И.В. Курчатова третьей категории международной организации гражданской авиации (ИКАО), введение в эксплуатацию международного терминала и новые направления авиаперевозок. В ноябре […]

Более 900 человек подписали петицию против перепрофилирования роддома Златоуста под ковидный госпиталь

Урал-пресс-информ 

Более 900 человек уже подписали петицию против перепрофилирования роддома в Златоустовском городском округе (Челябинская область) под ковидный госпиталь.

Читать дальше...

Борис Грибанов и Владимир Реунов стали новыми заместителями брянского губернатора

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

У брянского губернатора появилось два заместителя. Исполняющим обязанности заместителя назначены Владимир Реунов и Борис Грибанов. Владимир Реунов будет отвечать за экономическую политику, природные ресурсы и экологию. Борис Грибанов — вопросами сельского хозяйства. Владимир Александрович Реунов родился 15 декабря 1970 года в Ленинграде. Окончил Академию гражданской авиации. Работал в аэропортах Санкт-Петербурга, Сочи и Челябинска. Затем трудился […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сохранили позиции. Как южноуральцы отличились на выставке «Золотая осень»

АиФ 

Аграрии Челябинской области достойно выступили на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2020». Удалось преодолеть последствия летней засухи и обеспечить жителей региона качественными продуктами. Об этом рассказал заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 14.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Скажем лесным пожарам НЕТ!» Акция под таким названием стартовала в нацпарке «Зюраткуль»





Путин в Челябинской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Челябинск

Генпрокуратура России подала иск в отношении «Макфы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net