Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 10.10.2020

Новый рекорд по коронавирусу. В Челябинской области за сутки Ковид подтвердили у 99 жителей

Магнитогорский рабочий 

На 10 октября в регионе с начала пандемии насчитывается 17683 случая инфицирования коронавирусом. За сутки прирост составил 99 новых подтверждений. Среди этих больных два ребенка школьного возраста.



В Челябинской области за сутки 99 человек заразились COVID-19

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На утро 10 октября в Челябинской области подтверждено 17 683 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 99 новых случаев, 2 из которых — среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.

Читать дальше...



В Хабаровске ОМОН разогнал митингующих в поддержку экс-губернатора Фургала

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Хабаровске ОМОН разогнал митингующих в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала. По данным телеграм-канала «Я/Мы Сергей Фургал», один человек после задержания сотрудниками ОМОНа потерял сознание около автозака. ⚡️В Хабаровске силовики разогнали участников акции в поддержку Сергея Фургала, применив грубую силу. По некоторым данным, один из задержанных находится в автозаке без сознания. Количество задержанных на данный момент неизвестно. Видео: @teamnavalnykhv pic.twitter.com/OVF0uJA44s ... Читать дальше...

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящей куртки

Управление Росгвардии по Челябинской области 

9 октября в вечернее время наряд группы задержания войск национальной гвардии РФ получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта –торгового центра, расположенного на улице Молодогвардейцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Челябинске бойцы ОМОН оказали содействие при проверке соблюдения миграционного законодательства на крупных рынках

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Бойцы ОМОН управления Росгвардии по Челябинской области оказали содействие сотрудникам областного полицейского главка в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия на крупных рынках и в местах осуществления стихийной торговли иностранными гражданами на территории города Челябинска.

Читать дальше...

Правила безопасности во время осенней рыбалки

МЧС России 

С приходом осени жизнь на водоемах не затихает, ведь наступает любимая пора любителей рыбной ловли. Осенние месяцы принято считать лучшими для рыбной ловли. Чтобы такой отдых не обернулся бедой, рыболовам-любителям необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде. Осенью температура воды составляет всего 7-8 градусов, и если лодка перевернется, а рыбак окажется в воде, намокшая одежда тут же потянет его вниз, а холодная вода будет сковывать движения. Спастись в такой ситуации практически невозможно. Читать дальше...

Чемпионат России начинается с боулдеринга

Федерация скалолазания России 

Сегодня в Воронеже стартует чемпионат России по скалолазанию 2020 года. Первой дисциплиной нынешнего турнира станет боулдеринг. Сильнейших в этом виде определят в 20-й раз.

В 2020 году на медали претендуют 58 мужчин и 35 женщин. 10 октября в 9:30 стартует квалификация у мужчин, а в 16:30 – у женщин. Видеотрансляции соревнований организованы на официальном YouTube-канале ФСР.

В ранге действующих чемпионов на скалодром выйдут Евгений Зазулин (Калининградская область) и Елена Красовская (Челябинская область). Читать дальше...

В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемую в повреждении чужого автомобиля

Управление Росгвардии по Челябинской области 

9 октября около 23 часов наряд группы задержания войск национальной гвардии РФ получил из отдела полиции «Центральный» сообщение о том, что во дворе дома по улице Южной женщина разбивает припаркованный автомобиль.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 10.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Олимпийский чемпион Кожевников назвал «Трактор» фаворитом Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Скажем лесным пожарам НЕТ!» Акция под таким названием стартовала в нацпарке «Зюраткуль»





Путин в Челябинской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Челябинск

У челябинских олигархов государство заберёт всё

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net