Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 10.10.2020



Вплоть до закрытия: в регионе усиливают контроль за соблюдением санитарных мер

Kr-gazeta.ru

С сегодняшнего дня в Челябинске увеличивается число проверок по соблюдению санитарных мер в общественных местах. Ревизоры проверяют магазины, ТРК и общественный транспорт. В связи с сезонным ростом простудных заболеваний, нагрузка на систему здравоохранения выросла вдвое. Сейчас нужно сделать все возможное, чтобы снизить число заболевающих. Необходимо по возможности сократить походы в общественные места, а если это необходимо, нужно использовать маски, перчатки, санитайзеры и соблюдать социальную дистанцию. Читать дальше...

В Челябинске полицейскими возбуждено уголовное дело по факту совершения мошеннических действий с использованием билетов «Банка приколов»

МВД России 

В отдел полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску обратился местный житель, 1963 года рождения, с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

Командующий ЦВО вручил ключи от служебных квартир военнослужащим в Челябинске

Минобороны РФ 

В соответствии с майскими указами Президента Российской Федерации и решениями Министра обороны успешно реализуется право военнослужащих на все виды жилищного обеспечения, и в первую очередь, на служебное жильё.



340 военных получили служебные квартиры в Челябинске

Obzor174.ru

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин вручили ключи от служебных квартир военнослужащим, проходящим службу в Челябинске.

В Челябинской области 340 семей военных получили новые квартиры

Челябинск Сегодня 

Ключи от нового служебного жилья военнослужащие филиала Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина получили из рук губернатора региона и командующего ЦВО.

Слона в парке У Вечного огня не приметили? Магнитогорцы могут оценить новый арт-объект

Магнитогорский рабочий 

Городские власти попросили магнитогорцев поделиться впечатлениями от новой арт-композиции. Мнения пользователей соцсетей по традиции разделились. Одни – рады новому симпатичному арт-объекту, другие сетует на несогласованность элементов.

Новый рекордный прирост заражённых: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

Суточный прирост выявленных случаев заражения COVID-19 продолжает устанавливать антирекорды. За последние сутки, по данным на утро 10 октября, в России было выявлено 12 846 новых случаев инфицирования коронавирусом в 85 регионах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В УрФО выявили еще 817 случаев COVID-19

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Скончалось более 10 человекПо данным оперштаба РФ, за минувшие сутки в регионах УрФО подтвердилось 817 новых случаев коронавируса. По количеству заболевших лидирует Свердловская область, где выявлено 198 случаев. Всего в регионе с начала пандемии коронавирусом заразилось 30,9 тыс. человек. Также оперштаб сообщает о 6 умерших пациентах с COVID-19. Общее количество смертей таких пациентов составило 646. На втором месте по числу заражений ХМАО. Там выявлено 189 новых случаев (всего с начала пандемии... Читать дальше...

Сотрудники Управления по вопросам миграции проверили иностранных граждан, осуществляющих строительство коттеджей на территории Сосновского района

МВД России 

В рамках осуществления проверок трудовой деятельности иностранных граждан сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области

Просматривали в Челябинске 10.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Челябинск

В российском городе подвал дома утонул в фекалиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net