Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 09.10.2020

Полицейские накрыли в Челябинской области цех по производству паленого алкоголя

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из Тюменской, Челябинской и Курганской областей пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в производстве и реализации фальсифицированной алкогольной продукции. Предварительно установлено, что технологическая линия по производству алкоголя располагалась в помещениях бывшей мебельной фабрики на территории Челябинской области. На предприятии нелегально проживали... Читать дальше...

Полицейские накрыли в Челябинской области цех по производству паленого алкоголя

Урал-пресс-информ 

Сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из Тюменской, Челябинской и Курганской областей пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в производстве и реализации фальсифицированной алкогольной продукции.

Читать дальше...

Компания BorgWarner завершила сделку по приобретению фирмы Delphi Technologies

Компания «Delphi Technologies» 

  • Расширение линейки продукции, производственных возможностей и охвата рынка электронных узлов и силовой электроники
  • Укрепление позиций компании BorgWarner для ускоренного роста в производстве электроприводных силовых агрегатов
  • Усиление основных бизнес-направлений по выпуску оборудования для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, коммерческих транспортных средств и послепродажного обслуживания

Компания BorgWarner Inc. (NYSE: BWA) 2 октября 2020 заявила о... Читать дальше...



ЧелГУ – площадка главного конкурса профмастерства «Абилимпикс». Торопись подать заявку!

Челябинск Сегодня 

Во вторник, 20 октября, заканчивается регистрация участников VI регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс – Южный Урал 2020». Челябинский государственный университет ждёт участников по пяти компетенциям.

Олег Дубровин: России нужна действующая методика исчисления размера вреда, причиненного воздуху

Урал-пресс-информ 

Заместитель председатель комиссии по экологии Общественной палаты Российской Федерации Олег Дубровин в очередной раз заявил, что качество воздуха в стране не улучшается во многом по причине невозможности оценить убытки, причиненные атмосфере.

Читать дальше...

В Челябинской области часть вызовов скорой помощи передадут неотложным бригадам

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

По словам челябинского депутата Романа Никитина, в ближайшее время бригады скорой помощи в Челябинской области перестанут приезжать на вызовы жителей в тех случаях, если жизни пациента ничего не угрожает. Региональный Минздрав уже направил руководству медучреждений Челябинска и области, в которых работают бригады скорой помощи, соответствующее обращение. Документ подписал министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов. В



В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, у которого при себе находилось наркотическое вещество

Управление Росгвардии по Челябинской области 

7 октября около полуночи внимание сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, находящихся на маршруте патрулирования по улице Калининградской города Челябинска, привлек молодой человек. Гражданин, заметив приближающийся патруль, бросил на землю сверток, обмотанный синей изолентой, и резко изменил направление своего движения.

Читать дальше...

В калужском Кирове на открытии ледовой арены с местной командой сыграют хоккеисты ЦСКА

Znamkaluga.ru

На этой неделе губернатор Калужской области Владислав Шапша в сопровождении исполняющего обязанности главы администрации муниципалитета Игоря Феденкова и генерала армии, почетного гражданина нашего региона и Кировского района Владимира Исакова побывал в Кирове. Здесь идет строительство ледовой арены спортивной школы олимпийского резерва «Лидер». По словам Феденкова, которые приводит пресс-служба Калужского правительства, работы выполнены на 90%, 20…


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





В Челябинске открыли новый музей

Челябинск Сегодня 

В Челябинской областной универсальной научной библиотеке открыли Музей права. Он будет выполнять просветительскую миссию.

​В Челябинске прокуратура обжалует меру пресечения соучастнику экс-мэра Тефтелева

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСК, 9 октября, УралПолит.Ru. Прокуратура Челябинской области обжалует решение Центрального районного суда Челябинской области в отношении Евгения Пашкова об изменении меры пресечения.

Просматривали в Челябинске 09.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Челябинск

«Передайте Ильичу - нам и десять по плечу»: челябинская автомобильная весна. Пятничные моргулесы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net