Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 04.10.2020

ФК «Тобол» крупно проигрывает в Аше

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Визит на стадион «Металлург» города Аши для любой команды зоны «Урал Западная Сибирь», выступающей в III дивизионе первенства России непростое испытание. Редко кому удаётся уехать от уральцев без очковых потерь.



В Челябинской области пьяная женщина без прав сбила троих детей на скутере, один ребёнок погиб

Блог сайта «Аргументы недели» 

В отношении жительницы Челябинской области возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения после того, как она сбила троих несовершеннолетних детей на скутере в субботу, 3 октября, около 16.00 (14.00 мск). В результате происшествия один ребенок погиб.

Читать дальше...



На Южном Урале при содействии ОМОН Росгвардии выявлены нарушения миграционного законодательства

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Бойцы челябинского ОМОН оказали содействие сотрудникам ГУ МВД России по Челябинской области в проведении проверок сельскохозяйственных угодий Аргаяшского района, на которых расположены тепличные комплексы по выращиванию овощных культур.

Читать дальше...

Пьяная россиянка насмерть сбила катавшегося на скутере мальчика и уехала

Lenta.ru 

В деревне Бутырки Чебаркульского района Челябинской области пьяная местная жительница без водительских прав насмерть сбила катавшегося на скутере мальчика, покалечила двух его друзей и уехала с места аварии. Управлявшую ВАЗ женщину быстро задержали, ей оказалась 29-летняя местная жительница.

Пьяная женщина без прав насмерть сбила ребенка в Челябинской области

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Жительница Челябинской области, управлявшая машиной без прав и в состоянии алкогольного опьянения, сбила троих детей, ехавших на скутере. Один из пострадавших скончался.

Читать дальше...

В УрФО за сутки COVID-19 заболело еще 702 человека

Правда УрФО 

Число новых больных продолжает растиВ регионах УрФО продолжается рост заболеваемости коронавирусом. За последние сутки диагноз выявлен еще у 702 человек. В числе лидеров традиционно Свердловская область и ХМАО. Так, в Свердловской области диагноз подтвердился у 172 человек, из них 102 – в Екатеринбурге. Скончался один человек, общее число летальных исходов – 612. В Челябинской области выявлено 94 новых больных, из них 7 школьников, скончалось 5 человек в возрасте от 65 до 93 лет. В ХМАО заболело 155 человек... Читать дальше...

В Аргаяшском районе состоялся кустовой семинар - совещание по обеспечению безопасности дорожного движения

МВД России 

На территории Аргаяшского района состоялось кустовое совещание, на котором были рассмотрены вопросы, посвященные итогам работы по безопасности дорожного движения за 9 месяцев 2020 года. В процессе обсуждения были проанализированы положительные итоги работы на территории районов. В мероприятии участвовали начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Харцызов, начальники Отделений ГИБДД десяти территориальных органов. В ходе мероприятия были заслушаны... Читать дальше...

В Богдановиче поздравляют своих коллег и ветеранов службы уголовного розыска с профессиональным праздником

Блог сайта «Спутник» 

5 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска. История образования УГРО уходит корнями в прошлый век. После Гражданской войны в стране начался разгул преступности, которая мешала жить порядочным советским гражданам. 5 октября 1918 года Коллегия народного комиссариата внутренних дел РСФСР, постановила создать Центророзыск. С тех пор служба уголовного розыска постоянно совершенствуется и развивается, но задача оперативников остается неизменной  – защищать мирных граждан от преступных посягательств... Читать дальше...

Военнослужащие 23 отряда специального назначения из Челябинска стали победителями Кубка Зенитки-2020

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Военнослужащие 23 отряда специального назначения из Челябинска стали победителями Кубка Зенитки-2020. Он проводился в рамках VIII Открытого чемпионата Чеченской Республики по тактической стрельбе среди силовых подразделений, посвящённого памяти Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Челябинской области пьяная женщина сбила троих детей

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Жительница Челябинской области, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сбила троих детей, которые катались по деревне на скутере, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Челябинске - профессиональный уход у Вас дома

Компания «Revyline» 

Торговая марка Revyline в Челябинске представляет стационарный ирригатор Revyline RL 900 в современном дизайне и десятью режимами работы.
Средства для ухода за зубами и деснами компании Revyline заслуженно пользуются популярностью у покупателей. Современные ирригаторы и зубные щетки, созданные с применением передовых технологий, ежедневно помогают тысячам людей улыбаться без стеснения.
Импульсный ирригатор Revyline RL 900 предназначен для качественного ухода за зубами и деснами. Высокий... Читать дальше...

О ситуации с COVID–19 в Озерском городском округе на вечер 2 октября

Новости Озёрска 

В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 62 человека с COVID-19, 152 пациента лечатся амбулаторно, 2 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

Челябинский парк станет музеем необычных деревянных скульптур

Челябинск Сегодня 

В Челябинске сегодня, 4 октября, завершается фестиваль-конкурс «Уральский характер». Несколько дней мастера из разных городов трудились над удивительными деревянными скульптурами.

Первому университету Челябинска сегодня исполнилось 44 года

Obzor174.ru

Челябинский государственный университет отмечает сегодня день рождения. Высшее учебное заведение в южноуральской столице появилось 44 года назад — 4 октября 1976 года. И по сути стало первым на тот момент в городе. Остальные вузы в Челябинске стали появляться гораздо позже.

Просматривали в Челябинске 04.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Челябинск

Челябинцы смогут летать в Беларусь прямым рейсом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net