Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2020

Новости Челябинска за 25.06.2020

Алексей Текслер стал членом «Единой России»

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В четверг, 25 июня губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о том, что стал одним из членов политической силы «Единая Россия». Об этом глава региона сообщил в ходе XXXV регионального форума единороссов. Свое решение губернатор аргументировал тем, что являясь одним из функционеров регионального отделения партии, он сможет более эффективно заниматься формированием нового состава Законодательного собрания



Текслер согласился на опасный эксперимент в Челябинске. О провалах в экономике губернатор умолчал

Правда УрФО 

Губернатор ответит за ухудшающиеся показатели и результаты «Единой России» Кампания по выборам в Законодательное собрание Челябинской области приобрела сегодня новый поворот. Губернатор Алексей Текслер принял решение не только возглавить список партии власти, но и вступить в ее ряды, анонсировав «перезагрузку» местного отделения. Между тем политологи считают такое решение крайне неоднозначным, указывая на высокие риски провала «Единой России», за которые теперь придется отвечать и губернатору. Существенного влияния... Читать дальше...

ВТБ запустил в Челябинске сервис удаленного открытия счета для бизнеса

АиФ 

ВТБ предлагает предпринимателям новую услугу «Выездной сервис», с помощью которой клиент сможет открыть расчетный счет без посещения офиса банка. В настоящее время сервис уже доступен в 17 городах России, в том числе в Челябинске.

Читать дальше...



Общественное обсуждение поправок «Единой России» в Трудовой кодекс проходит по всей стране

«Новый Вариант» 

В них закрепляются особенности дистанционной работы 25 июня в Челябинске прошло первое общественное обсуждение законопроекта по изменению Трудового кодекса, который …

Читать дальше...

За прошедшие сутки 153 южноуральца вылечились от коронавируса

Горняцкая правда 

Ещё у 168 человек выявили инфекцию. За прошедшие сутки в Челябинской области, по данным оперативного штаба коронавирус подтвердился у 168 южноуральцев. Всего за период пандемии болезнь была обнаружена у 6820 человек. На текущий момент от инфекции лечится 2961 житель региона. — За прошедшие сутки выписаны 153 человека. Всего 3684 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. […]

По всей России идет обсуждение поправок ЕР в Трудовой кодекс об удаленной работе

Bel.ru

Партия «Единая Россия» в июне внесла в Думу законопроект о дистанционной работе, положения которого должны быть закреплены в ТК. Первые общественные обсуждения документа состоялись в Челябинске 25 июня.

Под Челябинском в тюрьму пытались передать тушенку с наркотиками

«Газета.Ру»  

В Челябинской области работники колонии N & amp;thinsp;2 обнаружили посылку с тушенкой, в которой были наркотики, пишет управление ФСИН по области. Отмечается, что посылку принесла женщина. Сотрудники заподозрили неладное, потому что вес ...

«Единая Россия» инициировала общественное обсуждение поправок об удаленной работе

Nashgorod.ru 

«Единая Россия» провела 25 июня в Челябинске первое открытое обсуждение законопроекта, который закрепляет в Трудовом кодексе права работающих на удаленке сотрудников.

На улицах Челябинска появились автомобили с громкоговорителями. Призывают к участию в голосовании

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Один из таких автомобилей продемонстрировал председатель Избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас, лично проехавший за рулем и проинформировавший челябинцев о возможности отдать свой голос на избирательных участках.

Читать дальше...

Алексей Текслер рассказал о перезагрузке в партии

«Вечерний Челябинск» 

Губернатор Алексей Текслер  объяснил свое решение присоединиться к партии «Единая Россия» перед предстоящими выборами в Законодательное собрание Челябинской области.

«Единая Россия» предложила изменения к ТК РФ об удаленке к обсуждению

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Челябинске 25 июня прошло первое общественное обсуждение законопроекта, касающегося изменений Трудового кодекса, который «Единая Россия» внесла на рассмотрение Госдумы в середине июня. Поправками закрепляются особенности удаленной работы.

Предложения «Единой России» о поправках по «удалёнке» вызвали одобрение

NewsTracker.ru 

«Единая Россия» в середине июня внесла в Госдуму законопроект о закреплении положений, касающихся дистанционной работы, в Трудовом кодексе. Уже прошло первое общественное обсуждение по данному вопросу. Оно состоялось в Челябинске 25 июня.

Инициативу ЕР об удаленной работе рассмотрят в регионах

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Челябинске 25 июня состоялось первое заседание по поводу законопроекта о внесении изменений в Трудовой кодекс. Ранее партия «Единая Россия» предложила законодательно закрепить положение об удаленной работе.

Просматривали в Челябинске 25.06.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Челябинск

Мигранты нашли иммунитет от "тяжёлой руки Бастрыкина"? Что не так в законе о сборе биометрии у приезжих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net