Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2020

Новости Челябинска за 13.06.2020

Когда полностью откроется Анапа в 2020 году?

«Мой Бийск» 

Если верить предварительным прогнозам, то массовый заезд туристов в знаменитый город-курорт Анапу ожидается во второй месяц лета. Все зависит от того, какая будет эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией. Когда откроется Анапа для туристов в 2020 году Сообщается, что с первого июня гостей будут принимать санаторно-курортные организации, у которых есть лицензия на медицинскую деятельность. В Анапе, […]



О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 12 июня

«Озёрск.ru» 

По состоянию на 16:00 12 июня у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 76 случаев заболевания COVID-19. 12 июня зарегистрировано 4 новых случая COVID-19. Пациенты находятся под медицинским наблюдением: 3 амбулаторно, 1 направлен на лечение в стационар г. Челябинска.



Бандитский Екатеринбург: в центре города произошла дикая перестрелка

Блог сайта «Сэнсум» 

Жуткое ЧП случилось в городе Екатеринбург – двое мужчин устроили дикую перестрелку в общественном месте. В результате – есть пострадавшие, заведено уголовное дело.

Читать дальше...

«Одноклассники» составили рейтинг самых интересных видов спорта для россиян

Блог сайта «Спутник» 

Социальная сеть «Одноклассники» представила список предпочтений российских болельщиков после самоизоляции. Исследование, которое было проведено совместно с агентством ResearchMe, показало, что самым популярным спортом остается футбол (47% опрошенных) и фигурное катание – около 27% респондентов.

Читать дальше...

Какие селфи хочется уже делать сейчас

LentaChel.ru (Челябинск) 

Встретил у хозяина «Арт-ковчега» в Челябинске художника Геннадия Жихарева этот кадр, в котором увидел символ. Символ нашего времени.

В Челябинской области подтверждено 149 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Кыштымский рабочий 

По данным регионального министерства здравоохранения на сегодня, 13 июня, в Челябинской области подтверждены 4642 случая заболевания COVID-19 (+ 149 новых подтверждений за сутки).

В Уфе раскрыта серия краж из дач и коттеджей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В полицию с заявлениями о кражах обратились трое потерпевших. В их отсутствие неизвестный проник в коттеджи и дачные дома в Демском районе Уфы и забрал оттуда все ценное. Добычей злоумышленника становились в основном электрооборудование, предметы декора и даже посуда. Чтобы минимизировать риск столкновения с хозяевами, злоумышленник тщательно выбирал объекты, куда проникал, взламывая входные двери.
Сотрудники уголовного розыска совместно с экспертами-криминалистами установили подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Челябинской области... Читать дальше...

Ужасы Челябинска покажут в веб-сериале

Челябинск Сегодня 

На канале "ТВ-3 Dark" выходит новый веб-сериал "Страшные истории" челябинского режиссёра. Он расскажет о восьми жутких происшествиях в городах России.

Свыше 200 волонтеров «Мотослужбы крови» стали донорами в Москве

"Вечерняя Москва" 

Более 200 жителей столицы, которые являются мотоциклистами «Мотослужбы крови», сдали кровь накануне Всемирного дня донора в Центре крови имени Гаврилова. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Просматривали в Челябинске 13.06.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Челябинск

Помещения мебельной фабрики загорелись под Челябинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net