Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2020

Новости Челябинска за 11.06.2020

Отдых в Крыму или на Мальдивах? Сколько стоит отпуск на российском полуострове

Nastroy.net 

Вопрос о том, где отдохнуть в отпуске летом, в этом году будет стоять особенно остро. Из-за пандемии коронавируса многие иностранные курорты могут оказаться недоступными. А те, что откроются, будут настороженно относиться к зарубежным туристам, особенно приезжающим из эпидемиологически неблагополучных стран. А Россия, как мы знаем, в их числе. Куда надежнее своя родная страна, где никакой предвзятости не будет точно.

В Челябинской области продлен режим повышенной готовности до 1 июля

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В Челябинской области режим повышенной готовности власти продлили до 1 июля. Соответствующее постановление в четверг, 11 июня подписал губернатор региона Алексей Текслер. При этом в рамках чрезвычайного режима все-таки предусмотрены некоторые послабления и частичная отмена ограничений, сообщает пресс-служба областного правительства. «На фоне вспышки новой коронавирусной инфекции и реализации мер по предупреждению распространения Covid-19 в регионе,

«Сибирские огни» ждут гостей

«Литературная газета» 

Открыт прием работ на Межрегиональное совещание авторов Сибири и Дальнего Востока.



"Без них не было бы Победы": россияне проголосуют за "Город трудовой доблести"

Блог сайта «ТВЦ» 

Параллельно с общероссийским голосованием по поправкам к Конституции предлагается провести сбор подписей за присвоение звания "Город трудовой доблести" целому ряду наших городов.  В списке Нижний Новгород, Самара, Саратов, Пермь, Челябинск и многие другие. В годы войны их жители не только сражались за Родину, но и приближали весну 45-го года своим трудом на военных заводах.

Читать дальше...

В «список памяти» попали пять уральских врачей. Туда вносят имена медиков, погибших от COVID-19

Ura.news 

В «список памяти» медиков, скончавшихся после работы с COVID-19 попали медики из Челябинской и Свердловской областей. Их имена указаны на соответствующем сайте. Самому молодому из погибших уральских медиков было 44 года.

О продлении "коронавирусных ограничений"

B17.ru 

Сегодня губернатор Челябинской области подписал распоряжение о продлении срока действия ограничений, связанных с коронавирусом, до 30 июня.В связи с этим я хочу высказать свое мнение...Которое точно будет непопулярным .Вот что я хочу сказать.Знаете, ведь очень трудно было это спрогнозировать.Практически невозможно.Невозможно было, например, подписаться на какой-нибудь местный канал в интернете, где каждый день приводятся данные по заболевшим, выздоровевшим и умершим.Ну, или посматривать иногда, допустим.Интересно же. Пандемия же.Будет... Читать дальше...



В Челябинской области до 30 июня продлили режим повышенной готовности

Блог сайта «Парламентская газета» 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продлил режим повышенной готовности в регионе, в том числе обязательной самоизоляции, до 30 июня. Об этом сообщила в четверг пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

Глухонемые открыли удивительный автосервис

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пятеро молодых людей хотели обслуживать инвалидов с подобными проблемами, но вскоре к ним потянулись все.

В Челябинске компания глухонемых открыли автосервис для своих. Владелица Любовь следит, чтоб всё шло чётко, парни-мастера вычисляют проблемы с мотором по вибрациям. С клиентами же общаются через диспетчера. Сначала механики хотели работать с машинами только таких же, как они.

Читать дальше...

Как фанера над Парижем: 15 Эйфелевых башен с просторов России-матушки

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Думаете, Эйфелева башня это визитная карточка исключительно французской столицы? А вот и нет! На отечественных просторах тоже можно найти свои «Эйфелевы башни», причем, в совершенно разных городах.

Читать дальше...

Буйван, Бабинцев, Дорофеев и Шешин перешли из «Металлурга» в «Трактор»

«Чемпионат.com» 

В результате крупного обмена между СКА, «Металлургом» и «Трактором» в Челябинск из Магнитогорска перебрались сразу четыре хоккеиста, информирует официальный сайт «Трактора». Игроками «чёрно-белого» кл...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В Челябинске сотрудники точки быстрого питания напали на полицейских

ИА REGNUM 

Челябинск, 11 июня 2020, 19:53 — REGNUM В Челябинске сотрудники трейлера, который использовался под бургерную, напали на полицейских. Произошло это во время демонтажа объекта как нелегально установленного, пишут СМИ. Как следует из видео, нападавших было двое. Впрочем, сотрудники полиции...

Число случаев коронавируса в России превысило 500 тысяч

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в России официально подтверждено 8 тысяч 779 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 36,8% инфицированных нет клинических проявлений заболевания. За сутки выписано из больниц меньше выздоровевших пациентов - 8 тысяч 367 человек. Умерло 174 пациента.

Читать дальше...

«Магнитка», «Трактор» и СКА готовят большой обмен

Блог сайта «Спутник» 

Крупный трехсторонний обмен может произойти между магнитогорским «Металлургом», челябинским «Трактором» и СКА из Санкт-Петербурга. По сообщениям инсайдеров, в нём будут задействованы 3 игрока, выступающих в Северной Америке и 4 хоккеиста, играющих в России. По данным «Чемпионата», «Металлург» может получить уроженца Челябинска Николая Прохоркина и защитника Владислава Сёмина. «Трактор» в свою очередь обменяет из Магнитогорска защитника Глеба Бабинцева и форвардов Павла Дорофеева и Дмитрия Шешина... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 11.06.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Челябинск

О тройне узнал в бою: челябинский контрактник стал многодетным отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net