Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 30.06.2019

У ротонды. В Магнитогорске открылась фотовыставка, посвященная 90-летию города

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. На открытие из Челябинска приехал председатель директор Государственного исторического музея Южного Урала, председатель регионального Союза фотохудожников России Владимир Богдановский.



Спецкружка Путина и трон-унитаз Середкина сделаны из одного буржуазного вещества

Форум.мск 

В Челябинской области продается трехэтажный коттедж с богатыми интерьерами, бассейном, хамамом, отдельным строением для прислуги и унитазом, выполненном в форме трона французских монархов. Уборная оснащена спинкой из ясеня, материал благодаря тонировке напоминает состаренный дуб. Для удобства хозяина в один подлокотник встроена керамическая пепельница, в другой — подсвечник.

Кубок Гагарина на Урале: прогулка по озеру и фестиваль бардовской песни

КХЛ 


Павел Табарчук
Никита Нестеров.


Павел Табарчук
ВРИО Губернатора Челябинской области Алексей Текслер и Никита Нестеров. 


Павел Табарчук
Челябинские болельщики в ожидании Кубка Гагарина.



Никита Нестеров с Кубком Гагарина на озере Тургояк. Фото: Инстаграм Никиты Нестерова


Павел Табарчук
Никита Нестеров с болельщиками в ДЮСШ "Трактор".


Павел Табарчук
Никита Нестеров.


Павел Табарчук
Никита Нестеров с болельщиками... Читать дальше...

Следствием ГУ МВД области окончено расследование уголовного дела по факту ДТП, в котором получили травмы три человека

МВД России 

Отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области окончено расследование по уголовному делу, возбужденному по факту ДТП, произошедшего 19 января 2019 года на улице Братьев Кашириных в Челябинске.



В Челябинской области произошло страшное ДТП с фурами

Телефакт 

В Чебаркульском районе Челябинской области произошло страшное ДТП. Водители чудом остались живы. Информация появилась в социальной сети "ВКонтакте". Авария произошла в ночь на 30 июня возле посёлка Травники. По словам очевидцев, столкнулись три фуры, один MAN и два Volvo, и легковой автомобиль Nissan Almera. После встречи с фурами легковушка была вдребезги разбита, а её водитель просто чудом остался жив. Кроме того, очевидцы написали, что водитель легковушки был в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Водитель троллейбуса в Челябинске занялся дрессурой вороны

ИА «Уральский меридиан» 

Видео с дрессированной вороной была снято на остановке наземного транспорта (ПКиО) им. Гагарина в Челябинске. Автор ролика Григорий Белов показал, как водитель троллейбуса приручил дикую ворону. В сети набирает популярность ролик, в котором челябинский водитель...

В Челябинске протаранили машину с ребенком

Телефакт 

Вчера, 29 июня, в Челябинске произошло ДТП. В борт автомобиля со стороны пассажира врезалась другая машина. На пассажирском сиденье первого авто находился ребенок. Виновнику ДТП удалось скрыться. Авария произошла на Свердловском проспекте в районе Лакокрасочного завода. Пострадавшим автомобилем, в котором находился ребенок, управляла женщина. После столкновения авто виновника не остановилось и протащило "Ситроен" еще несколько метров. К счастью, обошлось без пострадавших. Детали ДТП устанавливаются, виновника ищут сотрудники ГИБДД.

В Челябинске водитель «Яндекс.Такси» подрался с водителем «Жигулей»

ИА «Уральский меридиан» 

Инцидент произошел возле ТРК «Алмаз» в Челябинске. На видео видно, как два водителя сошлись в рукопашном бою прямо на проезжей части. Очевидцы выложили в сеть ролик, в котором двое водителей решили устроить бой на оживленной...

«Сериал «Чернобыль» мне не понравился. Очень плохо снят». Андрей Назаров открыл бильярдный клуб в Челябинске и дал интервью в своем стиле

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» прилетел на Южный Урал и взял необычное интервью у Андрея Назарова, который открыл в родном городе биллиардный клуб. Точнее, вопросы были обыкновенными, а вот ответы на удивление внезапные. Хотя это в стиле тафгая Наза.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Челябинский пианист стал призером международного конкурса

ИА «Уральский меридиан» 

Дмитрий Шишкин стал серебряным призером международного музыкального конкурса имени Петра Чайковского. Пианист давно переехал в Москву, но родился и вырос в Челябинске. И теперь прославляет родной город далеко за его пределами. Международный юношеский конкурс имени...

Продолжение окончания статьи Константина Коханова: 30 июня 2019 года исполняется 111 лет со дня падения Тунгусского метеорита. Часть 1.

Константин Коханов 

Константин Коханов: «С чего начались поиски Тунгусского метеорита и чем они закончились там, где его хотел найти Леонид Кулик, и все последующие после него экспедиции»

Читать дальше...

Южноуральцы получили больше всех грантов на форуме «Утро»

Телефакт 

Вчера, 29 июня, в Тюмени завершилась вторая смена молодёжного форума "Утро". По его итогам Челябинская область получила больше всех грантов. На форуме приняли участие 715 человек из России и других стран. Кроме образовательной программы участники смогли представить свои проекты на грантовом конкурсе Росмолодёжи. Отметим, что максимальная сумма, которую может получить один проект для дальнейшего развития, составляет 3 миллиона рублей. Всего за две смены было рекомендовано к поддержке 89 проектов на общую сумму 16 153 500 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Челябинск

Торговля людьми на Ставрополье: банда преступников планировала продать челябинца на Кубань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net