Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 30.06.2019

Град ожидают в первый день июля в Челябинской области

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области продлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра, но даже он не сможет выдуть с Южного Урала наконец-то добравшуюся в регион летнюю жару. При этом, жителей региона может ждать погодный «сюрприз».

Ребенка из Челябинской области подозревают в домогательствах

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области разбираются в обстоятельствах беспрецедентной истории. Мальчику, которого подозревают в действиях сексуального плана, всего восемь лет. Его предполагаемой жертве – и того меньше.



На челябинские города надвигается шторм с градом

ИА «Уральский меридиан» 

В выходные жители Челябинской области получили оповещения от регионального МЧС. Людей предупреждали о шквалистом ветре. Как оказалось, дальше погода на Южном Урале будет только ухудшаться. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Челябинском центре по гидрометеорологии...

Полицейские Трехгорного и Снежинска обеспечили охрану общественного порядка на выпускных мероприятиях старшеклассников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел закрытых административно-территориальных образований Трехгорный и Снежинск обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы старшеклассниками. Выпускниками 11 классов общеобразовательных учреждений стали 380 юношей и девушек. По традиции выпускные вечера проходили на главных площадях города.

Все жители Ашинского района должны успеть оплатить имущественный налог

Стальная искра 

Какие льготы получат предпенсионеры и многодетные семьи? Об этом рассказала заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №18 по Челябинской области Ирина Зайнашева. — Ирина Вячеславовна, какие изменения произошли при расчете имущественных налогов? — Пятого февраля 2019 года был принят закон Челябинской области, которым внесены изменения в закона Челябинской области от 28 ноября 2002 года №114-ЗО ...



В Челябинске будут судить водителя, который в пьяном виде устроил ДТП с пострадавшими

Obzor74.ru

В Центральном районе суде Челябинска рассмотрят дело водителя автомобиля Toyota Camry, которой в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП. В аварии тяжело пострадали три человека.

Постановкой о противостоянии Вольного Новгорода и Московского княжества больше всего гордятся в Театре драмы

Vnru.ru 

Новгородский академический театр драмы сегодня завершает юбилейный 165-й театральный сезон. Тожественная церемония закрытия предварит премьерный показ спектакля «Моя жена – лгунья» в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Мамедова. br / br / span class=quoting«Перед спектаклем зрителей ждёт приятный сюрприз в фойе театра: студия исторического танца «София» погрузит во времена роскошных платьев, галантных кавалеров и утончённых дам. Советуем поклонникам театра приходить пораньше, за 20 минут до начала спектакля»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





В Челябинской области меняется поставщик электроэнергии

Телефакт 

С 1 июля в Челябинской области меняется поставщик электроэнергии. Редакция сайта Telefakt.ru напоминает читателям сегодня, 30 июня, снять показания электросчётчиков. Теперь электроэнергией жителей региона будет обеспечивать ООО "Уральская энергосбытовая компания". Для того, чтобы избежать спорных ситуаций, необходимо сегодня снять показания счётчиков и передать их в действующую компанию "МРСК Урала". Сделать это можно несколькими способами: Позвонив на бесплатный номер 8-800-100-01-72; Через сайт... Читать дальше...

Это просто праздник какой-то: как Алексей Текслер посетил Уйский район

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Триста рублей! Берите, цена дешевая! Тушка бройлера в «Магните» и то дороже! А тут — полуторамесячные кролики, со своего хозяйства», — бабушка, сидевшая на каком-то старом ящике, нахваливала чудесные пушистые существа, смиренно смотревшие на проходивших мимо людей из небольшой клетки. Ну, вот как таких, да еще и живых, сравнивать с морожеными тушками бройлеров? Как их, таких милых, вообще на еду пускать? Да еще и когда маленькие дети в таком восторге…

Читать дальше...

Футбольный клуб «Челябинск»: 17 дней до стартового матча сезона

LentaChel.ru (Челябинск) 

В рамках предсезонной подготовки челябинская футбольная команда потерпела поражение в первом товарищеском матче нового сезона. Подопечные Михаила Сальникова на своем поле уступили футбольному клубу «Тюмень» с минимальным счетом – 0:1.

Просматривали в Челябинске 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Челябинск

На трассе М-5 "Урал" BMW протаранил фуру – водитель погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net