Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 26.06.2019

Рычаг регулировочный автоматический НЕФАЗ-5297 мост RABA задний левый ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Челябинская обл. — Запчасти и аксессуары

Приобретайте продукцию HOTTECKЕ у официального дилера!
С ценами можно ознакомится на сайте, а так же у сотрудников компании.
Применение НефАЗ 5297, 5299 (мост RABA). Описание: Широкий шлиц (20 зубьев, 1 отверстие)

Челябинский турист получил тяжелейшую травму в Турции

«Вести» 

Поездка в Турцию из Челябинска обернулась для уральца плачевными последствиями. Он получил тяжелейшую травму на отдыхе, передает корреспондент сайта cheltv.ru. Инцидент произошел 19 июня с жителем Ханты-Мансийска на курорте в городе Аланья.

В ГУ МВД проверили, как иностранные граждане – мигранты владеют русским языком

«Общество «ЗНАНИЕ» (LiveJournal.com) 

Под руководством временно исполняющего обязанности председателя комиссии по признанию иностранных граждан и лиц без гражданства носителями русского языка начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области полковника полиции Светланы Селиверстовой 21 июня 2019 года состоялось очередное заседание, в рамках которого собеседование прошли 13 иностранных граждан и лиц без гражданства.

Проверка знаний иностранных граждан проводилась при участии в заседании сотрудников... Читать дальше...



Из мэрии Челябинска уволился человек олигарха Аристова. Инсайд «URA.RU» подтвердился

Ura.news 

Советник мэра Челябинска Денис Девяткин подал в отставку. Он увольняется по собственному желанию, сообщил «URA.RU» руководитель пресс-службы администрации города Владимир Сафонов.

С 1 июля сельские бюджетники в Челябинской области начнут получать компенсацию платы за мусор

Урал-пресс-информ 

С 1 июля 2019 года работники бюджетных учреждений в сельских населенных пунктах Челябинской области начнут получать увеличенную компенсацию за оплату ЖКУ. Им будут возмещать расходы на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
С такой инициативой в региональный парламент обратился глава региона Алексей Текслер. Депутаты Законодательного собрания области 31 мая утвердили необходимые поправки сразу в два региональных закона.
Согласно первому законопроекту, размер ежемесячной... Читать дальше...

О движении поездов в районе станции Арысь Республики Казахстан

Rzd.ru 

26 июня поезд № 366 сообщением Ташкент – Челябинск формирования АО "ФПК" отправлен со станции Туркестан в 14:49 местного времени (11:49 мск). Задержка составила 2 часа 28 минут. Пассажиры, совершившие посадку на станции Туркестан, проследуют до станций назначения.

Читать дальше...



Внимание! С 1 июля меняется гарантирующий поставщик электроэнергии

Горняцкая правда 

С 1 июля ООО «Уралэнергосбыт» будет осуществлять деятельность гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области. От рядовых потребителей не потребуется никаких специальных действий, центры очного обслуживания и единый номер для передачи показаний останутся прежними (перезаключать договоры будут только с юридическими лицами). Единственная обязанность – своевременная передача показаний и оплата за потреблённую электроэнергию. Долг, возникший до 1 […]

Госдума РФ в первом чтении приняла проект о квотировании выбросов в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 26 июня, Госдума приняла в первом чтении законопроект о проведении эксперимента по квотированию вредных выбросов в атмосферу в 12 городах России, в число которых вошел Нижний Тагил, сообщает ТАСС. Эксперимент по квотированию выбросов пройдет с 1 января 2020 года по 31 декабря 2024 года в 12 городах России: Нижнем Тагиле, Чите, Магнитогорске, Челябинске, Липецке, Братске, Новокузнецке, Омске, Норильске, Красноярске, Медногорске, Череповце. Согласно законопроекту, Росприроднадзор замерит загрязнение воздуха в городах... Читать дальше...

В челябинском Саду Победы устроят Сабантуй

«Вечерний Челябинск» 

Праздник состоится в субботу, 29 июня. В этом году общегородской Сабантуй – юбилейный, он проходит в 20-й раз, сообщает Ресурсный центр по реализации государственной национальной политики на территории Челябинской области.

В деле челябинской предпринимательницы о контрафактном ПО появились новые детали

Znak.com 

Полиция Сосновского района Челябинской области предъявила окончательное обвинение предпринимательнице Татьяне Волковой, которой вменяют использование нелицензионного программного обеспечения, повлекшее причинение ущерба правообладателю - корпорации Microsoft

Группа ЧТПЗ объявляет старт клиентоцентричной трансформации ломозаготовительного дивизиона

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 26.06.2019. Группа ЧТПЗ начала реализацию программы трансформации ломозаготовительного дивизиона — ГК «МЕТА». Переход к клиентоцентричной модели бизнеса на базе цифровых технологий позволит компании повысить эффективность бизнеса и выйти в число компаний-лидеров по объемам поставок лома в России. Как сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ, реализация программы рассчитана на период до 2023 года и пройдет в два этапа. На первом, до 2021 года, в компании будет сформирована целевая структура бизнес-процессов... Читать дальше...

100 дней у руля. Чем запомнился Алексей Текслер на посту главы региона

Mediazavod.ru (Челябинск) 

26 июня исполнилась еще одна круглая дата для Алексея Текслера – 100 дней с момента его назначения на должность врио губернатора Челябинской области. Пора подводить очередные итоги. Самыми запоминающимися в его политической деятельности стали несколько десятков событий. Мы традиционно подготовили топ самых ярких и важных для региона.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Челябинск

В Челябинске мальчика, упавшего на площадке, забрала скорая помощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net