Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 22.06.2019

Вылет из "Шереметьево" в Петербург и еще 20 рейсов отменили из-за грозы

Dp.ru 

В «Шереметьево» отменили более 20 рейсов из-за неблагоприятного прогноза погоды, предупреждает пресс-служба аэропорта. Отменен, в том числе, рейс в Петербург. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, речь идет о рейсе EO197 отправлением в 23:45. Остальные девять рейсов до этого времени стоят с пометкой «регистрация идет». «В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями в московском регионе, прогнозируется гроза и порывы ветра сегодня, 22 июня, в расписание вылетающих и прибывающих рейсов внесены изменения», - говорится в сообщении. Читать дальше...

На Чебаркульском полигоне устроят «Курсантский бросок»

Блог сайта «Спутник» 

Челябинская область примет эстафету в проведении второго отборочного этапа военно-спортивных состязаний «Курсантский бросок», сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Утром 22 июня на Чебаркульском полигоне курсанты Минобороны России, а также студенты из Сибири, Башкирии и Урала поборются в преодолении на время десятикилометровой трассы с расположенными на ней искусственными и естественными препятствиями, такими, как наклонная и вертикальная стена, рукоход, окоп из трубы, двухступенчатый ров... Читать дальше...



Южноуральские полицейские по-спортивному почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Урал-пресс-информ 

Полицейские Челябинска стали победителями ХХХIII мемориала имени погибшего сотрудника МВД, подполковника Виталия Масленникова. Сегодня, 22 июня, в Челябинске на стадионе имени Елесиной стражи порядка выявляли лучших в мини-футболе, стрельбе, перетягивании каната, комбинированном беге, подтягивании на перекладине и эстафете.
Мемориал носит имя погибшего при исполнении служебных обязанностей заместителя начальника отдела уголовного розыска челябинского УВД подполковника Виталия Масленникова.
... Читать дальше...



Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, который состоялся сегодня на Аллее славы.

Челябинцы поддержали ветеранов войн «Красной гвоздикой»

ИА REGNUM 

Помощь получат участники не только Великой Отечественной войны, но и военных конфликтов.   В Челябинске в День памяти и скорби, 22 июня, заканчивается благотворительная акция «Красная гвоздика». Благотворительную акцию проводит благотворительный фонд «Память поколений»...

Челябинские кадеты пришли в гости к инспекторам ГИМС

МЧС России 

На базу Шершневского водохранилища в гости к специалистам государственной инспекции по маломерным судам приехали кадеты отряда «Сыны Отечества» подшефной средней общеобразовательной школы №6 города Челябинска.

На улице Энгельса в Челябинске столкнулись «Яндекс.Такси» и мотоциклист

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 22 июня, в Челябинске на улице Энгельса произошло ДТП с участием мотоцикла и «Яндекс.Такси». Как сообщают очевидцы, водителю мототранспорта потребовалась помощь медиков. На место происшествия прибыла реанимация. По предварительным данным, мотоциклист врезался в машину...

Состоявшийся XXXIII Мемориал имени Виталия Масленникова собрал тысячи полицейских Челябинской области, членов их семей и южноуральцев

МВД России 

В столице Южного Урала на стадионе Елены Елесиной состоялось традиционное грандиозное спортивное мероприятие - Мемориал имени Виталия Титовича Масленникова, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Масштабное мероприятие носит имя заместителя начальника отдела уголовного розыска челябинского УВД Виталия Титовича Масленникова, погибшего при задержании особо опасного преступника 23 июня 1986 года.

22 Июня 1979. 40 лет назад на вооружение принят Т-72А

Andrei-bt.livejournal.com 

Приказом Министра обороны СССР № 9103 на вооружение Советской Армии был принят танк Т-72А.
Разработан Уральским конструкторским бюро транспортного машиностроения в Нижнем Тагиле под руководством главного конструктора В.Н. Венедиктова.



Танк Т-72А. Парад 1983 г.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Челябинск

В Челябинской области чиновники срубили красивые ели ради облезлого фасада ДК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net