Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 21.06.2019

Дмитрий Патрушев посетил Челябинскую область

SveticH.info 

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев посетил с рабочим визитом Челябинскую область, где провел встречу с временно исполняющим обязанности губернатора региона Алексеем Текслером, а также посетил Южно-Уральский государственный университет и птицефабрику «Сосновская», сообщает ИА "Светич" со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РФ.



«Аэрофлот» объявил об отмене 26 рейсов из-за непогоды 22 июня

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об отмене в субботу, 22 июня, 26-ти международных и внутренних рейсов. Это связано с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту «Шереметьево», сообщается на сайте перевозчика. «Желтый» уровень погодной опасности в Москве с вечера 22 июня до раннего утра 23 июня из-за дождя объявил Гидрометцентр.

Читать дальше...

Чем гордится Россия

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

-=Реклама. Пост оплачен=-

В начале июня я впервые побывал на ПМЭФ – главном международном экономическом форуме, проходящем в России. Новостные ленты с 6 по 8 июня были забиты сообщениями о происходящем в Петербурге. Все писали о выступлении политиков и чиновников, многомиллиардных контрактах. Но ПМЭФ – это ведь не только большие шишки и большие деньги. ПМЭФ – это еще и своего рода выставка достижений России. Регионы привезли на форум свои самые крутые разработки, самые перспективные проекты... Читать дальше...

«Аэрофлот» отменяет в субботу в Шереметьеве 26 международных и внутренних рейсов

«Вести FM» 

В связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом перевозчик сообщает на своем сайте. В частности, отменены рейсы в Хельсинки, Вильнюс, Прагу, Минск, Ставрополь, а также в Челябинск, Казань, Пермь, Волгоград и обратно.

Ржавые решетки и колючая проволока: в преддверии саммитов ШОС и БРИКС Челябинск становится все брутальнее (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Центр Челябинска обещает продемонстрировать жесткое гостеприимство участникам международных саммитов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», до саммитов ШОС и БРИКС, которые должны пройти в Челябинске в 2020 году, осталось...



Дмитрий Патрушев и Алексей Текслер обсудили развитие южноуральского агропрома

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев в рамках визита в Челябинскую область обсудил с главой региона Алексеем Текслером основные направления развития агропромышленного комплекса Южного Урала.

Челябинский студент собирался нелегально уплыть в Финляндию

Newdaynews.ru 

В Выборге задержали студента из Челябинска: он собирался нелегально уплыть в Финляндию. Как сообщили РИА «Новый День» в Пограничном управлении ФСБ по Петербургу и Ленинградской области, на автовокзале в Выборге пограничники...

Прокуратура Центрального района направила в суд уголовное дело о попытке хищения 3 млн. рублей в ...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратура Центрального района г.Челябинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

Депутат Госдумы принял участие в памятных мероприятиях в Челябинске

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По всей стране прошли памятные мероприятия, связанные с очередной годовщиной начала Великой Отечественной войны. Не стал исключением и Челябинск – тысячи горожан приняли участие в различных акциях, приуроченных к этой дате. Представители буквально всех поколений в этот день почтили память предков, погибших в результате этой войны.

«Аэрофлот» отменил 13 рейсов на субботу из-за непогоды

Static.feed.rbc.ru 

«Аэрофлот» отменяет 26 запланированных на субботу, 22 июня, внутренних и международных рейсов, которые выполняются из московского аэропорта Шереметьево или прилетают туда, в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом авиаперевозчик сообщает на своем сайте.

Читать дальше...

Битва за Западную Сибирь. Петропавловская операция 1919 года

Блог сайта «Всё об оружии» 

Петропавловская операция — операция советского Восточного фронта 20.08–03.11.1919 г. в целях разгрома войск Верховного правителя России адмирала А. В. Колчака и освобождения Западной Сибири в ходе Гражданской войны в России.

Читать дальше...

Заключенный звонил жителям Алтайского края и представлялся полицейским

ИД «Алтапресс» 

Более десяти жителей Алтайского края обманули по схеме "Ваш родственник попал в беду". Подозреваемым оказался мужчина, отбывающий наказание в колонии Челябинской области, сообщили в краевом ГУ МВД. Он представлялся сотрудником правоохранительных органов и предлагал за деньги решить проблемы.

Суд дал реальные сроки замучившим заключенного сотрудникам челябинской колонии

Блог сайта «Спутник» 

Четыре сотрудника  исправительной колонии № 2 УФСИН по Челябинской области получили реальные сроки приговором Челябинского областного суда. Апелляционная инстанция смягчила наказание лишь для Виктора Подкорытова на 2 месяца (с 3 лет 8 месяцев). Остальным сроки лишения свободы в колонии общего режима оставлены без изменений - Александр Донцов 8 лет, Владимир Малинин — 7, а Виктор Завиалов — 3 года. Об этом сообщил адвокат Андрей Лепехин, который по инициативе правозащитной организации «Зона права»... Читать дальше...

«Спрячьте свою бедность!» Мэрия решила устроить в центре Челябинска «концлагерь»

Newdaynews.ru 

В мэрии Челябинска рассказали, для чего на самом деле хотят установить защитные экраны вдоль городских дорог. Напомним, дискуссия вокруг установки защитных экранов развернулась в Челябинске после того, как участники инициативной...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Мэра Челябинска отправят в отставку в его первый рабочий день

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Елистратов (слева) уходит, его место займет Наталья Котова (справа) Фото: Вадим Ахметов © URA.RU На внеочередном заседании гордумы Челябинска 24 июня планируется отправить в отставку мэра Владимира Елистратова. Как сообщил «URA.RU» один из депутатов, спикер Станислав Мошаров обзванивает коллег с просьбой поддержать это решение, поскольку оно санкционировано врио губернатора Алексеем Текслером. «В понедельник Елистратов возвращается из отпуска. Его планируется уволить по отрицательным мотивам. Читать дальше...

Алексей Текслер о Томинском ГОКе: «Я оставляю за собой право обратиться в суд»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 21 июня, глава Челябинской области рассказал в интервью корреспонденту издания Znac.com о своей позиции в отношении Томинского ГОКа.

Читать дальше...

Гендиректором ТМК стал Игорь Корытько

Коммерсантъ FM 

Совет директоров Трубной металлургической компании (ТМК) избрал заместителя гендиректора по управлению эффективностью Игоря Корытько новым генеральным директором компании, говорится в пресс-релизе компании. «Уверен, что новый генеральный директор Игорь Корытько продолжит реализацию стратегических инициатив ТМК, включая цифровую трансформацию бизнеса, что позволит компании усилить свои конкурентные позиции»,— приводятся в пресс-релизе слова председателя совета директоров ТМК Дмитрия Пумпянского.Господин... Читать дальше...

«Справедливая Россия» не выдвинет кандидата на пост губернатора Челябинской области

Znak.com 

Конференция челябинского регионального отделения партии Справедливая Россия , на которой будут утверждаться списки кандидатов на сентябрьские выборы, состоится 29 июня

Просматривали в Челябинске 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Челябинск

Сильный снег с дождём накрыл Челябинскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net