Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 20.06.2019

Мировые новости :: Россияне попросили переименовать их деревню в Путино

«Томский Обзор» (Томск) 

Жители деревни Кораблево в Еткульском районе Челябинской области попросили разрешить переименовать их поселение в Путино. Соответствующее письмо они направили президенту России Владимиру Путину, сообщает URA.RU. ...

Рыбаки Челябинской области просят ввести мораторий на плату за ловлю рыбы

Obzor74.ru

Рыбаки Челябинской области взбунтовались. Они не хотят платить за рыбалку, потому что по закону допуск к водоемам общего пользования должен быть свободным и бесплатным. «Жаловались местным чиновникам, но те не слышат», — негодуют южноуральцы. Когда терпение лопнуло, дело дошло до видеообращения к президенту.



Россияне попросили переименовать их деревню в Путино

Lenta.ru 

Жители деревни Кораблево в Еткульском районе Челябинской области попросили разрешить переименовать их поселение в Путино. Соответствующее письмо они направили президенту России Владимиру Путину. По мнению авторов обращения, это поможет заставить местные власти газифицировать деревню.



Алексей Текслер ответил на претензию к челябинскому здравоохранению, озвученную на "прямой линии" с Путиным

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер рассказал, как в регионе будет решаться проблема с развитием первичного звена медицинской помощи.

Читать дальше...

Из аэропорта Геленджик открываются рейсы в ...

AviaPort.ru 

Аэропорт "Геленджик", Пресс-релиз:

Сегодня, 20 июня 2019 года, авиакомпания "ЮВТ АЭРО" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Челябинск - Геленджик - Челябинск

При участии Синодального отдела по благотворительности на Урале пройдут трезвенная школа-слет «Увильды-2019» и слет трезвости и здоровья «Урал-2019»

Patriarchia.ru 

При поддержке Синодального отдела по благотворительности с 1 по 7 июля на берегу озера Увильды Челябинской области состоится XI Международная трезвенная школа-слет «Увильды-2019». А с 10 по 16 июля на Мариинском водохранилище в пригороде Екатеринбурга пройдет Международный слет трезвости и здоровья «Урал-2019».

В Новочеркасске часть здания упала на железную дорогу

«Городской репортер» 

На железнодорожные пути в Новочеркасске обрушились металлоконструкции со здания. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. Из-за происшествия задержали больше десяти поездов. Так, задержали поезда №305 Сухум — Москва, №61 Нальчик — Москва, №33 Владикавказ — Москва, №477 Адлер — Челябинск, №480 Санкт-Петербург — Сухум, №234 Екатеринбург — Имеретинский Курорт, №516 Ижевск — Анапа, №27 Анапа — […]

Читать дальше...

Повалили на землю: за что сверстники зверски избили ребенка с ДЦП

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинске группа подростков ногами избила сверстника с ДЦП и засняла происходящее на видео. По данным СМИ, над ребенком издевались за то, что тот без разрешения вытерся чужим полотенцем. Правоохранительные органы уже начали проверку выложенного в соцсети ролика – по нему удалось установить личности школьников, причастных к избиению.

Читать дальше...

Сотрудники отделов МВД России Верхнего Уфалея и Трехгорного провели профилактические мероприятия в детских лагерях

МВД России 

В период летних каникул сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу совместно с инспекторами ДПС Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный посетили детский оздоровительный лагерь «Аракуль» и лагерь дневного пребывания для детей дошкольного возраста в городе Трехгорный, целью посещения было напомнить несовершеннолетним, почему важно соблюдать правила дорожного движения и как правильно вести себя в общественных местах.

В Челябинской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о нарушении прав студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, адресованному на Прямую линию с Президентом РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области организовано проведение доследственной проверки по информации, адресованной на Прямую линию с Президентом РФ. В сообщении говорится о незаконном взимании за проживание в общежитии одного из вузов областного центра денежных средств со студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Барнаульцы переселяются в комнаты

Myaltai.com

За год стоимость квадратного метра на вторичном рынке страны выросла на 8% и достигла 64 900 рублей. Растущая из месяца в месяц цена квартир вынуждает многих россиян думать о более бюджетных вариантах жилья. В Барнауле спрос на комнаты вырос на 48,8% за год, а их средняя цена увеличилась на 1,9%, до 39 900 рублей за квадратный метр. Аналитики «Авито Недвижимость» выяснили, что покупка комнат не всегда рассматривается как вариант для самостоятельного проживания, часто они приобретаются под арендный бизнес. Читать дальше...

В Оренбуржье продолжают искать причины мора рыбы в Ириклинском водохранилище

РИА «Оренбуржье» 

Пока никто не может обстоятельно объяснить причины массовой гибели рыбы на Ириклинском водохранилище в начале июня. В инциденте разбираются сразу несколько ведомств Оренбургской области. – В настоящее время все службы – от Росприроднадзора до испытательной лаборатории Управления эксплуатации ГРЭС – активно участвуют в выяснении причин произошедшего, – прокомментировал ситуацию депутат Законодательного собрания области Аркадий Владимирович. – Что возможно? Несанкционированные сбросы, болезнь рыбы или что-то другое. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Челябинск

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net