Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 20.06.2019

Валерий Бондаренко: «В Волгоградской области созданы все условия для инвесторов»

Vpravda.ru 

 В Волгоград прибыл Валерий Бондаренко – гендиректор челябинской промышленной группы, в состав которой входит камышинское предприятие «Волжская кузница». Промышленник высоко оценил бизнес-климат в регионе и работу областных властей по содействию крупным инвесторам.  

Читать дальше...

В Челябинске прекращено дело главы движения «Стоп-ГОК» за публикацию свастики в соцсети

Znak.com 

Ленинский районный суд Челябинска за отсутствием состава административного правонарушения прекратил дело лидера движения Стоп-ГОК Василия Московца о пропаганде или публичном демонстрировании нацистской символики (часть 1 статьи 20



Губернатору Свердловской области официально представили нового начальника УФССП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву официально представили нового главного судебного пристава региона Альбину Сухорукову. На пост она была назначена ещё в начале июня, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. Представление главного судебного пристава произошло 20 июня при участии замдиректора Федеральной службы судебных приставов Игоря Савенко. До официального назначения Сухорукова занимала пост временно исполняющего обязанности главного судебного пристава в течение шести месяцев. Читать дальше...

В Челябинской области завели уголовное дело после жалобы жителей села Варна президенту

Блог сайта «Авторадио» 

Продолжают поступать новости о реакции чиновников на обращения, которые поступили на прямую линию с Владимиром Путиным. Так, в Челябинской области завели уголовное дело после жалобы жителей села Варна президенту. По их словам, поселок на две части разделяет железная дорога, при этом переход через нее не организован должным образом. Жителям приходится «лазить под поезда». Как пишет РИА Новости, после обращения региональное управления Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье «Оказание услуг... Читать дальше...



BADABOOMFEST

«РусТурКлуб» 

Если вы любите оторваться под рок-мотивы, то посетите музыкальный фестиваль BADABOOMFEST 2019 в Крыму. Прямо на пляже вас ждет незабываемый драйв от современной музыки. Здесь примут участие известные отечественные и зарубежные исполнители и группы. Прикоснитесь к молодежной музыке и культуре.

Читать дальше...

Раскрыто двойное убийство совершенное в Оренбурге 4 апреля 1995 года

«Время 56» (Оренбург) 

На улице Новой в Оренбурге были убиты 70-летняя пенсионерка и ее 31-летняя дочь. Как рассказали в СУ СК региона, в преступлении предусмотренном ст.102 УК «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах» еще РСФСР подозревается 42-летний житель города Оренбурга. По имеющейся информации мужчина распивал с убитыми спиртные напитки и между ними произошла ссора. После он избил их и задушил. Похитив продукты, спиртное и золотые украшения он скрылся с места происшествия. Злоумышленник был эпатирован из колонии Челябинской области. Читать дальше...

Глава региона поручил разработать программу по привлечению молодых врачей в села

«Вести» 

Глава Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал итоги сегодняшней прямой линии с Владимиром Путиным, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Губренатор поручил разработать программу по привлечению молодых врачей в села.

На Южном Урале найдут неординарные решения по обеспечению медиков жильем

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Челябинской области используют все возможности для решения проблемы обеспечения жильем сельских медиков, в том числе, найдут даже неординарные варианты. Об этом заявил сегодня, 20 июня, глава региона Алексей Текслер, комментируя поручение президента Владимира Путина.

Читать дальше...

МВД начало проверку после избиения подростками школьника с ДЦП

ИА «Амител» (Барнаул) 

МВД проводит проверку по факту избиения группой подростков сверстника в Челябинске, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Челябинской области.    Ранее местные СМИ сообщили, что конфликт произошел между подростками и школьником, который страдает ДЦП...

В Челябинске разберутся со сбором денег со студентов, которые пожаловались Путину

URA.Ru 

Следственный комитет начал проверку после того, как студенты Уральского государственного университета физической культуры (УралГУФК) написали письмо президенту РФ Владимиру Путину. Ранее они сообщили, что администрация вуза взимает плату за общежитие со студентов-сирот.

Суд оправдал челябинского экоактивиста по делу о пропаганде нацистской символики

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Ленинский районный суд Челябинска прекратил за отсутствием состава административного правонарушения дело лидера движения "СТОП ГОК" Василия Московца о пропаганде или публичном демонстрировании нацистской символики, сообщил глава правозащитной организации “Агора” в Telegram.

Читать дальше...

Советская индустриализация – некоторые итоги

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Начало здесь

Советская индустриализация – как работала экономическая машина

Задолго до появления транснациональных корпораций СССР был крупнейшей в мире корпоративной хозяйственной структуройПереход Советского Союза от НЭПа к индустриализации означал, что страна пересела с телеги, которая стала разваливаться, на мощный автомобиль. На этом «автомобиле» советская Россия сделала резкий рывок вперёд, без которого бы не выжила. Сейчас уже почти никто не помнит, как была устроена та чудесная машина. Читать дальше...

Россияне попросили переименовать их поселение в Путино

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области жители деревни Кораблево обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой переименовать их поселение в Путино. Об этом сообщает "URA.RU".

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Челябинск

А вы знали? В Нижнем Тагиле было шесть скульптур «Ленин в детстве»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net