Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 19.06.2019

Двое жертв в пассажирском автобусе, введено реверсивное движение: первые детали жуткого ДТП под Златоустом

Obzor74.ru

Сегодня на трассе М5 в рейсовый автобус № 506, следовавший из Златоуста в Челябинск, влетел бензовоз. Погибли двое пассажиров. Введено реверсивное движение.



Автобус, бензовоз и каток столкнулись на трассе под Челябинском, есть погибшие

L!FE.ru 

Автобус, бензовоз и дорожный каток столкнулись на трассе М5 при въезде в город Златоуст Челябинской области. Об этом Лайфу сообщили в ГУ МВД России по области. Кадры с места аварии опубликованы в паблике "Типичный Челябинск" во "ВКонтакте".

Новые технологии будут применять на выборах в Челябинске

«Вечерний Челябинск» 

В единый день голосования, 8 сентября, южноуральцы будут выбирать Губернатора Челябинской области. Кроме того, состоятся выборы депутатов в органы местного самоуправления. Всего планируется 67 избирательных кампаний.

В соцсетях сообщается о крупном ДТП с участием автобуса в Челябинской области, есть погибшие

Obzor74.ru

В пабликах появились фото аварии в Челябинской области с участием автобуса с логотипом «Первой транспортной корпорации», бензовоза и катка. Сообщается о двух погибших.

В Сочи мужчина с детьми не смог перейти реку и застрял в лесу

Вестник Кавказа 

Накануне в Сочи туристы из Челябинска не смогли перебраться с одного на другой берег реки из-за селевого потока. Примерно в 19:00 очевидец сообщил сотруднику МЧС о том, что в районе Ореховского водопада группе людей нужна помощь …



Заместитель директора ФССП России Игорь Савенко представил главного судебного пристава Челябинской области Юлию Третьякову

ФССП России 

19 июня 2019 года с рабочей поездкой на Южный Урал прибыл заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Игорь Савенко. Основная цель визита официальное представление главного судебного пристава Челябинской области Юлии Третьяковой руководству региона и коллективу УФССП России по Челябинской области. Игорь Савенко и Юлия Третьякова провели рабочую встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия областных властей и региональной службы судебных приставов... Читать дальше...

Алексей Текслер завёл новые странички в социальных сетях

Телефакт 

Алексей Текслер максимально открыт для жителей Челябинской области. Сегодня глава региона сделал ещё один шаг навстречу южноуральцам: помимо аккаунта в Instagram у него появились странички в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники". Принимать обращения жителей в интернет-пространстве Алексей Текслер начал 23 марта 2019 года, создав профиль в популярном приложении Instagram. Уже к июлю аккаунт главы региона набрал 100 тысяч подписчиков. Это неудивительно, ведь Алексей Текслер активно ведёт свой Instagram-профиль... Читать дальше...

Незаботливая забота от капремфонда

«Озёрск.ru» 

Беспредельно радостно чувствовать о себе заботу. Даже, если она – от СНОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области»


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





В Курганской области пройдут масштабные состязания по автомобильному спорту

Правительство Курганской области 

22 и 23 июня в Курганской области пройдут масштабные состязания по автомобильному спорту Чемпионата и Кубка России по автокроссу на грузовых автомобилях, УАЗ и легковых автомобилях Кубка Курганской области в классах УАЗ, Д2-классика, Д2-Н, ЗИЛ-130, ГАЗ-53.

Читать дальше...

«У каждого политика свой путь». Юревич не будет поддерживать кого-либо на выборах-2019

Znak.com 

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич через своего пресс-секретаря Юлию Бобылеву попросил распространить заявление, что не будет поддерживать бывшего омбудсмена Алексея Севастьянова в борьбе за губернаторское кресло

Поворот: «Гражданская сила» открестилась от Алексея Севастьянова

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В кампании по выборам губернатора Челябинской области разгорелся первый скандал. Как передает корреспондент РИА «Новый День», не успел бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов подать...

Просматривали в Челябинске 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Челябинск

«Передайте Ильичу - нам и десять по плечу»: челябинская автомобильная весна. Пятничные моргулесы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net