Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 12.06.2019

услуги юриста

Chudoforum.ru 

Мне подсказали обратится в компанию ocenkaplus74К юристу по семейным вопросам в Челябинске Все вопросы решили мирно по закону.Спасибо.



Музыканту из «Ариэля» Валерию Ярушину – 70

LentaChel.ru (Челябинск) 

Сегодня Валерий Ярушин принимает поздравления: ему 70. Немало будет добрых слов «из Челябинска», где он прожил много лет, где стал музыкантом, чья жизнь на долгие годы была связана с легендарной группой «Ариэль».

Привезли 20 медалей. Юные легкоатлеты Магнитки отличились на соревнованиях в Челябинске

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. В начале июня в областном центре прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юношей и юниоров по легкой атлетике.

Алексей Текслер поздравил Валерия Ярушина с юбилеем

Челябинск Сегодня 

Глава Челябинской области Алексей Текслер поздравил музыканта Валерия Ярушина с 70-летним юбилеем. Губернатор пожелал артисту творческих успехов и выразил благодарность за вклад в музыку.

Челябинские дольщики охраняют «свой» недострой

Телефакт 

В Челябинске в дом 69 по улице Профессора Благих пробрались мародеры и нанесли немалый вред имуществу. По словам дольщиков, ожидающих квартиры в этом доме, здание никто не охраняет, поэтому им самим приходится дежурить вокруг стройки. О том, что в подъезд дома пробрались мародеры, узнал один из будущих жильцов. Злоумышленники срезали огромное количество проводов и испортили механизм лифта. Теперь придется ставить новый подъемник. В полиции заявление от дольщиков не приняли, так как они не являются формальными собственниками квартир. Читать дальше...



Дыра недели. Муслюмово — «радиационная» деревня, которую переселили саму в себя

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Челябинская область такая суровая, что люди здесь удят рыбу из реки, в которую полвека сбрасывали радиоактивные отходы. А корпорация «Росатом» такая суровая, что переселила сельчан с одного края загрязненной деревни на другой, будто бы это решит проблему. О селе Муслюмово, которое 10 лет назад умерло и воскресло на собственной окраине, сегодня не говорят в новостях и не снимают художественные фильмы. Но в отличие от Припяти, в Муслюмово продолжают жить люди, пожиная плоды радиационной катастрофы. Читать дальше...

В День России 20 челябинских школьников получили паспорта

ИА REGNUM 

В рамках всероссийской акции «Мы граждане России».   В Челябинске 12 июня 20 школьников получили паспорта. Их вручили врио губернатора Алексей Текслер и глава областного управления по вопросам миграции Светлана Селиверстова, сообщили журналистам в пресс-службе губернатора. Церемония...

Матрасы SLEEPLINE: Начало продаж в Челябинске

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Матрасы слип SLEEPLINE отличаются высоким качеством и долговечностью. Они изготавливаются из качественных материалов европейского производства в комфортных чехлах. Такие матрасы способны сделать ваш сон комфортным и спокойным.

Читать дальше...

ШОС планирует выбрать Челябинск для саммита в 2020 году

EADaily 

Саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2020 году пройдет в России, а провести его руководство объединения планирует в Челябинске. Об этом сегодня, 12 июня, заявил заместитель генерального секретаря ШОС Нурлан Аккошкаров...

По центру Челябинска разгуливал вооруженный мужчина

Телефакт 

На Свердловском проспекте в Челябинске заметили странного мужчину. Свидетели утверждали, что молодой человек держал в руке предмет, очень похожий на пистолет. На записи с видеорегистратора действительно видно человека с оружием в руках, который помимо этого еще и переходит дорогу в неположенном месте. Несмотря на угрожающий вид, ни мужчина, ни пистолет опасности не представляют. В УМВД Челябинска сообщили, что в руках у молодого человека была игрушка, но за бдительность челябинцев все же поблагодарили.

Текслер лично приехал посмотреть на начало ремонта дорог по контракту на 827 млн рублей

Znak.com 

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сегодня лично приехал посмотреть на начало ремонта дорог в рамках контракта по нацпроекту, за который ООО Нижавтодорстрой получил 827 млн рублей

Волгоградские активисты ОНФ избавляют город от использованных батареек

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Активисты штаба ОНФ в Волгоградской области занялись сбором использованных батареек для утилизации — таким образом общественники надеются сделать город чище и защитить окружающую среду от загрязнения. Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в региональном отделении ОНФ, контейнер для сбора батареек штабу предоставила одна из страховых компаний. Активисты, которым помогали волонтёры и студенты Волгоградского энергетического колледжа, собрали уже более пятидесяти килограммов отработанных аккумуляторов;... Читать дальше...

Смесь армянского с нижегородским: Алексей Текслер проверил работу нового подрядчика дорожных работ

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На одной из полос дороги, ведущей улицу Университетская набережная к путепроводу через реку Миасс, выстроилась вереница техники. Десятка полтора самосвалов, плюс пара дорожных фрез по асфальту, несколько тракторов. Чуть поодаль, на обочине — ярко-оранжевые машины «дорожный рабочий».

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 12.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Челябинск

Мигранта, которому не понравились челябинские девушки в шортах, выдворят из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net