Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 09.06.2019



Играет 2005 г.р. 0:5 на двоих (09.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В Челябинске проходит второй тур Первенства России среди юношеских команд 2005 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют три команды - "Иртыш" (тренеры Александр Близнюк, Евгений Кисельников), СДЮСШОР «Иртыш» (тренеры Николай Феоктистов, Алексей Ермолаев и Дмитрий Кирибаев) и "Динамо" (тренеры Сергей Ткачев, Алексей Кубрин).

Читать дальше...

В Челябинске проводится проверка после падения качелей на ребёнка

ИА REGNUM 

Школьник получил открытый перелом.   Проверку проводит полиция в Челябинске после падения качелей на ребёнка в одном из скверов города. Об этом 9 июня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. ЧП произошло 6 июня во время прогулки в сквере имени Колющенко. Школьник 13 лет...



Воздушный бой 27 февраля 2019 года над Кашмиром. Вопросов больше, чем ответов

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Воздушный бой, состоявшийся 27 февраля сего года в небе Кашмира, стал одним из самых обсуждаемых воздушных поединков, случившихся в последнее время. Впрочем, справедливости ради отметим, что сегодня, к счастью, таких поединков в мире происходит немного, так что любой из них будет являться предметом споров и рассуждений.

Как известно, над Кашмиром схватились боевые самолеты индийских и пакистанских ВВС. К сожалению, ни та, ни другая сторона не представила детального описания столкновения... Читать дальше...

КАК У МЕНЯ УЧЕНИЦА НА ЭКЗАМЕНЕ НАПУГАЛА И РАССМЕШИЛА ИНСПЕКТОРА .

Блог сайта «Разно Всяко» 

Как то раз мы сдавали экзамен . Мы до этого несколько раз ездили по этому маршруту несколько раз . Получалось это по той причине , что ученица не видела на предыдущем перекрестке знаки - движение по полосам и с правой полосы прямо ехать было нельзя , потому приходилось повернуть на право(улицу Салютная ) . У многих начинающих притуплено видение вокруг автомобиля , смотрят как будто в одну точку . Со временем начинают больше видеть и начинают замечать разные предметы даже в автомобиле , например трещину на стекле . Читать дальше...

Рабочие челябинского завода после митинга добились повышения зарплат

Телефакт 

На Челябинском электрометаллургическом заводе обещали оптимизировать штат и поднять заработную плату. Такие изменения произошли после митинга рабочих. Председатель первичной профсоюзной организации ЧЭМК Олег Дегтярёв рассказал, что с 1 июня на предприятии вышел приказ о проведении индексации зарплат. Теперь работники будут получать на 5-30% больше. При этом самая большая прибавка ожидается у низкооплачиваемых сотрудников. "Принцип начисления заработной планы упрощается, чтоб людям было понятнее. Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





В Челябинске качели упали на школьника

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинске качели упали на 13-летнего подростка, сообщает 74.ru.

О произошедшем рассказал отец мальчика. По его словам, ему позвонила младшая дочь и сказала, что под братом подломились качели и упали на него, сломав мальчику ногу. 

"Мы побежали туда, увидели, что с двух сторон подломились сами качели, сына эта оторвавшаяся планка ударила по ноге. Открытый перелом ноги",- рассказал мужчина. 

Медиков ребенку вызвали очевидцы. После произошедшего отец пострадавшего написал заявление в полицию. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Челябинск

Из-за серьёзного половодья в Кургане продлили запрет на челябинских трассах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net