Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 07.06.2019

«Россети» и «Россия — страна возможностей» подписали соглашение на ПМЭФ

Iz.ru 

«Россети» и автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по проекту «Профстажировки 2.0». Документ предполагает, что «Россети» станут одним из партнеров-работодателей проекта. Размещенные на платформе кейсы помогут компании найти энергетиков, программистов, инженеров и маркетологов. Кроме того, в Челябинске «Россети» проведут финал конкурса «Лидеры энергетики», созданного по аналогии с конкурсом «Лидеры России».

07.06.2019 18:15 : Десятки российских пилотов остались без работы после катастрофы самолета Ан-148

«Эхо Москвы» 

Росавиация отняла лицензии у десятков лётчиков, которые закончили тот же университет, что пилот самолёта, разбившегося в Подмосковье почти полтора лет назад. О проблемах пилотов пишет газета Коммерсант.
Лётные свидетельства аннулировали у примерно 70ти пилотов. Все они окончили Южно-Уральский госуниверситет в Челябинске. Летали по всей стране. Теперь же сидят без работы. Выпускниками вуза, как пишет газета Коммерсант, вплотную занялись после крушения пассажирского самолёта «Саратовских авиалиний» в феврале прошлого года. Читать дальше...



Директор одной из крупнейших автошкол Челябинска отправился за решетку

РИА Новый Регион 

Директор одной из коупнейших автошкол Челябинска, обвиняемый в даче взятки инспектору ГИБДД, отправлен в СИЗО. Как передает корреспондент РИА «Новый День», суд избрал для директора автошколы «Кавс» в качестве меры пресечения содержание под стражей.

«Вахтовый метод и большая зарплата». Жительницы Бурятии попались на удочку мошенников из Челябинска

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Челябинске вынесли приговор мошенникам, пообещавшим жительницам Бурятии хорошую работу. «Вакансию» в городе Сургут Ханты-Мансийском округа женщины нашли в интернете. 

Читать дальше...



Глава Челябинской области Алексей Текслер: "Залог успеха - в развитии совершенно новых уникальных современных предприятий" - Интерфакс-Россия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Глава Челябинской области Алексей Текслер: "Залог успеха - в развитии совершенно новых уникальных современных предприятий"  Интерфакс-Россия

Глава Челябинской области Алексей Текслер принял участие в Петербургском международном экономическом форуме. О том, какие задачи ...

Южный Урал снова пролетел мимо топ-20 рейтинга инвестпривлекательности

Newdaynews.ru 

Челябинская область вновь не попала в первую двадцатку рейтинга инвестиционной привлекательности российских регионов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Челябинская область заняла 21-е место национального рейтинга 2019...

Территорию Алого поля в Челябинске обнесут гранитом

ИА «Уральский меридиан» 

Парк Алое поле вновь отправится на реконструкцию. К концу лета рабочие преобразят ограждения знаменитого места отдыха челябинцев. Алое Поле в Челябинске обнесут новым чугунным забором и гранитом, сообщили в администрации Центрального района. Реконструкция любимого многими...

Начнем увеличивать формы! Театральная молодежь Красноармейского района удивляет зрителя

Mayak-74.ru 

2 июня в городе Челябинске прошел фестиваль «Мир для детей». На открытой площадке парка Гагарина выступили юные артисты из Красноармейского района, которые представили театральную постановку.

В Челябинской области осужден бывший глава Алишевского сельского поселения, признанный виновным в превышении должностных полномочий при выделении земельных участков

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего главы Алишевского сельского поселения Сосновского муниципального района Раиля Габитова, признанного виновным в совершении преступлений предусмотренных ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Рабочие челябинского завода добились повышения зарплат после протестов - NEWS.ru

News.google.com (Северный Рабочий) 

Рабочие челябинского завода добились повышения зарплат после протестов  NEWS.ru

Руководство Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) издало приказ об индексации заработной платы рабочим предприятия.

СПАСАЯ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ МОГИЛУ ПУШКИНА, ЗАМИНИРОВАННУЮ ФАШИСТАМИ, ПАЛИ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ ДЕВЯТЬ МОЛОДЫХ САПЕРОВ

Блог сайта «Закон и Порядок» 

СПАСАЯ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ МОГИЛУ ПУШКИНА, ЗАМИНИРОВАННУЮ ФАШИСТАМИ, ПАЛИ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ ДЕВЯТЬ МОЛОДЫХ САПЕРОВ

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели учения на самом высоком здании Южного Урала

МЧС России 

В рамках подготовки и обеспечения безопасности на объектах города в период проведения саммитов ШОС и БРИКС сотрудники МЧС регулярно проводят различные учения. На этот раз тренировочные мероприятия были запланированы на одном из знаковых зданий города – деловом центре «Челябинск-Сити», расположенном на пешеходной части улицы Кирова.

Компания депутата Челябинска получила контракт в 410 миллионов на ремонт кассационного суда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинске выбрали победителя аукциона по капремонту здания бывшего Главпочтамта, где планируется разместить Седьмой кассационный суд. Им стало ООО «АльфаСтрой» (учредитель – депутат гордумы Олег Иванов).

Просматривали в Челябинске 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Челябинск

В Челябинском госуниверситете ввели ограничения из-за случая кори

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net