Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 06.06.2019

Для Челябинска закупят низкопольные автобусы

Челябинск Сегодня 

В Челябинске появится шесть десятков новых автобусов, которые будут удобнее для маломобильных групп населения, а также более экологичными. Деньги на это должны выделить из областного бюджета.



Имя нового директора цирка обнародовали в Ростове

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Пост директора Ростовского цирка, а также Таганрогского цирка-шапито «Азовье» занял Игорь Байтингер. Игорь Байтингер, 1975 года рождения, выпускник Челябинского государственного педагогического университета по специальности «Учитель истории и экономики». В 2007 году Байтингер прошел курс обучения …

Не приносите личную флэшку на работу // Обзор дела № 11-3194/2019

Закон.ру 

Работник обратился в суд с иском к обществу о признании незаконным и отмене приказа о применении дисциплинарного взыскания в виде выговора, взыскании компенсации морального вреда.В обоснование иска истец указал, что состоит в трудовых отношениях с ответчиком, приказом к ней было применено дисциплинарное взыскание в виде выговора, в связи с тем, что на его рабочем столе в его смену находился принадлежащий ему флеш-накопитель, что, по мнению работодателя, является нарушением должностной инструкции. Читать дальше...

«Россети» договорились с Текслером о консолидации сетей Челябинской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Руководитель ПАО «Россети» Павел Ливинский и глава Челябинской области Алексей Текслер в рамках «Петербургского экономического форума-2019» договорились о старте консолидации электросетевых активов Челябинской области на базе уральского предприятия общества.



Замглавы Челябинска уходит в отставку

Челябинск Сегодня 

У главы Челябинска будет новый заместитель по социальному развитию. Игорь Лопаткин, который занимал этот пост на протяжении девяти лет, подал в отставку.

В Челябинске задержали директора автошколы и инспектора ГИБДД по делу о взятке

Newsfiber.com (criminal) 

В Челябинске задержали директора одной из автошкол и инспектора ГИБДД, подозреваемых во взяточничестве. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу областного СУ СК России. Читать далее

Весь сюжет (8)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

В селе в Курганской области анархия. Из управы уволились все чиновники, включая главу

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Сельсовет пустует, анархия»

В Зауралье в сельской администрации уволились все сотрудники, даже глава

Майковскую сельскую управу в Щучанском районе Курганской области пришлось закрыть из-за увольнения всех ее сотрудников, включая главу. «В Майке ушел глава, сельсовет пустует, анархия», — сообщил Znak.com один из читателей.

Теперь уже экс-глава сельской управы Тимур Сабиров в телефонном разговоре с корреспондентом нашего издания подтвердил, что он, а также его подчиненная — 64-летняя специалистка, уволились 31 мая. Читать дальше...

В Челябинской области вынесли приговор экс-вожатой по делу о гибели ребёнка

«RT» (Russia Today) 

Экс-вожатую детского лагеря «Ильмены» в Челябинской области признали виновной по делу о гибели ребёнка. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-центр региональной прокуратуры.

Алексей Текслер и Пекка Лундмарк обсудили возможности улучшения экологической обстановки в Челябинске

Урал-пресс-информ 

Глава Челябинской области Алексей Текслер на площадке Петербургского международного экономического форума обсудил с президентом и главным исполнительным директором корпорации Fortum Пеккой Лундмарком возможность перевода ЧТЭЦ-2 с использования угля на газ.
Как отметил Алексей Текслер, развитие энергетики в регионе должно осуществляться с учетом современных экологических требований и обеспечивать жителям комфортные условия проживания. Для мегаполиса с непростой экологической ситуацией это значительный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





На ПМЭФ анонсировали масштабные учения энергетиков в Челябинске

«Известия» 

Глава группы «Россети» Павел Ливинский и временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер сообщили о проведении в регионе финальной части всероссийских учений энергетиков.

Ростовский цирк возглавил специалист в сфере медиа

Rostov.ru 

Назначен новый директор Ростовского цирка. Им стал специалист в области медиа – 43-летний Игорь Байтингер. О назначении сообщили в Росгосцирке 5 июня. Игорь Байтингер - выпускник Челябинского государственного педагогического университета по специальности «Учитель истории и экономики». Имеет степень кандидата педагогических наук. В 2007 году прошёл курс обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в Уральской академии госслужбы по направлению «Управление маркетингом». Игорь... Читать дальше...

В Челябинской мэрии произошла очередная отставка

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июня, ФедералПресс. Замглавы Челябинска по социальному развитию Игорь Лопаткин уволился по собственному желанию. Об этом «ФедералПресс» сообщил начальник управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов.

Фестиваль футбола от ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) в Омске! (07.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

«Большой фестиваль футбола», организованный футбольным клубом «Зенит» пройдет 8 июня в Омске. Совсем недавно мужская команда из Санкт-Петербурга стала чемпионом России по футболу. В течение июня и июля фестиваль также побывает в Тюмени (15 июня), Челябинске (23 июня), Перми (29 июня), Нижнем Новгороде (6 июля) и Волгограде (13 июля).

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Челябинск

На майские праздники в Челябинске испортится погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net