Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 04.06.2019

Статус гарантпоставщика на территории Челябинской области присвоен «Уралэнергосбыту»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июня, ФедералПресс. Минэнерго присвоило статус гарантирующего поставщика на территории Челябинской области ООО «Уральская энергосбытовой компании». Приказ опубликован на сайте ведомства.



Почему ломаются стиральные машины и телевизоры и к кому обратиться за их ремонтом в Челябинске?

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Сегодня рассмотрим основные причины поломок такой распространённой бытовой техники как стиральные машины и телевизоры и, узнаем, как найти профессионального специалиста по ремонту этих устройств в Челябинске.

Читать дальше...



В центре Челябинска пройдёт флешмоб Пушкиных

Челябинск Сегодня 

Челябинские библиотеки будут отмечать день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.  В честь этого события одно из учреждений собирается устроить интересный флешмоб, присоединиться к которому смогут все желающие.

Константин Коханов: «Отходная песня опального русского олигарха»

Константин Коханов 

Константин Коханов о встрече со Смертью: Рано или поздно, но всегда в самый неподходящий момент, придёт Она. Приподнимет чёрный капюшон своего плаща, над изголовьём даже царского ложа и скажет, - пора, здесь ты уже никому не нужен, а там, где будут все, совсем не имеет никого значения, кем ты был и чем владел, бесполезно потратив отпущенное тебе Богом время. Хотя большинству сбежавших из России олигархов, совершенно не  важно, где обретут бессмертие их  Души,  - на Библейских Небесах или в Памяти Потомков... Читать дальше...

В Магнитогорске детский батут вынесло на проезжую часть

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Инцидент произошел 4 мая в Магнитогорске. Как сообщают очевидцы, надувной батут, который был установлен на пересечении улицы Труда и проспекта Карла Маркса, вынесло прямо на проезжую часть. По словам людей, у детского аттракциона были плохо зафикированы крепления, в результат чего их просто сорвало ветром. К счастью, обошлось без пострадавших.

«На моих глазах его начали спускать, и так же на моих глазах он улетел на дорогу. Мой брат младшей хотел попрыгать на батуте, но нас не пустили... Читать дальше...

Су-34 вязли курс на Челябинск

Блог сайта «Утро» 

Второй смешанный авиаполк, дислоцированный на аэродроме Шагол, пополнится в июне еще тремя истребителями-бомбардировщиками Су-34. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...

В Челябинске стартовал чемпионат профмастерства для людей с инвалидностью

Obzor74.ru

В Челябинске стартовал «Абилимпикс» — не просто чемпионат профессионального мастерства, а своего рода олимпиада возможностей, социальный лифт для людей с ограничениями по здоровью.

Недообследования и низкий охват. Росздравнадзор проверил, как лечат онкозаболевания на Южном Урале

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июня, ФедералПресс. На Южном Урале выявлено множество нарушений в сфере обследования и лечения больных с онкозаболеваниями. Таковы результаты проверки регионального минздрава, которую провел Росздравнадзор.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





На ж/д переездах в Челябинске проведут профилактическое мероприятие

Mega-u.ru 

Оно пройдет 6 июня в поселке Чурилово.

Акция для водителей «Береги себя!» пройдет на 2109 километре – там расположено сразу 2 железнодорожных переезда с интенсивным транспортным потоком.

Мероприятие начнется в 11 утра. Его проведет Южно-Уральская магистраль. Акция приурочена к Международному дню привлечения внимания к железнодорожным переездам, к которому ежегодно присоединяется ОАО «РЖД».

Железнодорожники напомнят автомобилистам о правилах пересечения переездов, раздадут светоотражающие жилеты... Читать дальше...

В Челябинске семейную пару наркоторговцев отправили «за решетку»

Телефакт 

Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор семейной паре. Их признали виновными по нескольким статьям в сбыте и хранении наркотических веществ. Теперь обвиняемые проведут внеочередной "медовый месяц" в колонии. Следствием было установлено, что обвиняемые сбыли героин наркоману, потребовав взамен микроволновку. Получив в результате незамысловатого бартера бытовую технику, дилеры указали своему "клиенту" координаты тайника с наркотиками. Сделка не прошла бесследно, и полиция вышла на след наркоторговцев. Читать дальше...

Челябинские пожарные – чемпионы мира по гиревому спорту!

МЧС России 

Челябинские огнеборцы Никита Бондаренко и Иван Попов с триумфом вернулись с чемпионата мира по гиревому спорту, который прошёл в столице Ирландии Дублине. В турнире приняли участие представители более 30 стран мира.

Новые истребители Су-34 пополнят челябинский авиаполк

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Три новых истребителя-бомбардировщика Су-34 пополнят в июне авиационный полк, который базируется под Челябинском. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО.

«Группа специалистов убыла в Новосибирск для приёмки на заводе трёх Су-34. Планируем, что в июне самолеты поступят в наше авиаполк», - рассказал заместитель командира смешанного авиационного полка Дмитрий Карнаухов.

Как отметил Дмитрий Карнаухов, на данный момент они формируют уже вторую эскадрилью Су-34.

«Мы продолжаем получать новые машины Су-34. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Челябинск

Стало известно, почему полиция проигнорировала правила парковки в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net