Главные новости Чехова
Чехов
Сентябрь
2022

Новости Чехова за 23.09.2022

Российский театр: реалии сегодняшнего дня

Блог сайта «Аргументы недели» 

Многие театры в настоящее время переживают трудности. Это происходит и из-за отъезда  из страны некоторых драматургов и режиссеров, отмены международных фестивалей и совместных проектов, смены художественных руководителей. Каким же видится на сегодняшний день настоящее и будущее театрального мира?

Читать дальше...



Катерина Шпица, Вадим Галыгин, Надежда Сысоева и другие на вечеринке онлайн-кинотеатра KION «Сияющая пустота»

PeopleTalk.ru 

Пока в Москве все спасаются от холодов, в Сочи одна вечеринка сменяет другую. Так, в рамках фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», звезды российского кинематографа собрались на ежегодной вечеринке «Сияющая пустота» уже в третий раз.  Каждый год организаторы удивляют выбором локации для мероприятия. Если в прошлом году это был ресторан в лесу, то в этот раз гости […]

Читать дальше...

Спектакль «Преступление и наказание» покажут сегодня псковичам

«Псковское агентство информации» 

Показ спектакля Константина Богомолова «Преступление и наказание» состоится сегодня, 23 сентября, в Пскове. Об этом сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе правительства Псковской области. 

Читать дальше...

Мажорам плевать, когда они своими дорогими автомобилями перекрывают тротуары, заставляя инвалидов выезжать на проезжую часть – Мурадов

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ситуация с инфраструктурой для инвалидов в Ташкенте остается критической. Доступная среда есть только в некоторых частях вдоль президентской трассы. При этом отечественный бизнес и владельцы дорогих авто усугубляют ситуацию.

Читать дальше...

Библиография. «Фома» №8(233) – сентябрь 2022

Foma.ru 

Библиография. «Фома» № 9(233) — сентябрь 2022 Содержание номера — «Фома». Православный журнал для сомневающихся. — № 9(233) — 2022. FOMA. RU Обложка: На гладкой голубой поверхности — крупные капли дождя. (Фото). В центре страницы надпись: ИЗБЕГАЙ ОБЕЗБОЖИВАНИЯ. Пролог: Осип Мандельштам. «Образ твой, мучительный и зыбкий...». Стихотворение. 1912. Фото// Фома. — № 9(233) — сентябрь […]

Чем кормили в московских трактирах XIX века

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

По словам В.И. Гиляровского, трактир для москвичей был «первой вещью», заменявшей биржу, столовую, место свиданий и разгула. Трактирами первоначально назывались гостиницы с ресторанами, возникшие на основе постоялых дворов при почтовых станциях. О питейной культуре в Москве, самых известных трактирах и их владельцах, о том, чем угощали москвичей в трактирах можно прочитать в данной статье…

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Подозреваемые в теракте в "Крокус Сити Холле" отправлены под арест


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Чехов

SHOT: экс-звезда «Дома-2» Кулешова намекнула, что забеременела от Промеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net