Главные новости Чехова
Чехов
Сентябрь
2022

Новости Чехова за 22.09.2022

Театровед Павел Руднев: Современному театру свойственно многообразие

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

26 сентября на Новой сцене МХТ имени Чехова пройдет показ эскиза Мурата Абулкатинова «Текст для театра» в рамках второй лаборатории экспериментального проекта «АРТХАБ». Корреспондент «Вечерней Москвы» побеседовала с одним из ведущих театральных критиков России, куратором проекта, театроведом Павлом Рудневым о лабораториях, современной драматургии, режиссуре, разнообразии московских театров и воздействии искусства на человека.

Читать дальше...

Труппа Молодежного театра на гастроли, здание – на ремонт

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле продолжается капитальный ремонт здания МБУК «Новый молодежный театр» по улице Ильича, 37. Сегодня строительную площадку посетили Глава города Владислав Пинаев, заместитель министра культуры Юлия Прыткова и представители Службы заказчика городского хозяйства, сообщает пресс-служба администрации города. «Контракт на ремонт театра двухгодичный. Он предполагает, как любой объект национального проекта «Культура», создание среды совершенно нового ...

Читать дальше...



Готовность к зиме 57 домов в Королёве подтвердили квадрокоптеры Госжилинспекции

Газета «Спутник» (Королёв) 

Проверку готовности к зиме с помощью квадрокоптеров успешно прошли 477 многоквартирных домов в 17 муниципалитетах, в том числе 57 в Королёве, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

В Минстрое Подмосковья обсудили расселение аварийного жилья в 11 городских округах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 11 городских округах, об этом сообщила пресс-служба ведомства

Дроны Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали 195 домов Одинцовского

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Бесплатная краеведческая экскурсия по району Люблино пройдет 24 сентября

Мое Люблино 

Сотрудники медиацентра на Краснодарской подготовили бесплатную краеведческую экскурсию для жителей. Познакомиться с историей и главными достопримечательностями района можно будет 24 сентября. Об этом сегодня рассказали в библиотеке №130. — Встречаемся в 14:00 у библиотеки №130. Вместе с участниками экскурсии мы пройдем от сквера Чехова по Таганрогской улице, поговорим об истории Люблинских полей орошения и больницы […]

В Ярославле простились с худруком Волковского театра, погибшим в ДТП

Блог сайта «Новые Известия» 

На церемонии прощания с артистом приехали его коллеги, поклонники и близкие. Директор МХТ имени А.П. Чехова Айрат Тухватуллин, который ранее был директором Волковского театра, отметил большой вклад режиссера в театральное искусство. "Он задал высокую планку, выстроил планы по развитию театра на многие годы", - отметил Айрат Тухватуллин, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...



Дроны Госжилинспекции приняли подготовку к зиме 29 домов Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Квадрокоптеры Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали готовность к зиме 245 домов Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД, и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Куда поехать в отпуск из Волгограда осенью 2022 года?

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Лето закончилось, но что делать тем, кто не хочет отказываться от солнца и активного отдыха? Мы подобрали максимально разнообразные рекомендации о том, куда можно съездить на отдых из Волгограда осенью 2022 года, а также выяснили стоимость таких поездок.

С чем носить пальто осенью: 3 модных образа

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

С чем носить пальто осенью: 3 модных образа

Кажется, все уже примирились с тем, что за окном прохладная осень, а не обжигающее лето. В эти ветреные деньки хочется побольше гулять, читать и слушать хорошую музыку. Так, на площадке «Градский Холл» скоро состоятся премьерные показы оперы-драмы «Le Prince André. Князь Андрей Болконский». На сцене, специально увеличенной для этого проекта, артисты Театра Алексея Рыбникова и приглашенные звезды впервые выступят в сопровождении камерного оркестра «Искусство музыки». Читать дальше...

В Подмосковье задержаны трое подозреваемых в совершении серии автокраж

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области полицейские задержали троих подозреваемых в совершении серии автомобильных краж. Об этом в среду, 21 сентября, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Читать дальше...

Просматривали в Чехове 22.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Чехов

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net