Главные новости Чехова
Чехов
Сентябрь
2022

Новости Чехова за 20.09.2022

198 семей планируют переселить из аварийного жилья в 11 округах Подмосковья до конца года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 сен. В министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание, на котором обсудили переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 11 городских округах, там планируют до конца 2022 года переселить 198 семей, сообщает пресс-служба Минстроя региона.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Мы продолжаем модернизацию больниц и поликлиник

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе продолжается модернизация действующих больниц и поликлиник. В данной работе важно соблюдать сроки ввода новых объектов.

Читать дальше...



Премьера мюзикла в МДМ

In-Istra.ru (Истра) 

Московский Дверец молодёжи ожидает в начале декабря яркое событие: Театральная компания «Бродвей Москва» продюсера Дмитрия Богачёва («Шахматы», «Призрак Оперы», MAMMA MIA! CHICAGO, CATS и др.) объявила о своём новом проекте— оригинальном мюзикле по песням группы «Секрет» «Ничего не бойся, я с тобой!».

Москва в архивных снимках 50-60-х годов

Back-in-USSR.com 

Просто интересные фотографии. Приятного просмотра!

Сквер у Большого Театра, 1967 год. Автор: Лев Устинов

Весна в двориках Старосадского переулка, 1962 год. Автор: Владимир Степанов.

Площадь Маяковского, 1967 год. Автор: Наум Грановский

Очередь в Мавзолей Ленина, 1968 год.

Весна, девушки в юбках. Предположительно, эти девушки манекенщицы модного французского дома Dior. Автор: Эрвин Волков

Здание государственной библиотеки СССР им. В.И. Ленина,... Читать дальше...

В Минстрое Подмосковья обсудили расселение аварийного жилья

«Строительство.RU» 

В Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 11 городских округах, об этом сообщила пресс-служба ведомства.



«Я вглядываюсь в облака, Пока душа не улыбнётся...» Картины разных художников

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Зевс, если верить Овидию, любил принять форму облака

Облака служат надежным источником метафор с библейских времен. Вот, небольшое облако поднимается от моря, величиною в ладонь человеческую, ― читаем в Третьей Книге Царств, и, если помните, небо тут же сделалось мрачно от туч и ветра, жертва и мольбы были приняты, и пошел большой дождь, и Саваоф посрамил Ваала (18:44).

Вот плывет облако, похожее на рояль, ― читаем у Чехова и вспоминаем, из какого сора растут стихи и проза…

К тому же облака ― прямые родственники нимбов. Читать дальше...

Подмосковные дольщики порядка 20 ЖК‑долгостроев смогут получить компенсации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 сен. Фонд развития территорий утвердил выплаты гражданам, которые вложили средства в строительство некоторых жилых комплексов Московской области, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Выставка «Три века русской парфюмерии» пройдет в музее-усадьбе «Люблино»

Блог сайта «AntennaDaily» 

23 сентября в музее-усадьбе «Люблино» начнет свою работу уникальный выставочный проект «Три века русской парфюмерии», который посвящен истории возникновения русского парфюмерного искусства в царской России, его становления и развития в СССР. Организаторы – музей-заповедник «Кузьминки-Люблино» и Русский Музей Парфюмерии.

Читать дальше...

Артем Быстров: "Не надо лезть на чужую территорию, надо искать свое"

«Вести» 

Гостем нового выпуска программы "Белая студия" на телеканале "Россия-Культура" стал Артем Быстров – один из самых ярких актеров своего поколения, особенно востребованный в театре и авторском кино. Главная роль в картине Юрия Быкова "Дурак" принесла ему одну из самых престижных наград – приз за лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале в Локарно.

В г.о. Чехов полицейские ликвидировали подпольную нарколабораторию и пресекли незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГНК ОМВД России по г.о. Чехов задержали 19-летнюю жительницу Краснодара и 39-летнего жителя Ставропольского края, подозреваемых в незаконном производстве наркотических средств.

В Московской области полицейские ликвидировали подпольную нарколабораторию и пресекли незаконный сбыт наркотических средств

Рамблер 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГНК ОМВД России по г.о. Чехов задержали 19-летнюю жительницу Краснодара и 39-летнего жителя Ставропольского края, подозреваемых в незаконном производстве наркотических средств.

Уехавший из России Анатолий Белый вышел на связь

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Актер высказался о своем состоянии после отъезда из РФ

Актер Анатолий Белый вышел на связь из-за границы. Его слова цитирует «Пятый канал».

Артист, который предположительно находится в Израиле, высказался о своем состоянии. «Я долго здесь ничего не писал, но пришло время сбросить оковы молчания. Скорбь никуда не ушла, горе рядом, раны кровоточат, сердце болит. Но я все-таки живу, а значит, надо нести свой крест и делать дело. Ради чего я живу?» — говорит он.

В июле стало известно... Читать дальше...

В Чехове приступили к строительству фельдшерско-акушерского пункта

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В селе Молоди городского округа Чехов рабочие приступили к строительству фельдшерско-акушерского пункта, ведутся работы по устройству фундамента, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья. «Рабочие завершили подготовительные работы и приступили к устройству фундамента. В конце месяца на объект поставят первые промодули для сборки ФАПа», - рассказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев. Новый ФАП рассчитан на 36 посещений в смену. Его общая площадь 200 кв. Читать дальше...

Гандбольный клуб «Воронеж» 24-25 сентября стартует в чемпионате России домашней игрой против астраханцев

«ВестиПК в Воронеже» 

Первый тур чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги стартует в 24 и 25 сентября 2022  (в субботу и воскресенье) в 15:30 и 12:30 соответственно. Соперником ГК «Воронеж» (главный тренер – Алексей Доронкин) станет команда «Динамо-СШОР» из Астрахани. Игры пройдут в спорткомлексе «Гран-При» (Ворошилова, 1а). Воронежская команда, руководство которой в этом сезоне поставило […]

Муж Собчак присосался к госбюджету и продолжает «лавировать»

Блог сайта «Ваше мнение» 

Муж скандальной тележурналистки Ксении Собчак – режиссер Константин Богомолов продолжает получать из госбюджета крупные суммы на свое сомнительное «творчество», несмотря на то, что сразу после начала СВО сбежал в Израиль.

Читать дальше...

Просматривали в Чехове 20.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Чехов

В Подмосковье состоялся первый этап‑аппробация экологической игры «Чистые игры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net