Главные новости Чехова
Чехов
Сентябрь
2022

Новости Чехова за 16.09.2022

Московская область передала муниципалитетам свыше 157 тысяч тонн необходимых дорожно-строительных материалов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В целях использования избыточно накопившегося дорожно-строительного материала, образовавшегося в результате ремонта региональных автодорог в областном Мосавтодоре, Миноблимуществом передано 55 городским округам асфальтобетонная крошка общим объемом свыше 157 тысяч тонн. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...



Алексей Логвиненко встретился с представителями 18 делегаций, приехавших в Ростов на празднование Дня города

Privet-Rostov.ru 

Сегодня, 16 сентября, в донской столице прошел прием главы Администрации города для глав официальных делегаций зарубежных городов-партнеров, породненных городов и участников первого международного фестиваля купечества им. А.П. Чехова «В Городском саду»

Неожиданно: Рената Литвинова вернулась в Россию

New-magazine.ru 

Ренату Литвинову на днях заметили на международной ярмарке современного искусства Cosmoscow в Москве. Актрису мало кто ожидал увидеть. Ведь еще весной она уехала в Париж. На мероприятии Рената участвовала в специальной совместной истории Дзена и арт-ярмарки. Литвинова показывала, как смотреть и чувствовать современное искусство. Это проект, где популярные личности дают ответы на сложные вопросы. Например, […]

Читать дальше...



Больше 157 тысяч тонн асфальтовой крошки передали округам Подмосковья для ремонта дорог

360° Подмосковье 

После ремонта региональных автодорог в областном Мосавтодоре накопились большие остатки строительного материала. Асфальтобетонную крошку общим объемом свыше 157 тысяч тонн передали 55 муниципалитетам Подмосковья.

Сотрудники МУ МВД России «Власиха» провели профилактические беседы на родительском собрании

МВД России 

Сотрудники Отдела полиции № 3 МУ МВД России «Власиха» организовали и провели родительское собрание в школе г.о. Чехов-3. В ходе мероприятия полицейские уделили особое внимание вопросу безопасного поведения несовершеннолетних в общественных местах и правилам безопасного передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности.

Команда ХК «Зарайск» впервые приняла участие в турнире на первенстве Московской области

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В стенах Зарайского ледового спортивного комплекса проходила очередная игра 2-го тура ПМО группы «Б» среди команд ХК «Зарайск» г. Зарайск и ХК «Витязь» г. Чехов.

Читать дальше...

Вопросы обеспечения пожарной безопасности обсуждены на заседании КЧС Чехова

МЧС России 

Главный государственный инспектор по пожарному надзору Вадим Муратов выступил с докладом на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Чехов.

Губернатор Воробьев посетил Звенигород после благоустройства исторического центра

360° Подмосковье 

В этом году Звенигороду исполнится 870 лет. К юбилею город преобразили: благоустроили парки и скверы, старые улицы и исторический центр.  Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообщался с жителями и узнал, что они думают по поводу благоустройства.

"Ощутимое противостояние": эмигрировавшая Литвинова рассекретила закулисные интриги в МХТ им.Чехова

33live.ru

Премьера спектакля Адольфа Шапиро "Вишневый сад" в МХТ им. Чехова состоялась в июне 2004 года и была приурочена к 100-летиею пьесы. Приглашение на роль Любови Раневской не имеющей актерского образования Ренаты Литвиновой многим казалось странным. Но впоследствии именно на "богиню" и шел народ, обеспечивая аншлаги не только в Москве, но и в Афинах, Нижнем Новгороде, Петербурге, Киеве. Так было до начала 2020-го, пока спектакль не был снят.

Приключения Аладдина, поп-арт и Кончаловский: как провести выходные

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На пороге долгожданные выходные, а это значит, что готова свежая афиша «Тверьлайф». Театры и филармония открывают сезоны, музеи готовят новые выставки и ждут на мастер-классы. Самое время выбрать занятие по душе и провести выходные с пользой!

Читать дальше...

В Подмосковье отремонтировали 85 железнодорожных переездов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала года в Московской области отремонтировали 85 железнодорожных переездов, 68 из них – в рамках программы ремонта по результатам обследования сотрудниками РЖД. На 17 переездах ремонтные работы провели по просьбам жителей. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на данный момент программа ремонта железнодорожных переездов выполнена почти наполовину.

Сегодня в России отмечается День секретаря

«НИА-Калининград» 

Официально профессионального праздника секретарей в России нет, но в 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о выздоровлении пострадавших при теракте в «Крокусе»





Реновация в Ростове: власти определили четыре пилотные территории

Блог сайта «Царьград» 

Власти Ростова собираются вычистить город от морально устаревшей жилой застройки. Реновация в донской столице пройдёт по образу и подобию той, что уже реализуется в Москве.

Читать дальше...

Что будет в Воронеже 16 сентября. Домна Доброродная. День секретаря в России. Петровский конгресс. Международный фестиваль короткометражного кино

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня пятница, 16 сентября. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается облачная погода, днем умеренный дождь. Температура +17 +19 градусов. Ветер восточный 6-11 м/с.

220-ый сезон Академдрамы: фестиваль Олега Янковского, премьеры, творческие поездки

Известия-Саратов 

28 сентября в Саратовском академическом театре драмы имени И.А.Слонова откроется 220-й сезон. В связи с этим художественное руководство Академдрамы дало обширную пресс-конференцию. Начнется сезон с премьеры спектакля «Танцы на праздник урожая» по пьесе современного ирландского классика – прозаика и драматурга Брайана Фрила. Поставила "семейную драму" (как она сама определила жанр спектакля) режиссер и сценограф Юлиана Лайкова. Во время недавней беседы с саратовскими журналистами постановщица призналась... Читать дальше...

День секретаря празднуют сегодня в России

«Псковское агентство информации» 

День секретаря празднуют сегодня в России, сообщает сайт «calend.ru».

Официально профессионального праздника секретарей в России нет. Но в 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость. Мастера секретарского дела предложили учредить праздник — День секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября.

У большинства российских... Читать дальше...

День секретаря в России

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» предложили учредить праздник — День секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября.

У большинства российских предпринимателей нет сомнений относительно необходимости и важности п...

Доктор Белоголовый: врач, который был писателем, и писатель, который был врачом

«Милосердие.ru» 

Воспитанник декабристов Николай Андреевич Белоголовый родился в 1834 году в Иркутске. Его отец был сибирским купцом, занимался торговлей и пивоварением. Пытался мыть золото, как и многие сибиряки. Но не вписался в этот рынок. Там все было очень сложно. Жизнь так повернулась, что Николай получил образование в доме дворянина и интеллигента Алексея Петровича Юшневского. Не удивительно […]

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»



Чехов

Личный опыт: как я работал вместе с таджиками-религиозными фанатиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net