Главные новости Чехова
Чехов
Сентябрь
2022

Новости Чехова за 12.09.2022

Достижения, конфликты и потери Татьяны Дорониной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

32 года режиссер возглавляла МХАТ, поэтому в декабре 2018-го новость о том, что худруком театра стал Эдуард Бояков, шокировала зрителей и звезд. С тех пор Татьяна Доронина почти не выходила в свет, и окружающие гадали, связано это с ухудшением здоровья актрисы или же дело в ее конфликте с Бояковым.

Татьяна Доронина

Артистка получила звание президента МХАТа имени Горького, однако контролировать репертуар больше не могла. В июле 2021-го СМИ муссировали письмо Татьяны Дорониной к Владимиру Путину... Читать дальше...

В клиентских службах ЮЗАО г. Москвы, городских округов Серпухов, Протвино, Пущино Московской области изменились номера телефонов горячих линий

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Главное управление ПФР № 4 по г. Москве и Московской области (территория обслуживания: Юго-Западный, Новомосковский административные округа г. Москвы, городские округа Подольск, Домодедово, Ступино, Чехов, Троицк, Серпухов, Протвино, Пущино Московской области) сообщает о новых телефонах горячих линий клиентских служб:

Читать дальше...



10 крутых новинок от русских дизайнеров (ФОТО)

Блог сайта «Russia Beyond» 

Украшения, керамика, игрушки и даже дизайнерские скворечники – мы сделали подборку запоминающихся вещей, которые точно не будут пылиться на полке. Ведь ими хочется любоваться и пользоваться каждый день.

Читать дальше...

В Москве трое подростков получили ожоги во время пожара на игровом квесте

Блог сайта «Царьград» 

На юго-востоке Москвы произошел пожар во время игрового квеста «Hunting» на Новохохловской улице. По данным столичной прокуратуры, 11 сентября во время игры произошло возгорание из-за использования газового баллона. По предварительной версии, участники должны были зажечь в комнате газовую лампу. В это время взорвался баллон, из-за чего с потолка начал капать пластик.

Читать дальше...

Астраханский драматический театр готовит осенний марафон премьер и фестивалей

Астраханские новости 

<p> Традиционно с наступлением осени&nbsp;театральная жизнь нашего города набирает обороты. В новом 213-м сезоне Астраханский драмтеатр приятно удивит зрителей рядом ярких событий. </p> <p> Сейчас в театре идёт плодотворная работа над премьерой спектакля <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/afisha/premera-spektaklya-chayka/">«Чайка»</a> в постановке&nbsp;залуженного артиста РФ <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/aleksandr-ogaryev-v-astrakhantsakh-est-gordaya-samodostatochnost/"&

Врач рассказал о серьезных проблемах со здоровьем Бузовой по ее фото

"Вечерняя Москва" 

Несколько дней назад телеведущая и певица Ольга Бузова испугала фанатов странным внешним видом. Она опубликовала в социальной сети видео, на котором предстала с сильно опухшим лицом.

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Чехов

Стали известны самые посещаемые карусели в Подмосковье за прошедшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net