Главные новости Чехова
Чехов
Сентябрь
2022

Новости Чехова за 02.09.2022

Козловский, Андреева и Принц. Какие премьеры пообещал Хабенский?

АиФ 

В 125-м юбилейном сезоне Московского Художественного театра грядут громкие премьеры. 1 октября пройдет премьерный показ авторского спектакля «Новая Оптимистическая Трагедия» одного из самых скандальных современных режиссеров — Константина Богомолова.



Афиша Таганрога: куда пойти на выходные

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Первые выходные осени порадуют комфортной погодой и интересными мероприятиями. Вас ждут выставки, экскурсии, трансляция из виртуального концертного зала, игровые программы, лекции и многое другое. Завтра, 3 сентября, парк имени М.…

Читать дальше...

«Москва Детская — 875»: День города в Московском дворце пионеров 

ГБПОУ «Воробьевы горы» 

Московский дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 10 сентября 2022 года на масштабный праздник, посвящённый Дню города, — «Москва Детская — 875»! Перед гостями предстанет Москва разных времён.

Читать дальше...

МТС оцифровала экспонаты музеев Чехова в Таганроге

ПАО «МТС» 

МТС запустила в Таганроге бесплатный цифровой аудиогид по музеям Чехова ― все желающие онлайн смогут познакомиться с экспонатами трех музеев: «Домик Чехова», «Лавка Чеховых», «Литературный музей А.П. Чехова» и жизнью знаменитого классика. Кроме этого, часть экспозиции впервые стала доступна посетителям с нарушениями зрения – компания подарила музеям тактильные 3D-модели чеховских предметов.

Читать дальше...



Музей «Новый Иерусалим» и сериал «Жиза» — новые номинанты на премию «Сделано в России»

«Сноб» 

«Сноб» продолжает получать заявки на премию «Сделано в России». Предложить своего номинанта может каждый, заполнив специальную форму или разместив пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ. Сегодня рассказываем о самых интересных номинантах за прошедшую неделю.

Хабенский сообщил об отмене нескольких спектаклей в МХТ имени Чехова

Rambler.ru (новости) 

Московский Художественный театр (МХТ) им. А. П. Чехова представит 14 премьер, но откажется от планов постановок, где допускается ирония или ерничество на тему военных действий, сообщил художественный руководитель театра Константин…

«Нашло озарение»: Бортко прокомментировал решение Хабенского убрать ироничные спектакли

Яндекс 

Известно, что первая премьера состоится в МХТ в октябре, сам Хабенский анонсировал спектакль «Оптимистическая трагедия» в постановке Константина Богомолова. Ранее Вести Московского региона сообщали, что в преддверии 125-летия Московский Художественный театр имени А. П. Чехова учреждает премию.

Пожарный извещатель предупредил трагедию в селе Дубна городского округа Чехов

МЧС России 

Ранним утром, когда жители села еще спали, в близлежащем садоводческом товариществе раздался пронзительный звук. В одном из дачных строений от электропроводки загорелась обшивка стены, и установленный пожарный извещатель, обнаружив источник загорания, включил сигнал тревоги.

МХТ им. А. П. Чехова учредил премию

Рамблер 

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Московский Художественный театр (МХТ) им. А. П. Чехова учредил премию для молодых деятелей культуры.

В Москве отменяют постановки Крымова — СМИ

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве отменяют спектакли российского режиссера, сценографа Дмитрия Крымова, передает журнал «Театр».

Сообщается, что постановки Крымова уже исчезли из афиш Театра имени Пушкина, «Мастерской Петра Фоменко», «Школы драматического искусства» и «Школы современной пьесы».

В театре «Школа современной пьесы» остановлена продажа билетов на ближайшие спектакли «Все тут». Постановка, сообщили артисты, «поставлена на паузу» до февраля 2023 года, говорится в публикации.

О ситуации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Бари Алибасов, музыкальный продюсер: «Всегда становится популярным что-то запрещенное»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Летом 75-летие отпраздновал Бари Алибасов, музыкальный продюсер, создатель и бессменный руководитель известной (зачастую — скандально, но это входит в условия игры) группы «На-На». Накануне юбилея он стал собеседником «Культуры» и рассказал то, что одни вообще не знают, а другие давным-давно забыли.

МХТ имени Чехова объявил планы на новый сезон

News2World.net 

МОСКВА, 2 сентября - Спектакли режиссеров Константина Богомолова, Дениса Азарова и Юрия Муравицкого будут показанным в юбилейном 125-м сезоне МХТ имени Чехова, также участие в сезоне примет актер Данила Козловский, рассказал художественный администратор театра Константин Хабенский. Уже меньше, чем через месяц, (состоится, ...

Просматривали в Чехове 02.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Чехов

История предметов. Кому принадлежит театральный занавес с чайкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net