Главные новости Чехова
Чехов
Март
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Чехова за 21.03.2019

Против замглавы подмосковного Чехова возбудили дело

Блог сайта «Газета.ru» 

Силовики задержали замглавы подмосковного Чехова Дмитрия Фриша по делу о незаконной продаже земель спецназначения. Сотрудники ФСБ и СКР обыскали городскую администрацию - в том числе по делу о махинациях в регистрационной палате. Ранее там работали нынешние чиновники мэрии Чехова. Это уже не первый случай в зачистки в городе - в январе силовики задержали руководящих сотрудников чеховской полиции.

Читать дальше...

Что нашли силовики при обыске в кабинете и дома у первого замглавы подмосковного Чехова (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

21 марта следователи провели обыски в кабинете и дома у первого замглавы города Чехова (Московская область) Дмитрия Фриша, подозреваемого в превышении должностных полномочий. 

Читать дальше...

Оскорбившего пенсионеров депутата Гасана Набиева лишили полномочий

"Вечерняя Москва" 

Депутат Волгоградской городской думы Гасан Набиев досрочно лишился своих полномочий за то, что публично назвал малоимущих пенсионеров «алкашами» и «тунеядцами».

Читать дальше...



На первого замглавы подмосковного Чехова завели дело

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации подмосковного Чехова Дмитрия Фриша^ он подозревается в превышении должностных полномочий, сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. По данным следствия, в 2015 году Фриш «подписал договор купли-продажи муниципального здания лицу, не имеющему право на выкуп всего помещения, без торгов и аукциона», передает […]

К первому замглавы подмосковного Чехова пришли с обысками

ИА REGNUM 

Сумму ущерба определит оценочная экспертиза.   В Московской области первый заместитель главы городского округа Чехов подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили журналистам 21 марта в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по региону...

Появилось видео обысков в администрации Чехова

«Федеральное агентство новостей №1» 

В администрации города Чехова в Московской области прошли обыски. Следователи возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий в отношении первого заместителя главы городского округа.

Читать дальше...

В отношении замглавы Чехова возбуждено дело о превышении полномочий — СК

РАПСИ 

ГСУ СК России по Московской области возбудило уголовное дело в отношении первого заместителя главы городского округа Чехов Дмитрия Фриша, подозреваемого в превышении должностных полномочий.



В отношении замглавы города Чехова возбуждено уголовное дело

«Известия» 

Первый заместитель главы подмосковного Чехова Дмитрий Фриш подозревается в превышении должностных полномочий при продаже одного из муниципальных зданий. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело, сообщила 21 марта старший помощник руководителя главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

У первого замглавы Чехова прошли обыски

«RT» (Russia Today) 

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что первый замглавы подмосковного Чехова заподозрен в превышении полномочий во время продажи муниципального здания. У него прошли обыски.

Первого замглавы Чехова Д.Фриша задержали по делу о превышении должностных полномочий

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2019 12:39. Агентство "Москва".

Против первого заместителя главы городского округа Чехов Дмитрия Фриша возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Московской области первый заместитель главы городского округа Чехов подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы г.о. Чехов, подозреваемого в превышении должностных полномочий (ч.1 ст. 286 УК РФ).

В Московской области первый заместитель главы г.о. Чехов подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы г.о. Чехов, подозреваемого в превышении должностных полномочий (ч.1 ст. 286 УК РФ).

Более 700 учеников Подмосковья напишут ЕГЭ по русскому языку в досрочный период 22 марта

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2019 12:26. Агентство "Москва".

Более 700 школьников Московской области напишут единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку в досрочный период 22 марта 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области - министра образования Московской области Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Первого замглавы подмосковного Чехова заподозрили в превышении полномочий

News2World.net 

МОСКВА, 21 марта Первый замглавы подмосковного Чехова заподозрен в превышении полномочий во время продажи муниципального здания, сообщила журналистам старший прислужник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий. Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что обыски проходят в четверг в администрации ...

Просматривали в Чехове 21.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Чехов

Теракт в «Крокус Сити Холле» поставил российский спорт на паузу. Список отмененных событий и турниров обновляется

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net