Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Март
2023

Новости Чебоксар за 08.03.2023

Алексей Русских поручил проработать предложения от бизнеса по итогам форума деловых женщин

Ульяновская правда 

Итоги проведения мероприятия обсудили на заседании штаба по комплексному развитию региона под председательством губернатора Ульяновской области 7 марта.

В Управлении Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Управление Росгвардии по Чувашской Республике 

В преддверии Международного женского дня в Управлении Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии прошла праздничная программа, посвященная прекрасной половине территориального управления.

Читать дальше...



Буцаев отчитался о размещении на торговой площадке РЭО лотов металла на 24 млн рублей

NewsTracker.ru 

Общая стоимость полного объема предложений по купле и продаже разнообразных отходов металла, которые были размещены на электронной торговой площадке РЭО за все время ее функционирования, достигла 24,2 миллиона рублей.

В Международный женский день Владимир Степанов встретился с многодетными семьями работников здравоохранения

Чебоксары.ру 

8 марта вице-премьер Правительства Чувашии - министр здравоохранения Владимир Степанов навестил многодетных матерей, которые трудятся в медицинских учреждениях региона, чтобы лично поздравить их с Международным женским днём. Ранний визит не обошелся без приятных сюрпризов. Владимир Степанов вручил всем женщинам праздничные букеты и подарки.

Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров провел со студентами ЧГПУ им. И.Я.Яковлева "Разговоры о важном"

Чебоксары.ру 

Сегодня министр образования и молодежной политики Чувашии в рамках внеурочного занятия из цикла "Разговоры о важном" встретился со студентами ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. В знак признательности всем педагогам, учителям нашей страны 2023 год объявлен Президентом РФ В. В. Путиным Годом педагога и наставника. Очередное занятие "Разговоры о важном" было посвящено этой теме.



В Ульяновской области женщины в бизнесе теснят мужчин

Ульяновская правда 

Вкусные сыры от Дарьи Федотовой, сеть пекарен «Три булочки» Алевтины Чеботаевой, бренд женской и детской одежды от Юлии Петровой, кафе Татианы Иванниковой… Эти и другие образцы продукции и предприятия под руководством женщин были представлены губернатору Алексею  Русских и другим гостям VII Форума деловых женщин в Ульяновске 2 марта.

Спасибо за санкции: как уход иностранцев помог российским производителям прицепов

Блог сайта «5колесо» 

Аналитики предупреждали: 2022 год окажется непростым, но это было и так очевидно. С поочередным введением пакетов санкций и уходом импортеров из России рухнули продажи новых седельных тягачей и шасси европейских грузовиков, так с чего было расти продажам прицепной техники?! Емкость российского рынка новых магистральных полуприцепов по-прежнему оценивается в 11 тыс. ед., только расстановка сил теперь другая.

Читать дальше...

В Чувашии сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Международный женский день инспекторы по безопасности дорожного движения вручали им цветы, подарки и желали счастливого пути.

Читать дальше...

Поздравление главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина с Международным женским днём 8 Марта

Администрация города Чебоксары 

Милые женщины! Примите сердечные поздравления с самым добрым и нежным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта . Согретый теплом ваших улыбок ,...

Стало известно, какую зарплату хотели бы получать ульяновские женщины

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Эксперты проанализировали десятки тысяч актуальных резюме

Эксперты платформы по поиску работы hh.ru проанализировали десятки тысяч актуальных резюме, чтобы выяснить, за какую зарплату готовы работать женщины в разных регионах ПФО.

Читать дальше...

Больницы Чувашии укомплектованы врачами на три четверти

Cheb.ru

А средним медицинским персоналом на 77 %. По итогам 2022 года, укомплектованность учреждений здравоохранения республики врачами составила 75,35 %, а средним медицинским персоналом - 77,44 %. Об этом сообщили в Минздраве Чувашии....

Просматривали в Чебоксарах 08.03.2023

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

Кольская АЭС получила шесть медалей на чемпионате «REASklills-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

28 апреля в Чебоксарах - Парад собак





Путин в Чувашии
Чувашия

Год семьи: в Чебоксарах создан семейный клуб «Бабушки, внуки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чувашии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Чебоксары

Власти назвали дату отключения отопления в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net