Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Сентябрь
2021

Новости Чебоксар за 11.09.2021

Главе СК доложат о смерти школьницы в ДТП в Тамбовской области - 11.09.2021

iToday 

МОСКВА, 11 сен - Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взвалил доложить о ходе расследования девала о пьяном водителе, свалившем под Тамбовом двух школьниц, одна из каких скончалась, сообщается на сайте СК РФ.По настоящим следствия, 9 сентября 30-летний подозреваемый, будучи пьяным, наехал на машине на двух школьниц. От полученных ран 11-летняя девочка скончалась на месте, а ее 13-летнюю подругу госпитализировали в младенческую областную больницу. В медучреждение... Читать дальше...

Чебоксарка продала акции на 2 миллиона рублей, а затем повелась на мошенников

Chelife.ru (Чебоксары) 

Мошенники обманули пенсионерку из Чувашии. Женщина из Чебоксар подверглась нападению мошенников. Очередной жертвой мошенников стала пенсионерка из Чувашии. Мошенники обманывают жителей Чувашии.



В юбилейный День города Шумерлю посетил Олег Николаев

Шумерлинская газета Вперёд 

11 сентября 105-ый день рождения Шумерли с горожанами прибыли разделить Глава Чувашии Олег Николаев, заместители председателя Правительства республики, министры Павел Данилов, Алла Салаева, депутаты разного уровня. До торжественного мероприятия на центральной площади города они побывали на ряде объектов.В доме № 34 по улице МОПРа этого дня ждали. Хозяева, супруги Касаткины, воспитывающие ребенка-инвалида, много лет воевали […]

Читать дальше...

Башкортстанның Ярмәкәй районында яңа мәчет төзи башладылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 11 сентябрь, «Татар-информ»). 1 сентябрьдә Башкортстанның Ярмәкәй районы Кулбай авылында яңа мәчеткә нигез салынды. «Башинформ» агентлыгы хәбәр иткәнчә, төзелеш эшләре «Атайсал» проекты кысаларында алып барыла. Шунысын да искәртик: әлеге проект Башкортстан башлыгы Радий Хәбиров инициативасы белән якташларның туган җирләренә ярдәм итүендә иҗтимагый программа буларак гамәлгә ашырыла. Мәчет төзү турында карар 2020 елда авыл халкы җыенында кабул ителгән. Кулбай Кызылъяр авыл советы составына керә. Читать дальше...

За день в Чувашии от коронавируса скончалось 10 человек

Chelife.ru (Чебоксары) 

Коронавирус в Чувашии. Как бороться с коронавирусом. Статистика заболевших ковидом в Чувашии. Почему смертность от коронавируса растет в Чувашии. Почти 3 сотни умерших от коронавируса в Чувашии.

В Чувашии назначен новый замминистра образования

Ch.Versia.ru 

Новым заместителем министра образования и молодежной политики Чувашии назначена экс-директор техникума технологии и питания Ольга Хлебникова. Соответствующее распоряжение подписал глава республики Олег Николаев.



Прогноз погоды в Чувашии на 12 сентября

Chelife.ru (Чебоксары) 

Прогноз погоды в Чувашии. Какая погода ожидает Чувашию завтра. Когда закончится теплая погода в Чувашии. Вероятность осадков завтра.

Когда отменят масочный режим в Чувашии

Chelife.ru (Чебоксары) 

Когда в Чувашии отменят масочный режим. Масочный режим в Чувашии может закончится. Глава Роспотребнадзора рассказала когда закончится масочный режим в Чувашии.

В Ульяновске открылась модельная библиотека №17 «Содружество»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Торжественная церемония открытия обновлённого учреждения состоялась 11 сентября в рамках региональной тематической недели национального проекта «Культура». В мероприятии принял участие глава региона Алексей Русских. «Сегодня мы открываем модернизированную библиотеку №17, где на протяжении многих лет ведётся работа по укреплению дружбы между народами, сохранению национальных традиций. Здесь, действительно, очень много сделано. Проведён ремонт, приобретено современное оборудование,

ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС "СМИРОТВОРЕЦ-2021"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Заявки и конкурсные материалы принимаются:  

- до 5 сентября от СМИ Уральского федерального округа,

- до 15 сентября от СМИ Приволжского федерального округа,

- до 1 октября – от СМИ из всех остальных шести федеральных округах.

В 2021 году у конкурса будет 8 номинаций: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодежные СМИ», «Территория ЭТНО», «Поколение мультимедиа» и «Блоги».

Номинация «ЭТНОзвук» - наследник традиционной номинации «Радио». Читать дальше...

Коронавирус в России: главные цифры

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлен 18 891 новый случай заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 121 516.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Члены Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары обсудили вопросы профилактики подростковой преступности и бесконтактных хищений

МВД России 

10 сентября в Управлении МВД России по городу Чебоксары прошло очередное заседание Общественного совета при ведомстве.

Маршрутки из Чебоксар в Новочебоксарск заменят на вместительные автобусы: когда

Chelife.ru (Чебоксары) 

Как доехать из Новочебоксарска в Чебоксары. Когда появятся новые автобусы в столицу Чувашии. Когда маршрутки из Чебоксар в Новочебоксарск заменят на вместительные автобусы

В России за сутки выявили почти 19 тысяч заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Умерли 796 человек с коронавирусом.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 18891 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,27% — до 7 121 516.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 7,5% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 796 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 11.09.2021

Спорт в Чувашии
Чувашия

Кольская АЭС получила шесть медалей на чемпионате «REASklills-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Магазины МТС в Чувашии открылись для домашних животных





Путин в Чувашии
Чувашия

Год семьи: в Чебоксарах создан семейный клуб «Бабушки, внуки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Чебоксары

Tele2 улучшила качество связи в микрорайоне «Благовещенский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net