Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Август
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 22.08.2019

В Челябинской области задержан замглавы "Чебаркульского лесничества"

РАПСИ 

Заместитель руководителя ЧОБУ «Чебаркульское лесничество» Игорь Белов задержан сотрудниками МВД Челябинской области по уголовному делу о получении взятки в 270 тысяч рублей, сообщает в четверг РИА URA.RU.

В Чебаркуле пенсионера нашли мёртвым в погребе

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, мужчина надышался угарным газом Пенсионера в Чебаркуле нашли мёртвым в погребе, сообщают в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области. Жена мужчины вызвала пожарных, когда не дождалась ушедшего по делам супруга, отправилась на поиски и обнаружила его без признаков жизни. По предварительной версии, пенсионер решил просушить овощной погреб при помощи печи-«буржуйки», но не убедился в безопасности конструкции, и маленькое помещение быстро наполнилось угарным газом. Все... Читать дальше...



Челябинской области покажут «Сокровенное желание» Северной Кореи

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области состоится уникальный фестиваль «Кино КНДР на Южном Урале». Горожане и гости мегаполиса смогут познакомиться с творчеством корейских режиссеров уже совсем скоро.

Читать дальше...

СК планирует просить суд об аресте экс-полицейского из Чебаркуля по делу о харассменте

Znak.com 

Следственный отдел по Чебаркулю СУ СКР по Челябинской области планирует выйти в городской суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для экс-заместителя начальника МО МВД Чебаркульский Рифа Биктимирова

Несоблюдение правил безопасности обернулось трагедией

МЧС России 

Вчера вечером, огнеборцам Чебаркуля поступил тревожный вызов. Голос в трубке сообщил, что требуется помощь мужчине в погребе. Боевой расчёт 48-ой пожарно-спасательной части оперативно прибыл к месту происшествия, где уже находились сотрудники полиции.



В деле экс-полицейского, принуждавшего подчинённых к сексу, появилась новая статья

Newdaynews.ru 

В Челябинской области бывшего полицейского начальника подозревают в изнасиловании подчинённой. Как уже сообщал РИА «Новый День», начальника следственного отдела полиции Чебаркуля уволили за харрасмент в июне этого года.

«Уралэнергосбыт» продолжает встречи со своими клиентами

«Вечерний Челябинск» 

Компания «Уралэнергосбыт», ставшая гарантированным поставщиком электроэнергии в регионе, проводит серию встреч со своими клиентами. Уже состоялись мероприятия в Челябинске и ряде городов области. В ближайшем будущем такие встречи пройдут в Аргаяше, Миассе и Чебаркуле.

Читать дальше...

В Челябинской области задержали высокопоставленного лесничего

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Речь идет о возможном получении Беловым крупной взятки от местных предпринимателей за помощь в заключении договора аренды лесного участка и дальнейшее покровительство.

Читать дальше...

Чебаркульского следователя задержали по подозрению в домогательствах и изнасиловании

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Бывшего замначальника следственного отдела МВД Чебаркуля Рифа Биктимирова задержали 22 августа. Силовики нагрянули прямо домой к экс-полицейскому. Поводом стало расследование по делу о принуждении к действиям сексуального характера. Биктимирова подозревали в интимных отношениях с коллегами, причем они возникали не по обоюдному согласию. Собирая доказательную базу, следователи усмотрели причастность экс-полицейского к еще одному преступлению — изнасилованию.

Читать дальше...

Силовики задержали за взятку челябинского чиновника

Ura.news 

Заместитель руководителя ЧОБУ «Чебаркульское лесничество», одного из крупнейших в регионе, Игорь Белов задержан утром 22 августа сотрудниками управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области. В его отношении возбуждено уголовное дело по п.«в», ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере), сообщили «URA.RU» в правоохранительных органах.

На Урале задержали полицейского, подозреваемого в домогательствах к сотрудницам

Znak.com 

В Чебаркуле сегодня утром, 22 августа, задержали бывшего заместителя начальника межмуниципального отдела МВД Чебаркульский Рифа Биктимирова, в отношении которого два месяца назад возбудили уголовное дело о понуждении к действиям сексуального характера в отношении подчиненных сотрудниц

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Вице-мэр Магнитогорска Александра Макарова получила госнаграду


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Чебаркуль

Саткинцы приняли участие в областном Первенстве по пластунскому многоборью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net