Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Август
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чебаркуля за 07.08.2019

Важные шаги

Магнитогорский металл 

Более 665 миллионов рублей направлено на развитие здравоохранения в Челябинской области.

Читать дальше...

Последний рубеж обороны Тартарии

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Что в первую очередь делает победитель на захваченных территориях? Правильно, он уничтожает историю захваченной страны. Без уничтожения народной памяти невозможно установить господство на оккупированных территориях.

Читать дальше...

Участок дороги Вязовая – Тюбеляс в Челябинской области ремонтируют по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Челябинской области ремонтируют 5-километровый отрезок трассы «Вязовая – Тюбеляс». Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта региона в среду, 7 августа.

Читать дальше...



Челябинский бухгалтер украла деньги работодателя и сбежала в Питер. Ее поймали из-за ребенка

Ura.news 

Чебаркульский горсуд приговорил к 3 годам и 6 месяцам колонии бывшего главного бухгалтера ООО «Городское коммунальное хозяйство» Екатерину Насонову, признанную виновной в хищении пяти миллионов рублей со счетов компании. При этом она оправдана по статье о легализации денег, полученных преступным путем, сообщил «URA.RU» консультант суда Антон Зеленин.

В Челябинской области произошло возгорание в электропоезде

Ермакинфо 

Возгорание произошло в тамбуре электропоезда на железнодорожной станции «Бишкиль» Чебаркульского муниципального района. В момент пожара поезд находился на конечной станции, пассажиров в нем не было. Пожар был локализован на площади...

Читать дальше...

Big Data МегаФона помогла ускорить 4G на Южном Урале

Телефакт 

МегаФон создал карту покрытия 4G и ускорил интернет с помощью анализа больших данных. Инженеры оператора выделили 460 локаций на Урале, где по прогнозам должен вырасти трафик, и заранее запустили новые базовые станции и расширили емкость существующих объектов. Работы велись со скоростью три объекта в день. Улучшения коснулись мегаполисов, небольших населенных пунктов и ряда крупных нефтяных месторождений. "Уральцы ценят скорость и комфорт, поэтому каждую минуту в регионе становится на одного пользователя 4G больше. Читать дальше...

Южноуральцы отбились от африканской чумы свиней

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области прошли учения по ликвидации условных очагов африканской чумы свиней (АЧС) и ящура крупного рогатого скота. Их основная цель - проверка готовности служб и организация эффективного межведомственного взаимодействия в случае возникновения вспышки инфекции.

Читать дальше...

«Нежданные гости»: в квартирах чиновников из Чебаркульского района были проведены обыски

Govoritsatka.ru (Сатка) 

В квартирах двух районных чиновников прошли обыски. Правоохранителей интересовала документация, связанная с выделением земельных участков под индивидуальное строительство в деревне Боровое.

Силовики провели обыски в квартирах сотрудников администрации Чебаркульского района

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В квартирах двух районных чиновников прошли обыски. Силовики нагрянули в «гости» к начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации Чебаркульского района Олегу Прохорову и управляющей делами администрации Чебаркульского района Евгении Переваловой. Правоохранителей интересовала документация, связанная с выделением земельных участков под индивидуальное строительство в деревне Боровое. Известно, что чиновнице удалось сначала выкупить из собственности муниципалитета 1,5 га земли по льготной цене... Читать дальше...

На Урале прошли стрелковые испытания "Маркера"

VPK.name 

На Чебаркульском полигоне Центрального военного округа прошли стрелковые испытания автономной робототехнической платформы "Маркер", произведенной магнитогорскими конструкторами. Новый вид вооружения сдал экзамен на отлично, сообщили в правительстве Челябинской области.

Просматривали в Чебаркуле 07.08.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Чебаркуль

"Самойловы здесь живут?" Насильник напал на девушку в челябинской квартире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net