Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Чебаркуля за 15.02.2019

Мэра челябинского города вызвали в Следственный комитет. Градоначальника готов уволить губернатор

Ura.news 

Мэра Чебаркуля Сергея Ковригина пригласили в следственный отдел СКР. Он дал объяснения по двум уголовным делам, сообщил градоначальник корреспонденту «URA.RU».

На Урале решили судьбу пенсионера, выброшенного на улицу родственниками

Newdaynews.ru 

Южноуральский пенсионер, выброшенный родственниками на улицу, переедет в интернат. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в июне 2018 года на одной из улиц Чебаркуля обнаружили одинокого пожилого мужчину, который не смог сказать, кто он и откуда.



«Спасибо за оценку». Глава Златоуста ответил на заявление губернатора о возможной отставке

Znak.com 

Мэр Златоуста, третьего по величине города Челябинской области, Вячеслав Жилин ответил на заявление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского о том, что он готовится принять кадровые решения по главам Златоуста и Чебаркуля

Южноуральский губернатор заговорил об отставке мэров Златоуста и Чебаркуля

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Глава Челябинской области Борис Дубровский не исключил отставки мэров двух проблемных муниципалитетов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», кадровые решения могут быть принято, если в деятельности главы Златоуста Вячеслава...

Чебаркульская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении свыше 7 млн рублей у...

Прокуратура Челябинской области 

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного бухгалтера коммерческой организации, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), ст. 174.1 ч.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств).

Читать дальше...

Российская бронза «Штурма» из Прокудского

Блог сайта «Советский спорт» 

Во всероссийском клубе юных хоккеистов Золотая шайба имени Анатолия Тарасова соревнования в различных возрастах и группах проходят без остановки. Вот и в посёлке Майский, что в Вологодской области 13 февраля завершился III этап финальных соревнований среди сельских команд 20062007 гг.р.

Читать дальше...



Мужчина, которого родственники бросили на улице с запиской, переедет в интернат

Телефакт 

В будущем пожилого мужчины Василия Головина появилась определенность. Пенсионер, которого родственники бросили летом на улице с одной только запиской, по решению суда признан недееспособным, это позволило мужчине получить путевку в психоневрологический интернат. "Все социальные и медицинские службы в решении проблемы сработали оперативно и качественно. Несмотря на социальный статус и жизненные обстоятельства – был осужден и провел значительную часть жизни в колонии, каждый имеет право получить необходимую помощь и защиту. Читать дальше...

Старика, брошенного родными в Чебаркуле, поместят в интернат

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области решился вопрос с переездом 64-летнего Василия Головина, которого нашли на улице горожане. При себе у него была только записка от родственников, гласившая, что они устали ухаживать за пенсионером. Старика направят в психоневрологический интернат, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам человека в регионе.

Борис Дубровский о работе глав Златоуста и Чебаркуля: «Нельзя сказать, что я всем доволен»

Obzor74.ru

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сообщил о возможных кадровых решениях в отношении глав Златоуста и Чебаркуля и оценил их работу на «три с плюсом».


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Дубровский заявил о предстоящей отставке глав Чебаркуля и Златоуста

Правда УрФО 

Глава региона не доволен работой чиновниковГубернатор Челябинской области не исключил возможности «кадровых решений» по двум руководителям муниципалитетов Челябинской области. Отставка возможна в  отношении глав  Златоуста и Чебаркуля Вячеслава Жилина и Сергея Ковригина. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление Бориса Дубровского, сделанное на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Губернатор следит за работой силовиков в данных муниципалитетах. Отметим, правоохранители уже выявили ряд нарушений в деятельности местных администраций. Читать дальше...

Шесть фактов о челябинском метеорите

Mega-u.ru 

Шесть лет назад, 15 февраля 2013 года, Челябинск стал в одночасье знаменит - в планетарном масштабе. Причина оказалась более чем весома - над городом пролетел объект, который понаделал много шуму, привел к определенным разрушениям, травмам среди населения, но, к счастью - не забрал жизнь ни одного человека. Можно сказать, что "отделались легким испугом" - это про нас и про тот солнечный февральский день. Сегодня, в честь шестой годовщины визита на Южный Урал космического гостя, предлагаем вашему... Читать дальше...

Власти Челябинской области решат будущее глав Златоуста и Чебаркуля

Челябинск Сегодня 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский примет кадровые решения в отношении главы Златоуста Вячеслава Жилина и главы Чебаркуля Сергея Ковригина, если в их работе будут выявлены нарушения. Глава региона принял такое решение он озвучил после вопроса об обысках в местных администрациях, сообщает ТАСС.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Чебаркуль

Из Авдеевки — с любовью: 8 марта в Челябинск прилетело послание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net