Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Чебаркуля за 08.02.2019

В Челябинской области эксперту-оценщику грозит срок за мошенничество

ИА «Уральский меридиан» 

В Челябинской области следственный комитет предъявил эксперту-оценщику обвинение в совершении мошенничества (ч.4 ст.159 УК РФ). За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. «В Чебаркуле обвиняемый произвел в 2017 году...

Власти Чебаркуля переплатили 16 миллионов за покупку детсада из-за эксперта-оценщика

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество»В Челябинской области предъявили обвинение в мошенничестве эксперту-оценщику Сергею Богатыреву, завысившему стоимость здания, которое администрация Чебаркуля приобрела, чтобы разместить в нем детский сад. По данным следствия, в 2017 году чебаркульская мэрия с подачи Богатырева купила здание для детсада за 24 млн рублей. Хотя на самом деле стоило оно на 16 млн рублей меньше – 8 млн рублей. Таким образом муниципальному бюджету был нанесен существенный ущерб. Читать дальше...



В Чебаркульском районе полицейские изъяли более килограмма наркотических средств растительного происхождения

МВД России 

Участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» выявили факты изготовления и хранения наркотических средств двумя местными жителями. Так, у жителя села Травники, 1989 года рождения, у мужчины обнаружено и изъято 230 граммов марихуаны, 61 грамм гашишного масла и посуда для изготовления наркотического средства. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

В уголовном деле с участием челябинского депутата появился первый задержанный

Ura.news 

В уголовном деле о хищении средств при покупке детского садика в Чебаркуле у депутата Заксобрания Челябинской области Валихана Тургумбаева появился первый задержанный. Взят под домашний арест оценщик объекта, житель Златоуста Сергей Богатырев, сообщили «URA.RU» в пресс-службе СУ СК РФ по региону. Само дело возбуждено по итогам проверки, которую проводила Контрольно-счетная палата Челябинской области по поручению губернатора Бориса Дубровского.

Житель Троицка, убивший бездомную собаку на глазах ребенка, остался на свободе

Урал-пресс-информ 

Житель Троицка (Челябинская область) осужден за жестокое убийство бездомной собаки. Все произошло на глазах маленькой девочки, которая просила не трогать пса.
Троицкий городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «Жестокое обращение с животными в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, совершенное в присутствии малолетнего».
В суде установлено, что в августе... Читать дальше...

Мобильная поликлиника областной детской больницы начинает работу в территориях

Правительство Челябинской области 

Завтра, 9 февраля, состоится первый в этом году выезд бригады мобильной поликлиники Челябинской областной детской клинической больницы. Специалисты ЧОДКБ в течение всего года будут отправляться в малые города и сельские районы области по выходным дням, чтобы на месте осматривать маленьких пациентов, сообщает министерство здравоохранения. «Выездная поликлиника действует в детской областной больнице больше двадцати лет, –  рассказала главный педиатр минздрава Челябинской области, главный врач ЧОДКБ Галина Киреева. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Олимпийский чемпион Кожевников назвал «Трактор» фаворитом Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Чебаркуль

Стало известно, какие дороги отремонтируют в этом году в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net