Главные новости Чайковского
Чайковский
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 22.11.2019

Водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Отдел ГИБДД «Воткинский» просит откликнуться свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе «Воткинск - Чайковский».

Работала, а стаж не засчитали

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В Чайковском воспитательнице детского сада не засчитали в специальный стаж период её работы в дошкольном учреждении. Свои права горожанке пришлось отстаивать в суде.

Региональные власти оценили работу краевых программ на местах

«PermNews.ru» (Пермь) 

Глава региона Максим Решетников и спикер краевого парламента Валерий Сухих посетили Чайковский городской округ, в рамках которого оценили эффективность краевых и федеральных программ на примере местной поликлиники, школы и птицефабрики. В ходе визита делегация посетила птицефабрику "Чайковская", которая в настоящее время получает от краевых властей значительные субсидии на инвестиционные проекты. Отметим, что в 2018 году на фабрике прошла модернизация на сумму более 37 млн рублей, половину из которой компенсировал региональный бюджет. Читать дальше...



До конца 2019 года из аварийного жилья в Чайковском переедут почти 300 человек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В четверг, 21 ноября, в рамках рабочей поездки в Чайковский городской округ губернатор Пермского края Максим Решетников ознакомился с ходом расселения аварийного жилья в Чайковском. Глава региона посетил аварийный дом на пер. Школьном, 1. В нем всего 18 жилых помещений, на сегодня из них 17 уже расселено - в комфортные квартиры переезжает 46 человек.

Фельдшеров и акушеров Прикамья продолжат обучать выявлению онкопатологий

«PermNews.ru» (Пермь) 

Продлить повышение квалификации для специалистов среднего звена в Пермском крае поручил глава региона Максим Решетников. Губернатор Пермского края посетил Чайковский городской округ. Во время своего визита он ознакомился с работой поликлиники села Фоки. Медучреждение участвует во всех проектах, направленных на повышение доступности и качества медицинских услуг, в том числе по обучение фельдшеров и акушеров выявлению онкопатологий. Так, акушерка Марина Целищева рассказала, что прошла переподготовку по онкоскринингу в этом году. Читать дальше...

Мотивация онконастороженности: Врачей, которые выявили у пациента онкологию, будут премировать в Пермском крае

Блог сайта «Спутник» 

Врачей, которые выявили у пациента онкологию, будут премировать в Пермском крае. Такое предложение внес губернатор Максим Решетников на рассмотрение местного минздрава, когда посещал сельскую поликлинику в Чайковском районе. Главе края рассказали, что в этом районе для мотивации онконастороженности врачей выстроена специальная система: за каждый выявленный случай онкозаболевания, специалист, который направил пациента, получает стимулирующую выплату. Отметим, что поликлиника села Фоки, которую посетил губернатор... Читать дальше...

Сухих: муниципалитеты все более активны в привлечении федеральных и краевых средств

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Максим Решетников побывал в Чайковском городском округе. В мероприятии принял участие председатель краевого парламента, депутат от округа № 23 Валерий Сухих.



Губернатор нашел причину недовольства жителей протестной территории Прикамья

Ura.news 

Отсутствие диалога с людьми является, по мнению губернатора Пермского края Максима Решетникова, причиной недовольства жителей Чайковского. Об этом он заявил в Instagram, записав видеообращение после визита в Чайковский, где люди выступают против объединения детской и взрослой больниц.

Максим Решетников и Валерий Сухих проверили, как развивается Чайковский после объединения

«NewsKo» 

Губернатор Пермского края Максимом Решетников побывал в Чайковском городском округе. В мероприятии принял участие председатель краевого парламента, депутат от округа №23 Валерий Сухих. В рамках рабочего визита губернатор и спикер оценили эффективность федеральных и краевых программ на примере местной птицефабрики, поликлиники и школы.

Максим Решетников и Валерий Сухих оценили работу краевых программ на местах

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Губернатор Пермского края Максимом Решетников побывал в Чайковском городском округе. В мероприятии принял участие председатель краевого парламента, депутат от округа №23 Валерий Сухих.

​Руководство Пермского края посетило производство и социальные объекты в Чайковском

«Business Class» 

Губернатор Пермского края Максим Решетников с рабочим визитом посетил Чайковский городской округ. В мероприятии принял участие председатель краевого парламента, депутат от округа №23 Валерий Сухих. Минздрав России отложил вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей.Они посетили птицефабрику «Чайковская»: осмотрели производственные цеха и систему мониторинга качества продукции. Директор подчеркнул, что предприятие получает существенную поддержку от краевых властей в части... Читать дальше...

Повышение квалификации медспециалистов по раннему выявлению новообразований будет продолжено в 2020 году

«NewsKo» 

В рамках рабочей поездки в Чайковский городской округ губернатор Пермского края Максим Решетников ознакомился с работой поликлиники с. Фоки Чайковской ЦГБ. Поликлиника, несмотря на удалённость от окружного центра, участвует во всех проектах, направленных на повышение доступности и качества медицинских услуг, сообщает сайт губернатора и правительства региона.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Межрегиональный хоккейный турнир продлится в Усинске три дня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Чайковский

В Прикамье на 40 человек напали клещи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net