Главные новости Чайковского
Чайковский
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 19.09.2019

Житель Чайковского задержан по подозрению в убийстве

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В Чайковском задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 66-летнего горожанина. По версии следствия, между мужчинами возник конфликт, который закончился убийством и возбуждением уголовного дела.

Логинов победил в индивидуальной гонке на ЧР по летнему биатлону

365news.biz 

МОСКВА, 19 сен — 365NEWS. Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край). Логинов допустил два промаха на огневых рубежах и финишировал с результатом 51 минута 44,5 секунды. Вторым стал Евгений Гараничев (1 промах, +1 минута 4,7 секунды), замкнул тройку лучших Юрий Шопин (3



У службы скорой помощи появятся четыре «умных отделения» и семь округов

Chitaitext.ru 

В Пермском крае к 2022 году будут созданы семь окружных отделений скорой помощи. Сейчас в режиме одного округа работают станции скорой помощи в Перми и районе, Краснокамске, Добрянке и Полазне. В границах одного округа бригады могут страховать и подменять друг друга.

По планам краевого минздрава, в дальнейшем центрами новых округов станут Соликамск, Кунгур, Чайковский, Чусовой, Березники и Кудымкар.

За этот же период в составе службы скорой помощи будут созданы четыре «умных стационара». Читать дальше...

К 2022 году в Пермском крае будет семь окружных отделений скорой помощи

«Business Class» 

Власти Пермского края планируют создать несколько окружных отделений скорой помощи. К 2022 году их должно быть семь. Пока работает одно такое отделение, которое объединяет Пермь, Краснокамск, Добрянку, Полазну и Пермский муниципальный район. Отделение было открыто на базе Пермской станции скорой медпомощи. Подобные станции в ближайшие два года будут созданы в Перми, Кунгуре, Соликамске, Чайковском, Чусовом, Березниках и Кудымкаре. Предполагается, что это повысит эффективность работы «скорой», сообщают... Читать дальше...

Биатлонист Логинов взял "золото" чемпионата России

Newsfiber.com (sport) 

Саратовский биатлонист Александр Логинов стал обладателем золотой медали чемпионата России по биатлону (лыжероллеры) в Чайковском (Пермский край). Дистанцию индивидуальной гонки (20 км, 4 огневых рубежа) Логинов преодолел за 51 минуту 44,5 сек. Два первых огневых рубежа он прошел с двумя промахами (по одному на каждом), третью и четвертую стрельбу провел чисто. Ближайшим преследователем Логинова ...

Весь сюжет (11)
Источник: СарБК: Новости
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Минус одна Lada Granta

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В рамках совершения исполнительных действий, направленных на принудительное взыскание суммы долга, судебные приставы наложили арест на легковой автомобиль, принадлежащий Чайковскому ДОСААФ.

В Чайковском мужчина осужден за покушение на сбыт наркотиков путем закладок

МВД России 

В Чайковском суд огласил приговор 52-летнему местному жителю. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ. На счету злоумышленника 18 эпизодов преступной деятельности.

Врио главы Осинского городского округа стал представитель «Газпрома»

Коммерсантъ 

Дума Осинского городского округа назначила временно исполняющим обязанности главы городского округа сотрудника ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Алексея Григорьева. Его кандидатуру, по информации "Ъ-Прикамье", поддержали 8 человек. Главу Осинского района Якова ЛузянинаЧетверо сторонников третьего претендента - советника главы Перми и экс-главы Осинского района Сергея Романова - в знак протеста покинули зал заседания и не участвовали в голосовании.Напомним, депутаты краевого парламента поддержали... Читать дальше...

Лучше предупредить, чем лечить

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в поликлиниках Чайковского городского округа открываются и ведут свою работу десять кабинетов раннего выявления заболеваний.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в интеллектуальной олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Стали известны подробности обысков в Минприроды Пермского края





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Чайковский

Жители Прикамья в четыре раза чаще стали получать заказы с Озон в отделениях Почты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net