Главные новости Чайковского
Чайковский
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 02.09.2019

Пермский "Чайковский текстиль" открыл новое красильно-отделочное производство

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © textile.ru

2 сентября в г. Чайковский Пермского края состоялось открытие нового красильно-отделочного производства Группы компаний «Чайковский текстиль». Это стало этапом масштабной модернизации, в результате которого на базе существующей инфраструктуры Группы компаний «Чайковский текстиль» создан уникальный для России производственный комплекс по выпуску современных тканей любых смесовых составов для униформы и спецодежды.

Модернизация производства «Чайковский текстиль» осуществляется с 2012 г. Читать дальше...

Часть Прикамского и Кемуля останутся без света

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Жителей двух населённых пунктов Чайковского городского округа предупреждают о временном отключении электроэнергии на протяжении трёх дней.

Молодой вор вовлёк в преступление подростка

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В Чайковском своего суда ждут 19-летний горожанин и его несовершеннолетний товарищ, которые обвиняются в совершении грабежа группой лиц по предварительному сговору.

Жители города в Прикамье, где медики угрожали забастовкой, требуют отставки главврача

Ura.news 

Жители города Чайковский (Пермский край) добиваются отставки главного врача городской больницы Александра Кожевникова. Петицию разместила на сайте change.org Екатерина Морокова. На момент публикации новости ее подписали 202 человека.

Еще один муниципалитет в Пермском крае не поддержал досрочную отмену ЕНВД

«Business Class» 

Земское собрание Сивинского района рассмотрело проект о досрочной отмене единого налога на внеменный доход (ЕНВД) с 2020 года. Пять депутатов поддержали инициативу, при этом еще пять – выступили против и два воздержались. В результате проект был отклонен.Напомним, это седьмой муниципалитет в Пермском крае, депутаты которого приняли решение сохранить ЕНВД в 2020 году. Ранее аналогичное решение приняли представительные органы Добрянского, Осинского района и Чайковского и городских округов, Большесосновского... Читать дальше...

Земсобрание Сивинского района не стало отменять ЕНВД

Коммерсантъ 

Земское собрание Сивинского района не приняло решение о досрочной отмене единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 2020 года. По информации "Ъ-Прикамье", за отмену проголосовали пять депутатов земского собрания, еще пять высказались против, двое народных избранников от голосования воздержались.Отметим, что это уже седьмой муниципалитет края, проголосовавший против отмены ЕНВД. Ранее отменять налог отказались представительные органы Осинского района, Чайковского городского округа, а также Добрянского... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Победителей и призеров Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников наградили в Перми


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Чайковский

Мизулина против показа «Слова пацана» по ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net