Главные новости Чайковского
Чайковский
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Чайковского за 27.03.2019

Автобус с 17 пассажирами опрокинулся в кювет в Пермском крае, есть пострадавшие

"Фонтанка" 

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП в Осинском районе Пермского края утром 27 марта. Четырем пассажиром понадобилась помощь медиков. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, https://59.мвд.рф/news/item/16317498/ около 10 часов утра на 102-м километре автодороги Кукуштан – Чайковский водитель рейсового автобуса Higer не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет. В момент ДТП в салоне автобуса находились 17 пассажиров. Травмы получили 4 человека, несовершеннолетних среди них нет.

В Чайковском выявлены нарушения при организации питания в школах

ИА DixiNews (Чайковский) 

Чайковской городской прокуратурой на основании поручения прокуратуры Пермского края, проведена проверка по обращению депутата Законодательного собрания Пермского края, о нарушениях санитарно-эпидемиологических требований к организации питания в школах № 2 и № 9 г. Чайковского.

Засветился сам — засвети другого!

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В рамках краевого профилактического мероприятия «Безопасные каникулы - весна 2019» сотрудники Госавтоинспекции по Чайковскому району совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения «Автостоп», и представителем Общественного совета при ОМВД организовали селфи-акцию «Засветился сам - засвети другого!».



В результате создания Добрянского городского округа будет сокращено 80 чиновников

Коммерсантъ 

В процессе реорганизации Добрянского городского поселения и поселений Добрянского муниципального района в единый городской округ будут сокращены порядка 80 чиновников. Об этом заявил депутат Добрянской думы Владимир Степанов на пресс-конференции регионального отделения «Справедливой России». «Сейчас в Добрянском районе 280 муниципальных служащих. А в городском округе их останется всего 200. Необходимо решать вопрос о трудоустройстве этих людей, создавать новые рабочие места», – отметил депутат.Напомним... Читать дальше...

Четыре человека пострадали в аварии с рейсовым автобусом в Пермском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 27 марта, в Осинском районе Пермского края на трассе «Кукуштан - Чайковский» произошло ДТП с участием рейсового автобуса, четыре пассажира которого получили травмы в аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Читать дальше...

В селе Уральское появился интернет

ИА DixiNews (Чайковский) 

В селе Уральское, Чайковского городского округа, решили проблему с подключением к сети Интернет, - сообщает официальный сайт Законодательного собрания Пермского края.

В Пермском крае на трассе перевернулся автобус с пассажирами. ВИДЕО

Ura.news 

В Прикамье, на трассе Кукуштан — Чайковский, в районе деревни Устиново, 27 марта перевернулся рейсовый автобус. По предварительным информации ГИБДД, водитель не справился с управлением и автобус опрокинулся в кювет.



Столкнулись на «встречке»

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В ДТП с Ford Focus и Chevrolet Niva, которое произошло в Чайковском вечером 22 марта, есть пострадавший.

В Пермском крае перевернулся пассажирский автобус

Chitaitext.ru 

Сегодня утром в Пермском крае перевернулся пассажирский автобус китайского производства Higer. По данным ГИБДД, ДТП произошло на 102 километре автодороги  Кукуштан-Чайковский в Осинском районе.

В автобусе находились 17 пассажиров, четырем взрослым понадобилась медицинская помощь, дети не пострадали.

По предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением.

В Прикамье в ДТП перевернулся рейсовый автобус, пострадало четыре человека

«Business Class» 

Около 10:00 27 марта на трассе Пермь — Чайковский произошло ДТП, в результате которого рейсовый автобус перевернулся. В салоне находилось 17 человек, четверо из них пострадали. Информация об этом появилась в социальных сетях. По предварительной информации, водитель автобуса марки «Higer» не справился с управлением. На данный момент всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Сотрудниками полиции устанавливаются все причины аварии. Напомним, что 14 февраля в Пермском крае столкнулись два пассажирских автобуса. Читать дальше...

«По щучьему велению»: соревнования по зимней рыбалке состоялись в Чайковском

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

В минувшую субботу, 23 марта, более 90 рыбаков-любителей вышло на лёд Камы для участия в лично-командном первенстве по рыбной ловле «Чайковский улов - 2019».

Единственный в Чайковском кинотеатр может быть реконструирован в рамках ГЧП

Коммерсантъ 

Министерство экономического развития Пермского края совместно с экспертами Института государственно-частного партнерства (ГЧП) провело обучающую программу для чиновников. Восемь муниципалитетов презентовали проекты в социальной сфере, ЖКХ, туризме. Об этом сообщает Инвестиционный портал Пермского края. Чусовской муниципальный район подготовил проект реконструкции и создания котельной в детском лагере отдыха «Маяк», что позволит перевести лагерь на круглогодичный режим работы, а также организовать... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Стали известны подробности обысков в Минприроды Пермского края





Путин в Пермском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Чайковский

Ушел из жизни Александр Сибирцев, бывший директор Самарского театра оперы и балета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net