Главные новости Чайковского
Чайковский
Декабрь
2018
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Чайковского за 26.12.2018

​В Прикамье полицейские задержали преступника, ворвавшегося в офис в маске

«Business Class» 

21 декабря в Чайковском мужчина совершил нападение на один из городских офисов.Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, злоумышленник ворвался в здание, угрожая предметом похожим на обрез, похитил 600 тысяч рублей. Позже полицейские задержали преступника по горячим следам. Мужчина признался, что что на совершение тяжкого преступления его толкнуло трудное финансовое положение.В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. В ходе обысков правоохранители изъяли часть похищенных денег. Читать дальше...

Общественники Пермского края взяли на контроль ситуацию с полигоном в Чернушке

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Пермского края состоялось обсуждение транспортировки твердых коммунальных отходов на полигон Чернушинского муниципального района.

С 1 января 2019 года на переполненный Чернушинский полигон будут свозиться отходы из соседних районов. Напряжение жителей возрастает, поэтому было принято решение организовать встречу на площадке Общественной палаты с приглашением инициативной группы из Чернушки и краевых властей, чтобы найти компромиссное решение.

Ранее жители... Читать дальше...



В трёх городах Пермского края хотят закрыть пункты наблюдения за загрязнением атмосферы

Звезда (г. Пермь) 

Краевые власти планируют закрыть пункты наблюдения за загрязнением атмосферы в Пермском крае. Чайковский, Лысьва и Краснокамск рискуют остаться без системы мониторинга состояния воздуха.

Читать дальше...

В трех городах края закроют пункты контроля за загрязнением воздуха

Chitaitext.ru 

В краевой бюджет на следующий год не вошли расходы на работу пунктов мониторинга загрязнения воздуха в Чайковском, Лысьве и Краснокамске. Наблюдение за качеством воздуха будет проводиться только в Перми, Березниках, Соликамске, Губахе.

Как сообщает ОНФ, годовые расходы на содержание трех упраздняемых пунктов - менее 2 млн рублей. В Чайковском, Лысьве и Краснокамске работают 19 предприятий первой категории опасности, на шести объектах используются хлор и аммиак.

При этом федеральный... Читать дальше...

Пермские эксперты ОНФ выступают против закрытия пунктов наблюдения за загрязнением атмосферы

Блог сайта «Спутник» 

В Пермском крае планируется закрыть три пункта наблюдения за загрязнением атмосферы. Три города в регионе рискуют остаться без системы мониторинга состояния воздуха. Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта выступают против такой меры. В Прикамье наблюдения за загрязнением воздуха проводят в семи наиболее крупных городах: Перми, Березниках, Соликамске, Губахе, Чайковском, Лысьве и Краснокамске. В последних трех городах планируется закрытие пунктов наблюдения. Средства... Читать дальше...

Определены победители аукционов по содержанию краевых дорог на общую сумму почти 1 млрд рублей

«Business Class» 

Министерство закупок Пермского края подвело итоги двух аукционов на содержание региональных дорог. В лот №1, начальная стоимость которого составляла 839,075 млн рублей, входят трассы и мосты в Бардымском, Куединском, Еловском, Осинском и Чайковском районах протяженностью 422 километра. За этот контракт боролись две подрядные организации ООО «Строительное управление - 157» и ООО «Дорос». Последняя компания предложила более низкую цену – 709,008 млн рублей, она и признана победителем.На контракт по... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Метеорологи рассказали, когда ждать пик наводнения в Прикамье





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Чайковский

Конкурс артистов балета «Арабеск-2024»: открытие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net