Главные новости Чайковского
Чайковский
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Чайковского за 31.08.2018

В Прикамье водителя автобуса осудили за ДТП, в котором погиб полицейский

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае осудили водителя автобуса, по вине которого в ДТП погиб сотрудник полиции. На скамье подсудимых оказался 50-летний житель Чайковского. Авария произошла вечером 5 декабря прошлого года. Водитель автобуса ПАЗ-32053 во время совершения поворота не уступил дорогу полицейскому ВАЗу, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения пострадали два сотрудника полиции - водитель служебной машины погиб на месте аварии, его пассажир был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами. Читать дальше...



Зарезал и сбросил в канализацию. Житель Прикамья получил 8 лет за убийство брата

L!FE.ru 

Трагедия произошла в городе Чайковский Пермского края в конце апреля нынешнего года. Двое братьев, находясь в квартире, распивали алкоголь. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой 21-летний парень схватил нож и несколько раз вонзил его в грудь и шею родному брату. После того как мужчина скончался, преступник вместе со своим знакомым вынес тело из квартиры и сбросил его в канализационный люк. Именно там погибшего обнаружили прохожие. Приговором суда убийца был отправлен в колонию строгого режима на восемь лет. Читать дальше...

В городе Чайковском молодой человек признан виновным в убийстве старшего брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю города Чайковского в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Чайковском местный житель признан виновным в причинении смертельных травм своей сожительнице из ревности

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю города Чайковского в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В городе Чайковском водитель автобуса признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем гибель одного полицейского и причинение тяжкого вреда здоровью второго

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему жителю города Чайковского в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека).

Разыскиваемый 18-летний юноша найден в Якутске

Sakhaday.ru (Якутск) 

Наверное, многие видели в соцсетях обращение о розыске парня по имени Егор. Отчим Егора рассылал объявления во все паблики и многим пользователям якнета. «help! help! help! Здравствуйте! Извините, пишем всем пользователям Инстаграмм проживающим в Якутске. Пишет вам Сергей из г. Чайковский Пермского края. Просим помочь в поиске человека, юноша 18 лет, зовут Егор. В Якутске […]

Просматривали в Чайковском 31.08.2018

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Чайковский

Экс-мэра Чайковского исключили из совета по физкультуре и спорту при губернаторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net