Главные новости Чайковского
Чайковский
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Чайковского за 12.10.2016

Школьницу отчислили из гимназии из-за лечения рака

«Славянка Инфо» 

В Пермском крае девочка, страдающая от онкологического заболевания, направила обращение уполномоченному по правам ребенка в регионе в связи с ее отчислением из гимназии из-за долгих пропусков, связанных с лечением. Одна из учениц обратилась к детскому омбудсмену по Прикамью Павлу Микову. Об этом передает «Интерфакс» ссылаясь на детского омбудсмена края Павла Микова, к которому за помощью обратилась семья. Он также добавил, что комиссия по делам несовершеннолетних города Чайковского занимается проверкой... Читать дальше...

Из гимназии отчислили больных раком девочек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 12 октября — Краевой обмудсмен Пермского края Павел Миков получил обращение от ученицы гимназии города Чайковский. В нем девушка пожаловалась на отчисление из учебного заведения по причине онкозаболевания, предает РИА Новости.

Читать дальше...

Больных раком учеников пермской гимназии отчислили за прогулы

Rambler (происшествия) 

Из гимназии в городе Чайковский Пермского края были отчислены двое детей с онкозаболеваниями из-за прогулов. Как сообщили местные СМИ, руководство гимназии попросило детей сменить место обучения.



Директор гимназии объяснила отчисление девочки за лечение рака

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Директор гимназии в городе Чайковский Пермского края Марина Русинова объяснила отчисление из учебного заведения девочки, которая лечилась от рака, тем, что такие ученики "портят все показатели". Об этом сообщает портал "Чайковские новости".

Читать дальше...

Девочку, борющуюся с раком, отчислили из гимназии в Пермском крае

Телеканал «Звезда» 

В Пермском крае в городе Чайковский из гимназии отчислили ученицу, которая долгое время проходила курсы химиотерапии из-за онкологического заболевания и отсутствовала на занятиях.

После курса химиотерапии старшеклассниц выгнали из школы

«Вести» 

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае проверит элитную гимназию города Чайковский, из которой отчислили двоих учащихся. Причем вовсе не из-за плохой успеваемости. Фактически — по состоянию здоровья. Дело в том, что школьницы в течение года находились на лечении в онкологическом центре.

В Пермском крае девочку отчислили из школы из-за лечения рака

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В пресс-службе детского омбудсмена по Пермскому краю рассказали, что в ведомство обратилась школьница из города Чайковский, которая попросила защитить ее права, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Школьницу из Чайковского отчислили из гимназии за прогулы из-за лечения рака

Коммерсантъ 

Ученица гимназии в городе Чайковский, Пермский край, обратилась к местному детскому омбудсмену с просьбой защитить ее права в связи с отчислением из учебного заведения из-за длительного лечения онкологического заболевания.Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе детского омбудсмена по региону Павла Микова, официальное обращение от девушки поступило в аппарат уполномоченного на минувшей неделе."Медицинский диагноз (онкологическое заболевание) не является законным основанием для исключения... Читать дальше...



Больную раком школьницу отчислили из лицея за прогулы

«Дни.Ру» 

В Пермском крае набирает обороты скандальная история с отчислением одной из учениц гимназии в городе Чайковский из-за продолжительного отсутствия на занятиях. Оказалось, что в это время она лечилась от онкологического заболевания, передает НСН. Для защиты своих прав школьница обратилась к уполномоченному по правам детей региона Павлу Микову. Проверку произошедшего проводит комиссия по делам несовершеннолетних города Чайковского.

Школьницу в Прикамье отчислили из гимназии из-за лечения рака

«Взгляд» 

Гимназистка из города Чайковский Пермского края обратилась к региональному уполномоченному по правам ребенка с просьбой защитить ее права в связи с отчислением из учебного заведения из-за длительного лечения онкологического заболевания. «В первых числах октября в адрес уполномоченного по правам ребенка Павла Микова поступила жалоба от ученицы 11 класса. Школьница сообщила, что ее отчислили из-за медицинского диагноза»,– цитирует «Уралинформбюро» пресс-секретаря детского омбудсмена в Прикамье. По словам Микова... Читать дальше...

В Пермском крае онкобольную школьницу отчислили за прогулы из-за лечения

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Целый год оба находились на лечении в Перми и не могли посещать гимназию. Как выяснило печатное издание, из Чайковской гимназии двоих учащихся старшего и среднего звеньев попросила уйти руководитель.Руководитель образовательного заведения решила указать на дверь этим гимназистам, информирует печатное издание «Чайковские новости». После выписки из онкоцентра они проходили обучение дома.На прошедшей неделе в аппарат уполномоченного по правам ребенка в Прикамье поступила жалоба от 11-классницы из Чайковского.В... Читать дальше...

В Чайковском разгорелся скандал с онкобольными школьниками

Иная газета (г. Березники) 

В Чайковском двух подростков отчислили из гимназии из-за онкозаболевания, сообщает местный сайт «Чайковские новости». Директор заявила ученикам, что они «портят показатели» учреждения.

Читать дальше...

Пермскую школьницу отчислили из гимназии за прогулы из-за лечения рака

«Интерфакс» 

Ученица гимназии в городе Чайковский, Пермский край, обратилась к местному детскому омбудсмену с просьбой защитить ее права в связи с отчислением из учебного заведения из-за длительного лечения онкологического заболевания.

СМИ: Двух онкобольных подростков незаконно отчислили из гимназии

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Об инциденте с отчислением из Чайковской гимназии г. Чайковский, Пермский край онкобольных учащихся общественности стало известно в начале сентября 2016 г. из переписки подростков в социальных сетях. Позже к происходящему подключились родители. ...

В Пермском крае из гимназии отчислили двоих учеников, страдающих онкозаболеваниями

ИА DixiNews (Чайковский) 

Отчислением двух учеников из Чайковской гимназии заинтересовались федеральные средства массовой информации Неприятная история об отчислении детей, которые по некоторой информации находились на лечении в онкологическом диспансере краевой столицы, рискует очень быстро набрать обороты. На сегодняшний день директор гимназии Марина Русинова отказывается от комментариев, а начальник отдела образования Чайковского муниципального района Елена Остренко, сообщила в телефонном разговоре о том, что продолжить... Читать дальше...

В Чайковском водитель иномарки протаранил памятник Первостроителям: есть пострадавшие

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Произошло ДТП 8 октября около половины шестого утра. По предварительной информации, по Приморскому бульвару, в направлении улицы Ленина, двигался автомобиль «TOYОTA».

Спад на рынке жилищного строительства может оказаться продолжительным

«PermNews.ru» (Пермь) 

С начала года, по данным Пермьстата, объем ввода в эксплуатацию жилья уже сократился на 15%. Всего отрицательные показатели в Пермском крае демонстрируют 29 из 48 муниципальных образований. Снизили темпы жилищного строительства, прежде всего, индивидуальные застройщики. С января по сентябрь этого года за счет собственных и привлеченных средств построены жилые дома общей площадью 168,5 тыс. кв. м., или 51,1% к январю-сентябрю 2015-го. Максимальное падение темпов жилищного строительства показали Чердынь и Губаха... Читать дальше...

Чайковские школьники и студенты стали участниками «Школы КВН»

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

9 октября во Дворце молодёжи для учащихся образовательных учреждений Чайковского района прошла «Школа КВН». 49 ребят решились приобщиться к чайковскому клубу весёлых и находчивых.

В Прикамье детей, заболевших раком, выгнали из школы

«УралПолит.Ru» 

Еще один скандал в сфере образования разгорелся в Пермском крае. Директор элитной гимназии Чайковского без объяснений отчислила двоих учеников, страдающих от онкологического заболевания.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в интеллектуальной олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Стали известны подробности обысков в Минприроды Пермского края





Путин в Пермском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Чайковский

На региональных дорогах в Пермском крае введут ограничения с 10 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net